график рейса

6324/6188/ Серпухов - Волоколамск

(график указан от начальной станции Серпухов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324/6188/ Серпухов - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324/6188/ по маршруту Серпухов Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Серпухов в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 01:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Серпухов и Волоколамск составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6324/6188/ Серпухов Волоколамск останавливается  на станциях Колхозная(21:04), Бутово(21:41), Люблино-Дачное(22:10), Дмитровская(22:49), Павшино(23:19), 50 Км Остановочный Пункт(23:55), Курсаковская(00:32), Волоколамск(01:25) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Серпухов - Львовская(время в пути 0 ч 47 м), Серпухов - Красный Строитель(1 ч 27 м), Серпухов - Новохохловская(1 ч 57 м), Серпухов - Щукинская(2 ч 40 м), Серпухов - Малиновка(3 ч 18 м), Серпухов - Холщевики(4 ч 0 м), Серпухов - Матренино(4 ч 48 м), Львовская - Волоколамск(4 ч 15 м), Красный Строитель - Волоколамск(3 ч 35 м), Новохохловская - Волоколамск(3 ч 5 м), Щукинская - Волоколамск(2 ч 22 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 44 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 2 м), Матренино - Волоколамск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6324/6188/ Серпухов - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Серпухов 20:22
2 Авангард 20:25 1 м 20:26 3 м
3 92 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 7 м
4 Шарапова Охота 20:35 1 м 20:36 13 м
5 Луч 20:40 1 м 20:41 18 м
6 Чехов 20:47 1 м 20:48 25 м
7 Чепелево 20:51 1 м 20:52 29 м
8 66 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 33 м
9 Столбовая 21:01 1 м 21:02 39 м
10 Колхозная 21:04 1 м 21:05 42 м
11 Львовская 21:09 1 м 21:10 47 м
12 Гривно 21:14 1 м 21:15 52 м
13 Весенняя 21:18 1 м 21:19 56 м
14 Кутузовская 21:21 1 м 21:22 59 м
15 Подольск 21:26 1 м 21:27 1 ч 4 м
16 Силикатная 21:31 1 м 21:32 1 ч 9 м
17 Остафьево 21:34 1 м 21:35 1 ч 12 м
18 Щербинка 21:37 1 м 21:38 1 ч 15 м
19 Бутово 21:41 1 м 21:42 1 ч 19 м
20 Битца 21:45 1 м 21:46 1 ч 23 м
21 Красный Строитель 21:49 1 м 21:50 1 ч 27 м
22 Покровское 21:51 1 м 21:52 1 ч 29 м
23 Царицыно 21:56 2 м 21:58 1 ч 34 м
24 Москворечье 22:00 1 м 22:01 1 ч 38 м
25 Курьяново 22:02 1 м 22:03 1 ч 40 м
26 Перерва 22:05 1 м 22:06 1 ч 43 м
27 Депо Курcкое направление 22:08 1 м 22:09 1 ч 46 м
28 Люблино-Дачное 22:10 1 м 22:11 1 ч 48 м
29 Печатники 22:13 1 м 22:14 1 ч 51 м
30 Текстильщики 22:16 1 м 22:17 1 ч 54 м
31 Новохохловская 22:19 1 м 22:20 1 ч 57 м
32 Калитники 22:21 1 м 22:22 1 ч 59 м
33 Москва-Товарная-Курская 22:24 1 м 22:25 2 ч 2 м
34 Москва-Курская 22:30 1 м 22:31 2 ч 8 м
35 Москва-Каланчевская 22:35 1 м 22:36 2 ч 13 м
36 Ржевская 22:39 1 м 22:40 2 ч 17 м
37 Дмитровская 22:49 1 м 22:50 2 ч 27 м
38 Гражданская 22:53 1 м 22:54 2 ч 31 м
39 Красный Балтиец 22:56 1 м 22:57 2 ч 34 м
40 Ленинградская 22:59 1 м 23:00 2 ч 37 м
41 Щукинская 23:02 1 м 23:03 2 ч 40 м
42 Тушино 23:06 1 м 23:07 2 ч 44 м
43 Трикотажная 23:10 1 м 23:11 2 ч 48 м
44 Волоколамская 23:13 1 м 23:14 2 ч 51 м
45 Пенягино 23:16 1 м 23:17 2 ч 54 м
46 Павшино 23:19 1 м 23:20 2 ч 57 м
47 Красногорская 23:22 1 м 23:23 3 ч
48 Опалиха 23:26 1 м 23:27 3 ч 4 м
49 Аникеевка 23:29 1 м 23:30 3 ч 7 м
50 Нахабино 23:35 3 м 23:38 3 ч 13 м
51 Малиновка 23:40 1 м 23:41 3 ч 18 м
52 Дедовск 23:44 1 м 23:45 3 ч 22 м
53 Миитовская 23:46 1 м 23:47 3 ч 24 м
54 Снегири 23:50 1 м 23:51 3 ч 28 м
55 50 Км Остановочный Пункт 23:55 1 м 23:56 3 ч 33 м
56 Манихино 1 00:00 1 м 00:01 3 ч 38 м
57 Троицкая 00:03 1 м 00:04 3 ч 41 м
58 Истра 00:07 1 м 00:08 3 ч 45 м
59 Новоиерусалимская 00:11 1 м 00:12 3 ч 49 м
60 Чеховская 00:14 1 м 00:15 3 ч 52 м
61 Холщевики 00:22 1 м 00:23 4 ч
62 73 Км Остановочный Пункт 00:26 1 м 00:27 4 ч 4 м
63 Ядрошино 00:29 1 м 00:30 4 ч 7 м
64 Курсаковская 00:32 1 м 00:33 4 ч 10 м
65 Румянцево 00:36 1 м 00:37 4 ч 14 м
66 Новопетровская 00:42 1 м 00:43 4 ч 20 м
67 Устиновка 00:45 1 м 00:46 4 ч 23 м
68 91 Км Остановочный Пункт 00:49 1 м 00:50 4 ч 27 м
69 Лесодолгоруково 00:54 1 м 00:55 4 ч 32 м
70 Чисмена 01:02 1 м 01:03 4 ч 40 м
71 Матренино 01:10 1 м 01:11 4 ч 48 м
72 Дубосеково 01:15 1 м 01:16 4 ч 53 м
73 Волоколамск 01:25 5 ч 3 м