график рейса

7202/7201 Севастополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202/7201 Севастополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202/7201 по маршруту Севастополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Севастополь в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Севастополь и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 7202/7201 Севастополь Евпатория останавливается  на станциях Почтовая(08:45), 29 Км Разъезд(09:46), Прибрежная(10:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Севастополь - Симферополь(время в пути 1 ч 31 м), Севастополь - Техникум(2 ч 24 м), Симферополь - Евпатория(1 ч 11 м), Техникум - Евпатория(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 07:35
2 Сирень 08:18 4 м 08:22 43 м
3 Бахчисарай 08:29 1 м 08:30 54 м
4 Почтовая 08:45 1 м 08:46 1 ч 10 м
5 Симферополь-Пасс. 09:06 3 м 09:09 1 ч 31 м
6 Остряково 09:23 1 м 09:24 1 ч 48 м
7 29 Км Разъезд 09:46 1 м 09:47 2 ч 11 м
8 Саки 09:53 1 м 09:54 2 ч 18 м
9 Техникум 09:59 1 м 10:00 2 ч 24 м
10 Прибрежная 10:03 1 м 10:04 2 ч 28 м
11 Евпатория-Курорт 10:20 2 ч 45 м