график рейса

6486/6485 Серпухов - Тушино

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6486/6485 Серпухов - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Серпухов Тушино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Тушино составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6486/6485 Серпухов Тушино останавливается  на станциях Чехов(14:01), Львовская(14:21), Силикатная(14:41), Царицыно(15:05), Текстильщики(15:21), Ржевская(15:44), Покровско-Стрешнево(16:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Чепелево(время в пути 0 ч 27 м), Серпухов - Весенняя(0 ч 51 м), Серпухов - Битца(1 ч 17 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 40 м), Серпухов - Ржевская(2 ч 6 м), Чепелево - Тушино(2 ч 5 м), Весенняя - Тушино(1 ч 41 м), Битца - Тушино(1 ч 15 м), Люблино-Дачное - Тушино(0 ч 52 м), Ржевская - Тушино(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6486/6485 Серпухов - Тушино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 13:38
2 Авангард 13:41 1 м 13:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 7 м
4 Шарапова Охота 13:50 1 м 13:51 12 м
5 Луч 13:55 1 м 13:56 17 м
6 Чехов 14:01 1 м 14:02 23 м
7 Чепелево 14:05 1 м 14:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 31 м
9 Столбовая 14:13 1 м 14:14 35 м
10 Колхозная 14:16 1 м 14:17 38 м
11 Львовская 14:21 1 м 14:22 43 м
12 Гривно 14:26 1 м 14:27 48 м
13 Весенняя 14:29 1 м 14:30 51 м
14 Кутузовская 14:32 1 м 14:33 54 м
15 Подольск 14:37 1 м 14:38 59 м
16 Силикатная 14:41 1 м 14:42 1 ч 3 м
17 Щербинка 14:47 1 м 14:48 1 ч 9 м
18 Бутово 14:51 1 м 14:52 1 ч 13 м
19 Битца 14:55 1 м 14:56 1 ч 17 м
20 Красный Строитель 14:58 2 м 15:00 1 ч 20 м
21 Царицыно 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
22 Москворечье 15:09 1 м 15:10 1 ч 31 м
23 Перерва 15:12 1 м 15:13 1 ч 34 м
24 Депо Курcкое направление 15:15 1 м 15:16 1 ч 37 м
25 Люблино-Дачное 15:18 1 м 15:19 1 ч 40 м
26 Текстильщики 15:21 1 м 15:22 1 ч 43 м
27 Новохохловская 15:24 1 м 15:25 1 ч 46 м
28 Москва-Товарная-Курская 15:28 1 м 15:29 1 ч 50 м
29 Москва-Курская 15:33 2 м 15:35 1 ч 55 м
30 Москва-Каланчевская 15:40 1 м 15:41 2 ч 2 м
31 Ржевская 15:44 1 м 15:45 2 ч 6 м
32 Дмитровская 15:52 1 м 15:53 2 ч 14 м
33 Гражданская 15:55 1 м 15:56 2 ч 17 м
34 Красный Балтиец 15:59 1 м 16:00 2 ч 21 м
35 Ленинградская 16:02 1 м 16:03 2 ч 24 м
36 Покровско-Стрешнево 16:04 1 м 16:05 2 ч 26 м
37 Тушино 16:11 2 ч 33 м