• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6018 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(11:08), Ольгино(11:23), Старая Деревня(11:41), Санкт-Петербург-Финляндский(12:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 10 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 38 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сестрорецк
11:00
2 Разлив
11:03
1 м
11:04
3 м
3 Тарховка
11:06
1 м
11:07
6 м
4 Александровская-Финляндская
11:08
1 м
11:09
8 м
5 Горская
11:10
1 м
11:11
10 м
6 Лисий Нос
11:15
3 м
11:18
15 м
7 Ольгино
11:23
1 м
11:24
23 м
8 Лахта
11:27
7 м
11:34
27 м
9 Яхтенная
11:38
1 м
11:39
38 м
10 Старая Деревня
11:41
1 м
11:42
41 м
11 Новая Деревня
11:46
1 м
11:47
46 м
12 Ланская
11:51
1 м
11:52
51 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский
12:00
1 ч
Расписание электрички 6018 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31