• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6967 Серпухов - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6967 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(21:02), 132 Км Остановочный Пункт(21:23), Платформа 153 Км(21:42), Бараново(22:00), Хомяково(22:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 49 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 36 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 23 м), Шульгино - Тула(0 ч 55 м), Бараново - Тула(0 ч 31 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:47
2 Ока
20:53
1 м
20:54
6 м
3 107 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
9 м
4 Приокская
21:02
1 м
21:03
15 м
5 118 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
21 м
6 Тарусская
21:16
1 м
21:17
29 м
7 132 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
36 м
8 Пахомово
21:29
1 м
21:30
42 м
9 Шульгино
21:36
1 м
21:37
49 м
10 Платформа 153 Км
21:42
1 м
21:43
55 м
11 Ясногорск
21:49
1 м
21:50
1 ч 2 м
12 Шеметово
21:54
1 м
21:55
1 ч 7 м
13 Бараново
22:00
1 м
22:01
1 ч 13 м
14 Ревякино
22:05
1 м
22:06
1 ч 18 м
15 Байдики
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
16 Хомяково
22:16
1 м
22:17
1 ч 29 м
17 Платформа 191 Км
22:23
1 м
22:24
1 ч 36 м
18 Тула-1-Курская
22:32
1 ч 45 м
Расписание электрички 6967 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31