• Маршрут
  • Станция

Электричка 6967 Серпухов - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6967 по маршруту Серпухов Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6967 Серпухов Тула останавливается  на станциях Приокская(20:33), 132 Км Остановочный Пункт(20:54), Платформа 153 Км(21:13), Бараново(21:31), Хомяково(21:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Серпухов - Шульгино(0 ч 49 м), Серпухов - Бараново(1 ч 13 м), Серпухов - Платформа 191 Км(1 ч 36 м), 118 Км Остановочный Пункт - Тула(1 ч 23 м), Шульгино - Тула(0 ч 55 м), Бараново - Тула(0 ч 31 м), Платформа 191 Км - Тула(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
20:18
2 Ока
20:24
1 м
20:25
6 м
3 107 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
9 м
4 Приокская
20:33
1 м
20:34
15 м
5 118 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
21 м
6 Тарусская
20:47
1 м
20:48
29 м
7 132 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
36 м
8 Пахомово
21:00
1 м
21:01
42 м
9 Шульгино
21:07
1 м
21:08
49 м
10 Платформа 153 Км
21:13
1 м
21:14
55 м
11 Ясногорск
21:20
1 м
21:21
1 ч 2 м
12 Шеметово
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
13 Бараново
21:31
1 м
21:32
1 ч 13 м
14 Ревякино
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
15 Байдики
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
16 Хомяково
21:47
1 м
21:48
1 ч 29 м
17 Платформа 191 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 36 м
18 Тула-1-Курская
22:03
1 ч 45 м
Расписание электрички 6967 Серпухов - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30