график рейса

7202/7201 Севастополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202/7201 Севастополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202/7201 по маршруту Севастополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Севастополь в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Севастополь и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 7202/7201 Севастополь Евпатория останавливается  на станциях Бахчисарай(08:29), Симферополь-Пасс.(09:06), Саки(09:49), Евпатория-Курорт(10:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Севастополь - Почтовая(время в пути 1 ч 10 м), Севастополь - Саки(2 ч 14 м), Почтовая - Евпатория(1 ч 26 м), Саки - Евпатория(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7202/7201 Севастополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 07:35
2 Сирень 08:21 1 м 08:22 46 м
3 Бахчисарай 08:29 1 м 08:30 54 м
4 Почтовая 08:45 1 м 08:46 1 ч 10 м
5 Симферополь-Пасс. 09:06 3 м 09:09 1 ч 31 м
6 Остряково 09:23 1 м 09:24 1 ч 48 м
7 Саки 09:49 1 м 09:50 2 ч 14 м
8 Техникум 09:55 1 м 09:56 2 ч 20 м
9 Евпатория-Курорт 10:12 2 ч 37 м