график рейса

6116/6472/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116/6472/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116/6472/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6116/6472/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Столбовая(15:57), Остафьево(16:27), Курьяново(16:54), Москва-Курская(17:20), Тушино(17:55), Нахабино(18:23), Новопетровская(19:20) - в общей сумме 64 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Колхозная(время в пути 0 ч 36 м), Серпухов - Бутово(1 ч 8 м), Серпухов - Люблино-Дачное(1 ч 37 м), Серпухов - Гражданская(2 ч 16 м), Серпухов - Красногорская(2 ч 46 м), Серпухов - Холщевики(3 ч 39 м), Колхозная - Волоколамск(3 ч 59 м), Бутово - Волоколамск(3 ч 27 м), Люблино-Дачное - Волоколамск(2 ч 58 м), Гражданская - Волоколамск(2 ч 19 м), Красногорская - Волоколамск(1 ч 49 м), Холщевики - Волоколамск(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6116/6472/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 15:25
2 Авангард 15:27 1 м 15:28 2 м
3 92 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 6 м
4 Шарапова Охота 15:36 1 м 15:37 11 м
5 Луч 15:41 1 м 15:42 16 м
6 Чехов 15:45 1 м 15:46 20 м
7 Чепелево 15:50 1 м 15:51 25 м
8 66 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 29 м
9 Столбовая 15:57 1 м 15:58 32 м
10 Колхозная 16:01 1 м 16:02 36 м
11 Львовская 16:05 1 м 16:06 40 м
12 Гривно 16:09 1 м 16:10 44 м
13 Весенняя 16:12 1 м 16:13 47 м
14 Кутузовская 16:15 1 м 16:16 50 м
15 Подольск 16:20 1 м 16:21 55 м
16 Силикатная 16:24 1 м 16:25 59 м
17 Остафьево 16:27 1 м 16:28 1 ч 2 м
18 Щербинка 16:30 1 м 16:31 1 ч 5 м
19 Бутово 16:33 1 м 16:34 1 ч 8 м
20 Битца 16:37 1 м 16:38 1 ч 12 м
21 Красный Строитель 16:41 1 м 16:42 1 ч 16 м
22 Покровское 16:44 1 м 16:45 1 ч 19 м
23 Царицыно 16:48 1 м 16:49 1 ч 23 м
24 Москворечье 16:52 1 м 16:53 1 ч 27 м
25 Курьяново 16:54 1 м 16:55 1 ч 29 м
26 Перерва 16:57 1 м 16:58 1 ч 32 м
27 Депо Курcкое направление 16:59 1 м 17:00 1 ч 34 м
28 Люблино-Дачное 17:02 1 м 17:03 1 ч 37 м
29 Текстильщики 17:05 1 м 17:06 1 ч 40 м
30 Новохохловская 17:08 1 м 17:09 1 ч 43 м
31 Калитники 17:10 1 м 17:11 1 ч 45 м
32 Москва-Товарная-Курская 17:13 1 м 17:14 1 ч 48 м
33 Москва-Курская 17:20 1 м 17:21 1 ч 55 м
34 Москва-Каланчевская 17:26 1 м 17:27 2 ч 1 м
35 Ржевская 17:30 1 м 17:31 2 ч 5 м
36 Дмитровская 17:38 1 м 17:39 2 ч 13 м
37 Гражданская 17:41 1 м 17:42 2 ч 16 м
38 Красный Балтиец 17:44 1 м 17:45 2 ч 19 м
39 Ленинградская 17:47 1 м 17:48 2 ч 22 м
40 Покровско-Стрешнево 17:49 1 м 17:50 2 ч 24 м
41 Тушино 17:55 1 м 17:56 2 ч 30 м
42 Трикотажная 17:58 1 м 17:59 2 ч 33 м
43 Волоколамская 18:01 1 м 18:02 2 ч 36 м
44 Пенягино 18:04 1 м 18:05 2 ч 39 м
45 Павшино 18:07 1 м 18:08 2 ч 42 м
46 Красногорская 18:11 1 м 18:12 2 ч 46 м
47 Опалиха 18:15 1 м 18:16 2 ч 50 м
48 Аникеевка 18:18 1 м 18:19 2 ч 53 м
49 Нахабино 18:23 3 м 18:26 2 ч 58 м
50 Дедовск 18:30 1 м 18:31 3 ч 5 м
51 Снегири 18:37 1 м 18:38 3 ч 12 м
52 Манихино 1 18:45 1 м 18:46 3 ч 20 м
53 Истра 18:52 1 м 18:53 3 ч 27 м
54 Новоиерусалимская 18:55 1 м 18:56 3 ч 30 м
55 Холщевики 19:04 1 м 19:05 3 ч 39 м
56 Румянцево 19:13 1 м 19:14 3 ч 48 м
57 Новопетровская 19:20 1 м 19:21 3 ч 55 м
58 Устиновка 19:23 1 м 19:24 3 ч 58 м
59 91 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 4 ч 1 м
60 Лесодолгоруково 19:31 1 м 19:32 4 ч 6 м
61 Чисмена 19:39 1 м 19:40 4 ч 14 м
62 Матренино 19:47 1 м 19:48 4 ч 22 м
63 Дубосеково 19:52 1 м 19:53 4 ч 27 м
64 Волоколамск 20:01 4 ч 36 м