• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486/6485 Серпухов - Тушино, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Серпухов Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тушино составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6486/6485 Серпухов Тушино останавливается  на станциях Чехов(13:55), Львовская(14:15), Силикатная(14:34), Перерва(15:10), Москва-Курская(15:30), Красный Балтиец(15:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 15 м), Серпухов - Москва(1 ч 53 м), Серпухов - Красный Балтиец(2 ч 27 м), Чепелево - Тушино(2 ч 11 м), Весенняя - Тушино(1 ч 47 м), Битца - Тушино(1 ч 23 м), Москва - Тушино(0 ч 45 м), Красный Балтиец - Тушино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Серпухов
13:32
2 Авангард
13:35
1 м
13:36
3 м
3 92 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
7 м
4 Шарапова Охота
13:44
1 м
13:45
12 м
5 Луч
13:49
1 м
13:50
17 м
6 Чехов
13:55
1 м
13:56
23 м
7 Чепелево
13:59
1 м
14:00
27 м
8 66 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
31 м
9 Столбовая
14:07
1 м
14:08
35 м
10 Колхозная
14:10
1 м
14:11
38 м
11 Львовская
14:15
1 м
14:16
43 м
12 Гривно
14:20
1 м
14:21
48 м
13 Весенняя
14:23
1 м
14:24
51 м
14 Кутузовская
14:26
1 м
14:27
54 м
15 Подольск
14:30
1 м
14:31
58 м
16 Силикатная
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
17 Щербинка
14:39
1 м
14:40
1 ч 7 м
18 Бутово
14:43
1 м
14:44
1 ч 11 м
19 Битца
14:47
1 м
14:48
1 ч 15 м
20 Красный Строитель
14:50
2 м
14:52
1 ч 18 м
21 Перерва
15:10
1 м
15:11
1 ч 38 м
22 Депо Курcкое направление
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
23 Люблино-Дачное
15:16
1 м
15:17
1 ч 44 м
24 Текстильщики
15:20
1 м
15:21
1 ч 48 м
25 Москва-Товарная-Курская
15:25
1 м
15:26
1 ч 53 м
26 Москва-Курская
15:30
5 м
15:35
1 ч 58 м
27 Москва-Каланчевская
15:40
1 м
15:41
2 ч 8 м
28 Ржевская
15:44
1 м
15:45
2 ч 12 м
29 Дмитровская
15:52
1 м
15:53
2 ч 20 м
30 Гражданская
15:55
1 м
15:56
2 ч 23 м
31 Красный Балтиец
15:59
1 м
16:00
2 ч 27 м
32 Ленинградская
16:02
1 м
16:03
2 ч 30 м
33 Покровско-Стрешнево
16:04
1 м
16:05
2 ч 32 м
34 Тушино
16:11
2 ч 39 м
Расписание электрички 6486/6485 Серпухов - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31