график рейса

6957 Серпухов - Тула

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6957 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(11:11), 132 Км Остановочный Пункт(11:31), Платформа 153 Км(11:50), Бараново(12:08), Хомяково(12:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 50 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 35 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 21 м), Шульгино - Тула(0 ч 53 м), Бараново - Тула(0 ч 30 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6957 Серпухов - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 10:55
2 Ока 11:02 1 м 11:03 7 м
3 107 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 10 м
4 Приокская 11:11 1 м 11:12 16 м
5 118 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 22 м
6 Тарусская 11:24 1 м 11:25 29 м
7 132 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 36 м
8 Пахомово 11:38 1 м 11:39 43 м
9 Шульгино 11:45 1 м 11:46 50 м
10 Платформа 153 Км 11:50 1 м 11:51 55 м
11 Ясногорск 11:57 1 м 11:58 1 ч 2 м
12 Шеметово 12:02 1 м 12:03 1 ч 7 м
13 Бараново 12:08 1 м 12:09 1 ч 13 м
14 Ревякино 12:13 1 м 12:14 1 ч 18 м
15 Байдики 12:18 1 м 12:19 1 ч 23 м
16 Хомяково 12:24 1 м 12:25 1 ч 29 м
17 Платформа 191 Км 12:30 1 м 12:31 1 ч 35 м
18 Тула-1-Курская 12:39 1 ч 44 м