• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486/6485 Серпухов - Тушино, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Серпухов Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тушино составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6486/6485 Серпухов Тушино останавливается  на станциях Чехов(14:03), Львовская(14:23), Силикатная(14:42), Царицыно(15:05), Текстильщики(15:21), Ржевская(15:44), Покровско-Стрешнево(16:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 38 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 4 м), Чепелево - Тушино(2 ч 3 м), Весенняя - Тушино(1 ч 39 м), Битца - Тушино(1 ч 15 м), Люблино-Дачное - Тушино(0 ч 52 м), Ржевская - Тушино(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
13:40
2 Авангард
13:43
1 м
13:44
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Шарапова Охота
13:52
1 м
13:53
12 м
5 Луч
13:57
1 м
13:58
17 м
6 Чехов
14:03
1 м
14:04
23 м
7 Чепелево
14:07
1 м
14:08
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
31 м
9 Столбовая
14:15
1 м
14:16
35 м
10 Колхозная
14:18
1 м
14:19
38 м
11 Львовская
14:23
1 м
14:24
43 м
12 Гривно
14:28
1 м
14:29
48 м
13 Весенняя
14:31
1 м
14:32
51 м
14 Кутузовская
14:34
1 м
14:35
54 м
15 Подольск
14:38
1 м
14:39
58 м
16 Силикатная
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
17 Щербинка
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
18 Бутово
14:51
1 м
14:52
1 ч 11 м
19 Битца
14:55
1 м
14:56
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
14:58
2 м
15:00
1 ч 18 м
21 Царицыно
15:05
1 м
15:06
1 ч 25 м
22 Москворечье
15:09
1 м
15:10
1 ч 29 м
23 Перерва
15:12
1 м
15:13
1 ч 32 м
24 Депо Курcкое направление
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
25 Люблино-Дачное
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
26 Текстильщики
15:21
1 м
15:22
1 ч 41 м
27 Новохохловская
15:24
1 м
15:25
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
15:28
1 м
15:29
1 ч 48 м
29 Москва-Курская
15:33
2 м
15:35
1 ч 53 м
30 Москва-Каланчевская
15:40
1 м
15:41
2 ч
31 Ржевская
15:44
1 м
15:45
2 ч 4 м
32 Дмитровская
15:52
1 м
15:53
2 ч 12 м
33 Гражданская
15:55
1 м
15:56
2 ч 15 м
34 Красный Балтиец
15:59
1 м
16:00
2 ч 19 м
35 Ленинградская
16:02
1 м
16:03
2 ч 22 м
36 Покровско-Стрешнево
16:04
1 м
16:05
2 ч 24 м
37 Тушино
16:11
2 ч 31 м
Расписание электрички 6486/6485 Серпухов - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31