график рейса

6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сестрорецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Сестрорецк Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сестрорецк в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сестрорецк и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6084 Сестрорецк Санкт-Петербург останавливается  на станциях Александровская-Финляндская(17:34), Ольгино(17:47), Старая Деревня(18:08), Санкт-Петербург-Финляндский(18:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сестрорецк - Горская(время в пути 0 ч 11 м), Сестрорецк - Яхтенная(0 ч 40 м), Горская - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Яхтенная - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6084 Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сестрорецк 17:25
2 Разлив 17:28 1 м 17:29 3 м
3 Тарховка 17:31 1 м 17:32 6 м
4 Александровская-Финляндская 17:34 1 м 17:35 9 м
5 Горская 17:36 1 м 17:37 11 м
6 Лисий Нос 17:41 1 м 17:42 16 м
7 Ольгино 17:47 1 м 17:48 22 м
8 Лахта 17:51 9 м 18:00 26 м
9 Яхтенная 18:05 1 м 18:06 40 м
10 Старая Деревня 18:08 1 м 18:09 43 м
11 Новая Деревня 18:12 1 м 18:13 47 м
12 Ланская 18:17 1 м 18:18 52 м
13 Санкт-Петербург-Финляндский 18:26 1 ч 1 м