• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369/6367 Северобайкальск - Киренга, расписание

О расписании:

Электричка 6369/6367 по маршруту Северобайкальск Киренга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Северобайкальск в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Северобайкальск и Киренга составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6369/6367 Северобайкальск Киренга останавливается  на станциях Тыя(07:14), 1006 Км Остановочный Пункт(08:26), Суринья(09:30), Улькан(10:49), Киренга(11:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Северобайкальск - Гоуджекит(время в пути 0 ч 49 м), Северобайкальск - Кунерма(2 ч 22 м), Северобайкальск - Улькан(4 ч 5 м), Гоуджекит - Киренга(4 ч 8 м), Кунерма - Киренга(2 ч 26 м), Улькан - Киренга(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Северобайкальск
06:44
2 1057 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
6 м
3 1047 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
23 м
4 Тыя
07:14
1 м
07:15
30 м
5 Гоуджекит
07:33
1 м
07:34
49 м
6 Дабан
07:58
15 м
08:13
1 ч 14 м
7 1006 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 42 м
8 Дельбичинда
08:42
5 м
08:47
1 ч 58 м
9 Кунерма
09:06
10 м
09:16
2 ч 22 м
10 Суринья
09:30
7 м
09:37
2 ч 46 м
11 Калакачан
09:53
7 м
10:00
3 ч 9 м
12 Умбелла
10:19
6 м
10:25
3 ч 35 м
13 Улькан
10:49
2 м
10:51
4 ч 5 м
14 914 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
4 ч 27 м
15 Окунайский
11:21
1 м
11:22
4 ч 37 м
16 Киренга
11:42
4 ч 58 м
Расписание электрички 6369/6367 Северобайкальск - Киренга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31