график рейса

6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сестрорецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6084 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(17:34), Ольгино(17:47), Старая Деревня(18:03), Санкт-Петербург-Финляндский(18:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 11 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 34 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сестрорецк 17:25
2 Разлив 17:28 1 м 17:29 3 м
3 Тарховка 17:31 1 м 17:32 6 м
4 Александровская-Финляндская 17:34 1 м 17:35 9 м
5 Горская 17:36 1 м 17:37 11 м
6 Лисий Нос 17:41 1 м 17:42 16 м
7 Ольгино 17:47 1 м 17:48 22 м
8 Лахта 17:51 4 м 17:55 26 м
9 Яхтенная 17:59 1 м 18:00 34 м
10 Старая Деревня 18:03 1 м 18:04 38 м
11 Новая Деревня 18:07 8 м 18:15 42 м
12 Ланская 18:20 1 м 18:21 55 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский 18:28 1 ч 3 м