график рейса

6951 Серпухов - Тула

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6951 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6951 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6951 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(06:10), 132 Км Остановочный Пункт(06:30), Платформа 153 Км(06:49), Бараново(07:06), Хомяково(07:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 48 м), Серпухов - Бараново(1 ч 11 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 32 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 18 м), Шульгино - Тула(0 ч 50 м), Бараново - Тула(0 ч 27 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6951 Серпухов - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:55
2 Ока 06:01 1 м 06:02 6 м
3 107 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 9 м
4 Приокская 06:10 1 м 06:11 15 м
5 118 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 20 м
6 Тарусская 06:23 1 м 06:24 28 м
7 132 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 35 м
8 Пахомово 06:36 1 м 06:37 41 м
9 Шульгино 06:43 1 м 06:44 48 м
10 Платформа 153 Км 06:49 1 м 06:50 54 м
11 Ясногорск 06:56 1 м 06:57 1 ч 1 м
12 Шеметово 07:00 1 м 07:01 1 ч 5 м
13 Бараново 07:06 1 м 07:07 1 ч 11 м
14 Ревякино 07:11 1 м 07:12 1 ч 16 м
15 Байдики 07:15 1 м 07:16 1 ч 20 м
16 Хомяково 07:21 1 м 07:22 1 ч 26 м
17 Платформа 191 Км 07:27 1 м 07:28 1 ч 32 м
18 Тула-1-Курская 07:34 1 ч 39 м