график рейса

6951 Серпухов - Тула

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6951 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6951 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6951 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(06:06), 132 Км Остановочный Пункт(06:25), Платформа 153 Км(06:43), Бараново(07:01), Хомяково(07:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 47 м), Серпухов - Бараново(1 ч 10 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 32 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 19 м), Шульгино - Тула(0 ч 52 м), Бараново - Тула(0 ч 29 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6951 Серпухов - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 05:51
2 Ока 05:57 1 м 05:58 6 м
3 107 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 9 м
4 Приокская 06:06 1 м 06:07 15 м
5 118 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 20 м
6 Тарусская 06:18 1 м 06:19 27 м
7 132 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 34 м
8 Пахомово 06:31 1 м 06:32 40 м
9 Шульгино 06:38 1 м 06:39 47 м
10 Платформа 153 Км 06:43 1 м 06:44 52 м
11 Ясногорск 06:50 1 м 06:51 59 м
12 Шеметово 06:55 1 м 06:56 1 ч 4 м
13 Бараново 07:01 1 м 07:02 1 ч 10 м
14 Ревякино 07:06 1 м 07:07 1 ч 15 м
15 Байдики 07:10 1 м 07:11 1 ч 19 м
16 Хомяково 07:16 1 м 07:17 1 ч 25 м
17 Платформа 191 Км 07:23 1 м 07:24 1 ч 32 м
18 Тула-1-Курская 07:31 1 ч 40 м