• Маршрут
  • Станция

Электричка 6951 Серпухов - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6951 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6951 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(06:08), 132 Км Остановочный Пункт(06:27), Платформа 153 Км(06:45), Бараново(07:03), Хомяково(07:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 47 м), Серпухов - Бараново(1 ч 10 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 32 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 19 м), Шульгино - Тула(0 ч 52 м), Бараново - Тула(0 ч 29 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
05:53
2 Ока
05:59
1 м
06:00
6 м
3 107 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
9 м
4 Приокская
06:08
1 м
06:09
15 м
5 118 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
20 м
6 Тарусская
06:20
1 м
06:21
27 м
7 132 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
34 м
8 Пахомово
06:33
1 м
06:34
40 м
9 Шульгино
06:40
1 м
06:41
47 м
10 Платформа 153 Км
06:45
1 м
06:46
52 м
11 Ясногорск
06:52
1 м
06:53
59 м
12 Шеметово
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
13 Бараново
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
14 Ревякино
07:08
1 м
07:09
1 ч 15 м
15 Байдики
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
16 Хомяково
07:18
1 м
07:19
1 ч 25 м
17 Платформа 191 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 32 м
18 Тула-1-Курская
07:33
1 ч 40 м
Расписание электрички 6951 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30