• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369/6367 Северобайкальск - Киренга, расписание

О расписании:

Электричка 6369/6367 по маршруту Северобайкальск Киренга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Северобайкальск в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Северобайкальск и Киренга составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6369/6367 Северобайкальск Киренга останавливается  на станциях Тыя(07:09), 1006 Км Остановочный Пункт(08:18), Суринья(09:53), Улькан(10:49), Киренга(11:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Северобайкальск - Гоуджекит(время в пути 0 ч 47 м), Северобайкальск - Кунерма(2 ч 29 м), Северобайкальск - Улькан(4 ч 9 м), Гоуджекит - Киренга(4 ч 8 м), Кунерма - Киренга(1 ч 57 м), Улькан - Киренга(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
06:40
2 1057 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
5 м
3 1047 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
22 м
4 Тыя
07:09
1 м
07:10
29 м
5 Гоуджекит
07:27
1 м
07:28
47 м
6 Дабан
07:51
15 м
08:06
1 ч 11 м
7 1006 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
8 Дельбичинда
08:34
16 м
08:50
1 ч 54 м
9 Кунерма
09:09
30 м
09:39
2 ч 29 м
10 Суринья
09:53
1 м
09:54
3 ч 13 м
11 Калакачан
10:07
1 м
10:08
3 ч 27 м
12 Умбелла
10:27
1 м
10:28
3 ч 47 м
13 Улькан
10:49
1 м
10:50
4 ч 9 м
14 914 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
4 ч 28 м
15 Окунайский
11:16
1 м
11:17
4 ч 36 м
16 Киренга
11:36
4 ч 56 м
Расписание электрички 6369/6367 Северобайкальск - Киренга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31