график рейса

6318 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6318 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(17:55), Столбовая(18:14), Весенняя(18:30), Остафьево(18:46), Красный Строитель(19:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 44 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 5 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 23 м), Чехов - Царицыно(1 ч 7 м), Львовская - Царицыно(0 ч 47 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 26 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6318 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 17:38
2 Авангард 17:41 1 м 17:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 7 м
4 Шарапова Охота 17:50 1 м 17:51 12 м
5 Луч 17:55 1 м 17:56 17 м
6 Чехов 18:02 1 м 18:03 24 м
7 Чепелево 18:05 1 м 18:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 32 м
9 Столбовая 18:14 1 м 18:15 36 м
10 Колхозная 18:18 1 м 18:19 40 м
11 Львовская 18:22 1 м 18:23 44 м
12 Гривно 18:27 1 м 18:28 49 м
13 Весенняя 18:30 1 м 18:31 52 м
14 Кутузовская 18:33 1 м 18:34 55 м
15 Подольск 18:38 1 м 18:39 1 ч
16 Силикатная 18:43 1 м 18:44 1 ч 5 м
17 Остафьево 18:46 1 м 18:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
19 Бутово 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
20 Битца 18:57 1 м 18:58 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 19:01 1 м 19:02 1 ч 23 м
22 Покровское 19:03 1 м 19:04 1 ч 25 м
23 Царицыно 19:10 1 ч 32 м