график рейса

6392 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6392 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Шарапова Охота(15:12), Чепелево(15:27), Колхозная(15:40), Весенняя(15:52), Царицыно(16:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Луч(время в пути 0 ч 17 м), Серпухов - Столбовая(0 ч 36 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 52 м), Луч - Царицыно(1 ч 5 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 46 м), Весенняя - Царицыно(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6392 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:00
2 Авангард 15:03 1 м 15:04 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 7 м
4 Шарапова Охота 15:12 1 м 15:13 12 м
5 Луч 15:17 1 м 15:18 17 м
6 Чехов 15:24 1 м 15:25 24 м
7 Чепелево 15:27 1 м 15:28 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 32 м
9 Столбовая 15:36 1 м 15:37 36 м
10 Колхозная 15:40 1 м 15:41 40 м
11 Львовская 15:44 1 м 15:45 44 м
12 Гривно 15:49 1 м 15:50 49 м
13 Весенняя 15:52 1 м 15:53 52 м
14 Кутузовская 15:55 1 м 15:56 55 м
15 Подольск 16:00 2 м 16:02 1 ч
16 Царицыно 16:23 1 ч 23 м