график рейса

6116/6472/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116/6472/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116/6472/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6116/6472/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Столбовая(15:54), Остафьево(16:24), Курьяново(16:52), Москва-Курская(17:19), Тушино(17:55), Нахабино(18:24), Новопетровская(19:16) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 40 м), Серпухов - Бутово(1 ч 13 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 41 м), Серпухов - Гражданская(2 ч 24 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 53 м), Серпухов - Холщевики(3 ч 43 м), Колхозная - Волоколамск(4 ч 0 м), Бутово - Волоколамск(3 ч 27 м), Люблино-Дачное - Волоколамск(2 ч 59 м), Гражданская - Волоколамск(2 ч 16 м), Красногорская - Волоколамск(1 ч 47 м), Холщевики - Волоколамск(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6116/6472/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:18
2 Авангард 15:21 1 м 15:22 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 7 м
4 Шарапова Охота 15:30 1 м 15:31 12 м
5 Луч 15:35 1 м 15:36 17 м
6 Чехов 15:41 1 м 15:42 23 м
7 Чепелево 15:46 1 м 15:47 28 м
8 66 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 33 м
9 Столбовая 15:54 1 м 15:55 36 м
10 Колхозная 15:58 1 м 15:59 40 м
11 Львовская 16:02 1 м 16:03 44 м
12 Гривно 16:06 1 м 16:07 48 м
13 Весенняя 16:10 1 м 16:11 52 м
14 Кутузовская 16:13 1 м 16:14 55 м
15 Подольск 16:17 1 м 16:18 59 м
16 Силикатная 16:22 1 м 16:23 1 ч 4 м
17 Остафьево 16:24 1 м 16:25 1 ч 6 м
18 Щербинка 16:27 1 м 16:28 1 ч 9 м
19 Бутово 16:31 1 м 16:32 1 ч 13 м
20 Битца 16:35 1 м 16:36 1 ч 17 м
21 Красный Строитель 16:39 1 м 16:40 1 ч 21 м
22 Покровское 16:41 1 м 16:42 1 ч 23 м
23 Царицыно 16:46 1 м 16:47 1 ч 28 м
24 Москворечье 16:50 1 м 16:51 1 ч 32 м
25 Курьяново 16:52 1 м 16:53 1 ч 34 м
26 Перерва 16:54 1 м 16:55 1 ч 36 м
27 Депо Курcкое направление 16:57 1 м 16:58 1 ч 39 м
28 Люблино-Дачное 16:59 1 м 17:00 1 ч 41 м
29 Текстильщики 17:04 1 м 17:05 1 ч 46 м
30 Новохохловская 17:07 1 м 17:08 1 ч 49 м
31 Калитники 17:09 1 м 17:10 1 ч 51 м
32 Москва-Товарная-Курская 17:12 1 м 17:13 1 ч 54 м
33 Москва-Курская 17:19 1 м 17:20 2 ч 1 м
34 Москва-Каланчевская 17:25 1 м 17:26 2 ч 7 м
35 Ржевская 17:29 1 м 17:30 2 ч 11 м
36 Дмитровская 17:38 1 м 17:39 2 ч 20 м
37 Гражданская 17:42 1 м 17:43 2 ч 24 м
38 Красный Балтиец 17:45 1 м 17:46 2 ч 27 м
39 Ленинградская 17:48 1 м 17:49 2 ч 30 м
40 Покровско-Стрешнево 17:50 1 м 17:51 2 ч 32 м
41 Тушино 17:55 1 м 17:56 2 ч 37 м
42 Трикотажная 17:59 1 м 18:00 2 ч 41 м
43 Волоколамская 18:02 1 м 18:03 2 ч 44 м
44 Пенягино 18:05 1 м 18:06 2 ч 47 м
45 Павшино 18:08 1 м 18:09 2 ч 50 м
46 Красногорская 18:11 1 м 18:12 2 ч 53 м
47 Опалиха 18:16 1 м 18:17 2 ч 58 м
48 Аникеевка 18:18 1 м 18:19 3 ч
49 Нахабино 18:24 3 м 18:27 3 ч 6 м
50 Дедовск 18:31 1 м 18:32 3 ч 13 м
51 Снегири 18:36 1 м 18:37 3 ч 18 м
52 Манихино 1 18:44 1 м 18:45 3 ч 26 м
53 Истра 18:49 1 м 18:50 3 ч 31 м
54 Новоиерусалимская 18:53 1 м 18:54 3 ч 35 м
55 Холщевики 19:01 1 м 19:02 3 ч 43 м
56 Румянцево 19:10 1 м 19:11 3 ч 52 м
57 Новопетровская 19:16 1 м 19:17 3 ч 58 м
58 Устиновка 19:19 1 м 19:20 4 ч 1 м
59 91 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 4 ч 5 м
60 Лесодолгоруково 19:28 1 м 19:29 4 ч 10 м
61 Чисмена 19:36 1 м 19:37 4 ч 18 м
62 Матренино 19:44 1 м 19:45 4 ч 26 м
63 Дубосеково 19:50 1 м 19:51 4 ч 32 м
64 Волоколамск 19:59 4 ч 41 м