• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6026 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(14:02), Ольгино(14:17), Старая Деревня(14:29), Санкт-Петербург-Финляндский(14:50) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 11 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 33 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сестрорецк
13:53
2 Разлив
13:56
1 м
13:57
3 м
3 Тарховка
13:59
1 м
14:00
6 м
4 Александровская-Финляндская
14:02
1 м
14:03
9 м
5 Горская
14:04
1 м
14:05
11 м
6 Лисий Нос
14:09
3 м
14:12
16 м
7 Ольгино
14:17
1 м
14:18
24 м
8 Лахта
14:20
1 м
14:21
27 м
9 Яхтенная
14:26
1 м
14:27
33 м
10 Старая Деревня
14:29
1 м
14:30
36 м
11 Новая Деревня
14:33
3 м
14:36
40 м
12 Ланская
14:41
1 м
14:42
48 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский
14:50
57 м
Расписание электрички 6026 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31