график рейса

6170/6186/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6170/6186/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6170/6186/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 00:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6170/6186/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Колхозная(20:18), Бутово(20:53), Люблино-Дачное(21:22), Дмитровская(22:01), Павшино(22:31), 50 Км Остановочный Пункт(23:05), Курсаковская(23:42), Волоколамск(00:35) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 23 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 53 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Малиновка(3 ч 12 м), Серпухов - Холщевики(3 ч 54 м), Серпухов - Матренино(4 ч 42 м), Львовская - Волоколамск(4 ч 12 м), Красный Строитель - Волоколамск(3 ч 33 м), Новохохловская - Волоколамск(3 ч 3 м), Щукинская - Волоколамск(2 ч 20 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 44 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Матренино - Волоколамск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6170/6186/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 19:38
2 Авангард 19:41 1 м 19:42 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 7 м
4 Шарапова Охота 19:50 1 м 19:51 12 м
5 Луч 19:55 1 м 19:56 17 м
6 Чехов 20:02 1 м 20:03 24 м
7 Чепелево 20:05 1 м 20:06 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 32 м
9 Столбовая 20:14 1 м 20:15 36 м
10 Колхозная 20:18 1 м 20:19 40 м
11 Львовская 20:22 1 м 20:23 44 м
12 Гривно 20:27 1 м 20:28 49 м
13 Весенняя 20:30 1 м 20:31 52 м
14 Кутузовская 20:33 1 м 20:34 55 м
15 Подольск 20:38 1 м 20:39 1 ч
16 Силикатная 20:43 1 м 20:44 1 ч 5 м
17 Остафьево 20:46 1 м 20:47 1 ч 8 м
18 Щербинка 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
19 Бутово 20:53 1 м 20:54 1 ч 15 м
20 Битца 20:57 1 м 20:58 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 21:01 1 м 21:02 1 ч 23 м
22 Покровское 21:03 1 м 21:04 1 ч 25 м
23 Царицыно 21:08 2 м 21:10 1 ч 30 м
24 Москворечье 21:12 1 м 21:13 1 ч 34 м
25 Курьяново 21:14 1 м 21:15 1 ч 36 м
26 Перерва 21:17 1 м 21:18 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 21:20 1 м 21:21 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 21:22 1 м 21:23 1 ч 44 м
29 Печатники 21:25 1 м 21:26 1 ч 47 м
30 Текстильщики 21:28 1 м 21:29 1 ч 50 м
31 Новохохловская 21:31 1 м 21:32 1 ч 53 м
32 Калитники 21:33 1 м 21:34 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 21:36 1 м 21:37 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 21:42 1 м 21:43 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 21:48 1 м 21:49 2 ч 10 м
36 Ржевская 21:52 1 м 21:53 2 ч 14 м
37 Дмитровская 22:01 1 м 22:02 2 ч 23 м
38 Гражданская 22:05 1 м 22:06 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 22:08 1 м 22:09 2 ч 30 м
40 Ленинградская 22:11 1 м 22:12 2 ч 33 м
41 Щукинская 22:14 1 м 22:15 2 ч 36 м
42 Тушино 22:18 1 м 22:19 2 ч 40 м
43 Трикотажная 22:22 1 м 22:23 2 ч 44 м
44 Волоколамская 22:25 1 м 22:26 2 ч 47 м
45 Пенягино 22:28 1 м 22:29 2 ч 50 м
46 Павшино 22:31 1 м 22:32 2 ч 53 м
47 Красногорская 22:34 1 м 22:35 2 ч 56 м
48 Опалиха 22:38 1 м 22:39 3 ч
49 Аникеевка 22:41 1 м 22:42 3 ч 3 м
50 Нахабино 22:47 1 м 22:48 3 ч 9 м
51 Малиновка 22:50 1 м 22:51 3 ч 12 м
52 Дедовск 22:54 1 м 22:55 3 ч 16 м
53 Миитовская 22:56 1 м 22:57 3 ч 18 м
54 Снегири 23:00 1 м 23:01 3 ч 22 м
55 50 Км Остановочный Пункт 23:05 1 м 23:06 3 ч 27 м
56 Манихино 1 23:10 1 м 23:11 3 ч 32 м
57 Троицкая 23:13 1 м 23:14 3 ч 35 м
58 Истра 23:17 1 м 23:18 3 ч 39 м
59 Новоиерусалимская 23:21 1 м 23:22 3 ч 43 м
60 Чеховская 23:24 1 м 23:25 3 ч 46 м
61 Холщевики 23:32 1 м 23:33 3 ч 54 м
62 73 Км Остановочный Пункт 23:36 1 м 23:37 3 ч 58 м
63 Ядрошино 23:39 1 м 23:40 4 ч 1 м
64 Курсаковская 23:42 1 м 23:43 4 ч 4 м
65 Румянцево 23:46 1 м 23:47 4 ч 8 м
66 Новопетровская 23:52 1 м 23:53 4 ч 14 м
67 Устиновка 23:55 1 м 23:56 4 ч 17 м
68 91 Км Остановочный Пункт 23:59 1 м 00:00 4 ч 21 м
69 Лесодолгоруково 00:04 1 м 00:05 4 ч 26 м
70 Чисмена 00:13 1 м 00:14 4 ч 35 м
71 Матренино 00:20 1 м 00:21 4 ч 42 м
72 Дубосеково 00:26 1 м 00:27 4 ч 48 м
73 Волоколамск 00:35 4 ч 57 м