график рейса

6326 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6326 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Луч(21:03), Столбовая(21:23), Весенняя(21:40), Остафьево(21:57), Красный Строитель(22:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чехов(время в пути 0 ч 24 м), Серпухов - Львовская(0 ч 45 м), Серпухов - Силикатная(1 ч 9 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 26 м), Чехов - Царицыно(1 ч 10 м), Львовская - Царицыно(0 ч 49 м), Силикатная - Царицыно(0 ч 25 м), Красный Строитель - Царицыно(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6326 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:46
2 Авангард 20:49 1 м 20:50 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 7 м
4 Шарапова Охота 20:58 1 м 20:59 12 м
5 Луч 21:03 1 м 21:04 17 м
6 Чехов 21:10 1 м 21:11 24 м
7 Чепелево 21:14 1 м 21:15 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 32 м
9 Столбовая 21:23 1 м 21:24 37 м
10 Колхозная 21:27 1 м 21:28 41 м
11 Львовская 21:31 1 м 21:32 45 м
12 Гривно 21:36 1 м 21:37 50 м
13 Весенняя 21:40 1 м 21:41 54 м
14 Кутузовская 21:43 1 м 21:44 57 м
15 Подольск 21:49 2 м 21:51 1 ч 3 м
16 Силикатная 21:55 1 м 21:56 1 ч 9 м
17 Остафьево 21:57 1 м 21:58 1 ч 11 м
18 Щербинка 22:01 1 м 22:02 1 ч 15 м
19 Бутово 22:04 1 м 22:05 1 ч 18 м
20 Битца 22:09 1 м 22:10 1 ч 23 м
21 Красный Строитель 22:12 1 м 22:13 1 ч 26 м
22 Покровское 22:15 1 м 22:16 1 ч 29 м
23 Царицыно 22:21 1 ч 35 м