• Маршрут
  • Станция

Электричка 6957 Серпухов - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6957 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(11:11), 132 Км Остановочный Пункт(11:31), Платформа 153 Км(11:50), Бараново(12:08), Хомяково(12:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 50 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 35 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 21 м), Шульгино - Тула(0 ч 53 м), Бараново - Тула(0 ч 30 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
10:55
2 Ока
11:02
1 м
11:03
7 м
3 107 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
10 м
4 Приокская
11:11
1 м
11:12
16 м
5 118 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
22 м
6 Тарусская
11:24
1 м
11:25
29 м
7 132 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
36 м
8 Пахомово
11:38
1 м
11:39
43 м
9 Шульгино
11:45
1 м
11:46
50 м
10 Платформа 153 Км
11:50
1 м
11:51
55 м
11 Ясногорск
11:57
1 м
11:58
1 ч 2 м
12 Шеметово
12:02
1 м
12:03
1 ч 7 м
13 Бараново
12:08
1 м
12:09
1 ч 13 м
14 Ревякино
12:13
1 м
12:14
1 ч 18 м
15 Байдики
12:18
1 м
12:19
1 ч 23 м
16 Хомяково
12:24
1 м
12:25
1 ч 29 м
17 Платформа 191 Км
12:30
1 м
12:31
1 ч 35 м
18 Тула-1-Курская
12:39
1 ч 44 м
Расписание электрички 6957 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30