график рейса

6967 Серпухов - Тула

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6967 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6967 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(21:02), 132 Км Остановочный Пункт(21:23), Платформа 153 Км(21:42), Бараново(22:00), Хомяково(22:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 49 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 36 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 23 м), Шульгино - Тула(0 ч 55 м), Бараново - Тула(0 ч 31 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6967 Серпухов - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:47
2 Ока 20:53 1 м 20:54 6 м
3 107 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 9 м
4 Приокская 21:02 1 м 21:03 15 м
5 118 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 21 м
6 Тарусская 21:16 1 м 21:17 29 м
7 132 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 36 м
8 Пахомово 21:29 1 м 21:30 42 м
9 Шульгино 21:36 1 м 21:37 49 м
10 Платформа 153 Км 21:42 1 м 21:43 55 м
11 Ясногорск 21:49 1 м 21:50 1 ч 2 м
12 Шеметово 21:54 1 м 21:55 1 ч 7 м
13 Бараново 22:00 1 м 22:01 1 ч 13 м
14 Ревякино 22:05 1 м 22:06 1 ч 18 м
15 Байдики 22:09 1 м 22:10 1 ч 22 м
16 Хомяково 22:16 1 м 22:17 1 ч 29 м
17 Платформа 191 Км 22:23 1 м 22:24 1 ч 36 м
18 Тула-1-Курская 22:32 1 ч 45 м