график рейса

7152 Серпухов - Царицыно

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152 Серпухов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152 по маршруту Серпухов Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Царицыно составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 7152 Серпухов Царицыно останавливается  на станциях Столбовая(11:27), Подольск(11:43), Щербинка(11:52) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Гривно(время в пути 0 ч 34 м), Серпухов - Щербинка(0 ч 51 м), Гривно - Царицыно(0 ч 33 м), Щербинка - Царицыно(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7152 Серпухов - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 11:01
2 Чехов 11:17 1 м 11:18 16 м
3 Столбовая 11:27 1 м 11:28 26 м
4 Гривно 11:35 1 м 11:36 34 м
5 Подольск 11:43 1 м 11:44 42 м
6 Силикатная 11:48 1 м 11:49 47 м
7 Щербинка 11:52 1 м 11:53 51 м
8 Царицыно 12:09 1 ч 8 м