график рейса

6070 Сестрорецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сестрорецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6070 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(10:22), Ольгино(10:37), Старая Деревня(10:49), Санкт-Петербург-Финляндский(11:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 10 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 32 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6070 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сестрорецк 10:14
2 Разлив 10:17 1 м 10:18 3 м
3 Тарховка 10:20 1 м 10:21 6 м
4 Александровская-Финляндская 10:22 1 м 10:23 8 м
5 Горская 10:24 1 м 10:25 10 м
6 Лисий Нос 10:29 3 м 10:32 15 м
7 Ольгино 10:37 1 м 10:38 23 м
8 Лахта 10:41 1 м 10:42 27 м
9 Яхтенная 10:46 1 м 10:47 32 м
10 Старая Деревня 10:49 1 м 10:50 35 м
11 Новая Деревня 10:53 1 м 10:54 39 м
12 Ланская 10:59 1 м 11:00 45 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский 11:08 54 м