график рейса

6306 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6306 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(06:40), Столбовая(06:59), Весенняя(07:15), Остафьево(07:34), Красный Строитель(07:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 8 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 26 м), Чехов - Царицыно(1 ч 10 м), Львовская - Царицыно(0 ч 50 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 26 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6306 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 06:23
2 Авангард 06:26 1 м 06:27 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 7 м
4 Шарапова Охота 06:35 1 м 06:36 12 м
5 Луч 06:40 1 м 06:41 17 м
6 Чехов 06:47 1 м 06:48 24 м
7 Чепелево 06:50 1 м 06:51 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 32 м
9 Столбовая 06:59 1 м 07:00 36 м
10 Колхозная 07:03 1 м 07:04 40 м
11 Львовская 07:07 1 м 07:08 44 м
12 Гривно 07:12 1 м 07:13 49 м
13 Весенняя 07:15 1 м 07:16 52 м
14 Кутузовская 07:18 1 м 07:19 55 м
15 Подольск 07:23 4 м 07:27 1 ч
16 Силикатная 07:31 1 м 07:32 1 ч 8 м
17 Остафьево 07:34 1 м 07:35 1 ч 11 м
18 Щербинка 07:37 1 м 07:38 1 ч 14 м
19 Бутово 07:41 1 м 07:42 1 ч 18 м
20 Битца 07:45 1 м 07:46 1 ч 22 м
21 Красный Строитель 07:49 1 м 07:50 1 ч 26 м
22 Покровское 07:51 1 м 07:52 1 ч 28 м
23 Царицыно 07:58 1 ч 35 м