график рейса

6967 Серпухов - Тула

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6967 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6967 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(21:02), 132 Км Остановочный Пункт(21:22), Платформа 153 Км(21:41), Бараново(21:58), Хомяково(22:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 48 м), Серпухов - Бараново(1 ч 11 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 32 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 18 м), Шульгино - Тула(0 ч 50 м), Бараново - Тула(0 ч 27 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6967 Серпухов - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:47
2 Ока 20:53 1 м 20:54 6 м
3 107 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 9 м
4 Приокская 21:02 1 м 21:03 15 м
5 118 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 20 м
6 Тарусская 21:15 1 м 21:16 28 м
7 132 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 35 м
8 Пахомово 21:28 1 м 21:29 41 м
9 Шульгино 21:35 1 м 21:36 48 м
10 Платформа 153 Км 21:41 1 м 21:42 54 м
11 Ясногорск 21:48 1 м 21:49 1 ч 1 м
12 Шеметово 21:52 1 м 21:53 1 ч 5 м
13 Бараново 21:58 1 м 21:59 1 ч 11 м
14 Ревякино 22:03 1 м 22:04 1 ч 16 м
15 Байдики 22:07 1 м 22:08 1 ч 20 м
16 Хомяково 22:13 1 м 22:14 1 ч 26 м
17 Платформа 191 Км 22:19 1 м 22:20 1 ч 32 м
18 Тула-1-Курская 22:26 1 ч 39 м