график рейса

6108/6466/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108/6466/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108/6466/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6108/6466/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Колхозная(07:47), Бутово(08:20), Люблино-Дачное(08:49), Гражданская(09:29), Красногорская(09:59), Манихино 1(10:36), Румянцево(11:12) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 42 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 18 м), Серпухов - Калитники(1 ч 47 м), Серпухов - Тушино(2 ч 33 м), Серпухов - Дедовск(3 ч 10 м), Серпухов - 73 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), Серпухов - Дубосеково(4 ч 41 м), Львовская - Волоколамск(4 ч 6 м), Красный Строитель - Волоколамск(3 ч 30 м), Калитники - Волоколамск(3 ч 1 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 15 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 38 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 56 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6108/6466/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:10
2 Авангард 07:12 1 м 07:13 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 6 м
4 Шарапова Охота 07:22 1 м 07:23 12 м
5 Луч 07:27 1 м 07:28 17 м
6 Чехов 07:31 1 м 07:32 21 м
7 Чепелево 07:36 1 м 07:37 26 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 30 м
9 Столбовая 07:44 1 м 07:45 34 м
10 Колхозная 07:47 1 м 07:48 37 м
11 Львовская 07:52 1 м 07:53 42 м
12 Гривно 07:57 1 м 07:58 47 м
13 Весенняя 08:00 1 м 08:01 50 м
14 Кутузовская 08:02 1 м 08:03 52 м
15 Подольск 08:07 1 м 08:08 57 м
16 Силикатная 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
17 Остафьево 08:14 1 м 08:15 1 ч 4 м
18 Щербинка 08:17 1 м 08:18 1 ч 7 м
19 Бутово 08:20 1 м 08:21 1 ч 10 м
20 Битца 08:24 1 м 08:25 1 ч 14 м
21 Красный Строитель 08:28 1 м 08:29 1 ч 18 м
22 Покровское 08:31 1 м 08:32 1 ч 21 м
23 Царицыно 08:35 1 м 08:36 1 ч 25 м
24 Москворечье 08:39 1 м 08:40 1 ч 29 м
25 Курьяново 08:41 1 м 08:42 1 ч 31 м
26 Перерва 08:44 1 м 08:45 1 ч 34 м
27 Депо Курcкое направление 08:46 1 м 08:47 1 ч 36 м
28 Люблино-Дачное 08:49 1 м 08:50 1 ч 39 м
29 Текстильщики 08:52 1 м 08:53 1 ч 42 м
30 Новохохловская 08:55 1 м 08:56 1 ч 45 м
31 Калитники 08:57 1 м 08:58 1 ч 47 м
32 Москва-Товарная-Курская 09:00 1 м 09:01 1 ч 50 м
33 Москва-Курская 09:07 2 м 09:09 1 ч 57 м
34 Москва-Каланчевская 09:14 1 м 09:15 2 ч 4 м
35 Ржевская 09:18 1 м 09:19 2 ч 8 м
36 Дмитровская 09:26 1 м 09:27 2 ч 16 м
37 Гражданская 09:29 1 м 09:30 2 ч 19 м
38 Красный Балтиец 09:32 1 м 09:33 2 ч 22 м
39 Ленинградская 09:35 1 м 09:36 2 ч 25 м
40 Покровско-Стрешнево 09:37 1 м 09:38 2 ч 27 м
41 Тушино 09:43 1 м 09:44 2 ч 33 м
42 Трикотажная 09:46 1 м 09:47 2 ч 36 м
43 Волоколамская 09:49 1 м 09:50 2 ч 39 м
44 Пенягино 09:52 1 м 09:53 2 ч 42 м
45 Павшино 09:55 1 м 09:56 2 ч 45 м
46 Красногорская 09:59 1 м 10:00 2 ч 49 м
47 Опалиха 10:03 1 м 10:04 2 ч 53 м
48 Аникеевка 10:06 1 м 10:07 2 ч 56 м
49 Нахабино 10:11 3 м 10:14 3 ч 1 м
50 Малиновка 10:16 1 м 10:17 3 ч 6 м
51 Дедовск 10:20 1 м 10:21 3 ч 10 м
52 Миитовская 10:22 1 м 10:23 3 ч 12 м
53 Снегири 10:27 1 м 10:28 3 ч 17 м
54 50 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 3 ч 22 м
55 Манихино 1 10:36 1 м 10:37 3 ч 26 м
56 Троицкая 10:39 1 м 10:40 3 ч 29 м
57 Истра 10:45 1 м 10:46 3 ч 35 м
58 Новоиерусалимская 10:48 1 м 10:49 3 ч 38 м
59 Чеховская 10:51 1 м 10:52 3 ч 41 м
60 Холщевики 10:58 1 м 10:59 3 ч 48 м
61 73 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 3 ч 52 м
62 Ядрошино 11:05 1 м 11:06 3 ч 55 м
63 Курсаковская 11:09 1 м 11:10 3 ч 59 м
64 Румянцево 11:12 1 м 11:13 4 ч 2 м
65 Новопетровская 11:19 1 м 11:20 4 ч 9 м
66 Устиновка 11:21 1 м 11:22 4 ч 11 м
67 91 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 4 ч 15 м
68 Лесодолгоруково 11:30 1 м 11:31 4 ч 20 м
69 Чисмена 11:38 1 м 11:39 4 ч 28 м
70 Матренино 11:45 1 м 11:46 4 ч 35 м
71 Дубосеково 11:51 1 м 11:52 4 ч 41 м
72 Волоколамск 11:59 4 ч 49 м