• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6034 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(17:34), Ольгино(17:47), Старая Деревня(17:59), Санкт-Петербург-Финляндский(18:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 11 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 31 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сестрорецк
17:25
2 Разлив
17:28
1 м
17:29
3 м
3 Тарховка
17:31
1 м
17:32
6 м
4 Александровская-Финляндская
17:34
1 м
17:35
9 м
5 Горская
17:36
1 м
17:37
11 м
6 Лисий Нос
17:41
1 м
17:42
16 м
7 Ольгино
17:47
1 м
17:48
22 м
8 Лахта
17:50
1 м
17:51
25 м
9 Яхтенная
17:56
1 м
17:57
31 м
10 Старая Деревня
17:59
1 м
18:00
34 м
11 Новая Деревня
18:03
12 м
18:15
38 м
12 Ланская
18:19
1 м
18:20
54 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский
18:28
1 ч 3 м
Расписание электрички 6034 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31