график рейса

6308/6126/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6126/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6126/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 6308/6126/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Колхозная(08:06), Бутово(08:41), Люблино-Дачное(09:10), Дмитровская(09:49), Павшино(10:19), 50 Км Остановочный Пункт(10:55), Курсаковская(11:32), Волоколамск(12:26) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 44 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 23 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 53 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 36 м), Серпухов - Малиновка(3 ч 14 м), Серпухов - Холщевики(3 ч 56 м), Серпухов - Матренино(4 ч 44 м), Львовская - Волоколамск(4 ч 15 м), Красный Строитель - Волоколамск(3 ч 36 м), Новохохловская - Волоколамск(3 ч 6 м), Щукинская - Волоколамск(2 ч 23 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 45 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 3 м), Матренино - Волоколамск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6308/6126/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 07:26
2 Авангард 07:29 1 м 07:30 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 7 м
4 Шарапова Охота 07:38 1 м 07:39 12 м
5 Луч 07:43 1 м 07:44 17 м
6 Чехов 07:50 1 м 07:51 24 м
7 Чепелево 07:53 1 м 07:54 27 м
8 66 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 32 м
9 Столбовая 08:02 1 м 08:03 36 м
10 Колхозная 08:06 1 м 08:07 40 м
11 Львовская 08:10 1 м 08:11 44 м
12 Гривно 08:15 1 м 08:16 49 м
13 Весенняя 08:18 1 м 08:19 52 м
14 Кутузовская 08:21 1 м 08:22 55 м
15 Подольск 08:26 1 м 08:27 1 ч
16 Силикатная 08:31 1 м 08:32 1 ч 5 м
17 Остафьево 08:34 1 м 08:35 1 ч 8 м
18 Щербинка 08:37 1 м 08:38 1 ч 11 м
19 Бутово 08:41 1 м 08:42 1 ч 15 м
20 Битца 08:45 1 м 08:46 1 ч 19 м
21 Красный Строитель 08:49 1 м 08:50 1 ч 23 м
22 Покровское 08:51 1 м 08:52 1 ч 25 м
23 Царицыно 08:56 2 м 08:58 1 ч 30 м
24 Москворечье 09:00 1 м 09:01 1 ч 34 м
25 Курьяново 09:02 1 м 09:03 1 ч 36 м
26 Перерва 09:05 1 м 09:06 1 ч 39 м
27 Депо Курcкое направление 09:08 1 м 09:09 1 ч 42 м
28 Люблино-Дачное 09:10 1 м 09:11 1 ч 44 м
29 Печатники 09:13 1 м 09:14 1 ч 47 м
30 Текстильщики 09:16 1 м 09:17 1 ч 50 м
31 Новохохловская 09:19 1 м 09:20 1 ч 53 м
32 Калитники 09:21 1 м 09:22 1 ч 55 м
33 Москва-Товарная-Курская 09:24 1 м 09:25 1 ч 58 м
34 Москва-Курская 09:30 1 м 09:31 2 ч 4 м
35 Москва-Каланчевская 09:36 1 м 09:37 2 ч 10 м
36 Ржевская 09:40 1 м 09:41 2 ч 14 м
37 Дмитровская 09:49 1 м 09:50 2 ч 23 м
38 Гражданская 09:53 1 м 09:54 2 ч 27 м
39 Красный Балтиец 09:56 1 м 09:57 2 ч 30 м
40 Ленинградская 09:59 1 м 10:00 2 ч 33 м
41 Щукинская 10:02 1 м 10:03 2 ч 36 м
42 Тушино 10:06 1 м 10:07 2 ч 40 м
43 Трикотажная 10:10 1 м 10:11 2 ч 44 м
44 Волоколамская 10:13 1 м 10:14 2 ч 47 м
45 Пенягино 10:16 1 м 10:17 2 ч 50 м
46 Павшино 10:19 1 м 10:20 2 ч 53 м
47 Красногорская 10:22 1 м 10:23 2 ч 56 м
48 Опалиха 10:26 1 м 10:27 3 ч
49 Аникеевка 10:29 1 м 10:30 3 ч 3 м
50 Нахабино 10:35 3 м 10:38 3 ч 9 м
51 Малиновка 10:40 1 м 10:41 3 ч 14 м
52 Дедовск 10:44 1 м 10:45 3 ч 18 м
53 Миитовская 10:46 1 м 10:47 3 ч 20 м
54 Снегири 10:50 1 м 10:51 3 ч 24 м
55 50 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 3 ч 29 м
56 Манихино 1 11:00 1 м 11:01 3 ч 34 м
57 Троицкая 11:03 1 м 11:04 3 ч 37 м
58 Истра 11:07 1 м 11:08 3 ч 41 м
59 Новоиерусалимская 11:11 1 м 11:12 3 ч 45 м
60 Чеховская 11:14 1 м 11:15 3 ч 48 м
61 Холщевики 11:22 1 м 11:23 3 ч 56 м
62 73 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 4 ч
63 Ядрошино 11:29 1 м 11:30 4 ч 3 м
64 Курсаковская 11:32 1 м 11:33 4 ч 6 м
65 Румянцево 11:36 1 м 11:37 4 ч 10 м
66 Новопетровская 11:42 1 м 11:43 4 ч 16 м
67 Устиновка 11:45 1 м 11:46 4 ч 19 м
68 91 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 4 ч 23 м
69 Лесодолгоруково 11:54 1 м 11:55 4 ч 28 м
70 Чисмена 12:02 1 м 12:03 4 ч 36 м
71 Матренино 12:10 1 м 12:11 4 ч 44 м
72 Дубосеково 12:15 1 м 12:16 4 ч 49 м
73 Волоколамск 12:26 5 ч