• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6959 Серпухов - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6959 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(12:21), 132 Км Остановочный Пункт(12:41), Платформа 153 Км(13:00), Бараново(13:18), Хомяково(13:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 50 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 35 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 22 м), Шульгино - Тула(0 ч 53 м), Бараново - Тула(0 ч 30 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
12:05
2 Ока
12:12
1 м
12:13
7 м
3 107 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
10 м
4 Приокская
12:21
1 м
12:22
16 м
5 118 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
21 м
6 Тарусская
12:34
1 м
12:35
29 м
7 132 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
36 м
8 Пахомово
12:48
1 м
12:49
43 м
9 Шульгино
12:55
1 м
12:56
50 м
10 Платформа 153 Км
13:00
1 м
13:01
55 м
11 Ясногорск
13:07
1 м
13:08
1 ч 2 м
12 Шеметово
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
13 Бараново
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
14 Ревякино
13:23
1 м
13:24
1 ч 18 м
15 Байдики
13:27
1 м
13:28
1 ч 22 м
16 Хомяково
13:33
1 м
13:34
1 ч 28 м
17 Платформа 191 Км
13:40
1 м
13:41
1 ч 35 м
18 Тула-1-Курская
13:49
1 ч 44 м
Расписание электрички 6959 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31