график рейса

6108/6466/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108/6466/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108/6466/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6108/6466/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Львовская(07:49), Битца(08:22), Текстильщики(08:51), Красный Балтиец(09:33), Опалиха(10:04), Троицкая(10:39), Новопетровская(11:16) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Гривно(время в пути 0 ч 47 м), Серпухов - Покровское(1 ч 22 м), Серпухов - Москва(1 ч 53 м), Серпухов - Трикотажная(2 ч 41 м), Серпухов - Миитовская(3 ч 17 м), Серпухов - Ядрошино(3 ч 57 м), Гривно - Волоколамск(4 ч 5 м), Покровское - Волоколамск(3 ч 30 м), Москва - Волоколамск(2 ч 59 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 11 м), Миитовская - Волоколамск(1 ч 35 м), Ядрошино - Волоколамск(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6108/6466/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:06
2 Авангард 07:09 1 м 07:10 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 7 м
4 Шарапова Охота 07:18 1 м 07:19 12 м
5 Луч 07:23 1 м 07:24 17 м
6 Чехов 07:29 1 м 07:30 23 м
7 Чепелево 07:34 1 м 07:35 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 33 м
9 Столбовая 07:42 1 м 07:43 36 м
10 Львовская 07:49 1 м 07:50 43 м
11 Гривно 07:53 1 м 07:54 47 м
12 Весенняя 07:57 1 м 07:58 51 м
13 Кутузовская 08:00 1 м 08:01 54 м
14 Подольск 08:04 1 м 08:05 58 м
15 Силикатная 08:09 1 м 08:10 1 ч 3 м
16 Остафьево 08:11 1 м 08:12 1 ч 5 м
17 Щербинка 08:14 1 м 08:15 1 ч 8 м
18 Бутово 08:18 1 м 08:19 1 ч 12 м
19 Битца 08:22 1 м 08:23 1 ч 16 м
20 Красный Строитель 08:26 1 м 08:27 1 ч 20 м
21 Покровское 08:28 1 м 08:29 1 ч 22 м
22 Царицыно 08:33 1 м 08:34 1 ч 27 м
23 Москворечье 08:37 1 м 08:38 1 ч 31 м
24 Курьяново 08:39 1 м 08:40 1 ч 33 м
25 Перерва 08:41 1 м 08:42 1 ч 35 м
26 Депо Курcкое направление 08:44 1 м 08:45 1 ч 38 м
27 Люблино-Дачное 08:46 1 м 08:47 1 ч 40 м
28 Текстильщики 08:51 1 м 08:52 1 ч 45 м
29 Новохохловская 08:54 1 м 08:55 1 ч 48 м
30 Калитники 08:56 1 м 08:57 1 ч 50 м
31 Москва-Товарная-Курская 08:59 1 м 09:00 1 ч 53 м
32 Москва-Курская 09:06 2 м 09:08 2 ч
33 Москва-Каланчевская 09:13 1 м 09:14 2 ч 7 м
34 Ржевская 09:17 1 м 09:18 2 ч 11 м
35 Дмитровская 09:26 1 м 09:27 2 ч 20 м
36 Гражданская 09:30 1 м 09:31 2 ч 24 м
37 Красный Балтиец 09:33 1 м 09:34 2 ч 27 м
38 Ленинградская 09:36 1 м 09:37 2 ч 30 м
39 Покровско-Стрешнево 09:38 1 м 09:39 2 ч 32 м
40 Тушино 09:43 1 м 09:44 2 ч 37 м
41 Трикотажная 09:47 1 м 09:48 2 ч 41 м
42 Волоколамская 09:50 1 м 09:51 2 ч 44 м
43 Пенягино 09:53 1 м 09:54 2 ч 47 м
44 Павшино 09:56 1 м 09:57 2 ч 50 м
45 Красногорская 09:59 1 м 10:00 2 ч 53 м
46 Опалиха 10:04 1 м 10:05 2 ч 58 м
47 Аникеевка 10:06 1 м 10:07 3 ч
48 Нахабино 10:12 3 м 10:15 3 ч 6 м
49 Малиновка 10:17 1 м 10:18 3 ч 11 м
50 Дедовск 10:20 1 м 10:21 3 ч 14 м
51 Миитовская 10:23 1 м 10:24 3 ч 17 м
52 Снегири 10:27 1 м 10:28 3 ч 21 м
53 50 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 3 ч 26 м
54 Манихино 1 10:36 1 м 10:37 3 ч 30 м
55 Троицкая 10:39 1 м 10:40 3 ч 33 м
56 Истра 10:43 1 м 10:44 3 ч 37 м
57 Новоиерусалимская 10:47 1 м 10:48 3 ч 41 м
58 Чеховская 10:50 1 м 10:51 3 ч 44 м
59 Холщевики 10:57 1 м 10:58 3 ч 51 м
60 73 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 3 ч 54 м
61 Ядрошино 11:03 1 м 11:04 3 ч 57 м
62 Курсаковская 11:07 1 м 11:08 4 ч 1 м
63 Румянцево 11:10 1 м 11:11 4 ч 4 м
64 Новопетровская 11:16 1 м 11:17 4 ч 10 м
65 Устиновка 11:19 1 м 11:20 4 ч 13 м
66 91 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 4 ч 17 м
67 Лесодолгоруково 11:28 1 м 11:29 4 ч 22 м
68 Чисмена 11:36 1 м 11:37 4 ч 30 м
69 Матренино 11:44 1 м 11:45 4 ч 38 м
70 Дубосеково 11:50 1 м 11:51 4 ч 44 м
71 Волоколамск 11:59 4 ч 53 м