график рейса

7204/7203 Севастополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Севастополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7204/7203 по маршруту Севастополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Севастополь в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Севастополь и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7204/7203 Севастополь Евпатория останавливается  на станциях Симферополь-Пасс.(12:51), Саки(13:39), Прибрежная(13:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Севастополь - Остряково(время в пути 1 ч 53 м), Севастополь - Прибрежная(2 ч 29 м), Остряково - Евпатория(0 ч 52 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Севастополь 11:20
2 Бахчисарай 12:11 1 м 12:12 51 м
3 Симферополь-Пасс. 12:51 7 м 12:58 1 ч 31 м
4 Остряково 13:13 1 м 13:14 1 ч 53 м
5 Саки 13:39 1 м 13:40 2 ч 19 м
6 Техникум 13:45 1 м 13:46 2 ч 25 м
7 Прибрежная 13:49 1 м 13:50 2 ч 29 м
8 Евпатория-Курорт 14:06 2 ч 46 м