график рейса

6381/6383 Северобайкальск - Киренга

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6381/6383 Северобайкальск - Киренга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6381/6383 по маршруту Северобайкальск Киренга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Северобайкальск в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Северобайкальск и Киренга составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6381/6383 Северобайкальск Киренга останавливается  на станциях Тыя(18:57), 1006 Км Остановочный Пункт(19:52), Суринья(21:07), Улькан(21:56), Киренга(22:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Северобайкальск - Гоуджекит(время в пути 0 ч 57 м), Северобайкальск - Кунерма(2 ч 10 м), Северобайкальск - Улькан(3 ч 31 м), Гоуджекит - Киренга(3 ч 20 м), Кунерма - Киренга(1 ч 52 м), Улькан - Киренга(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6381/6383 Северобайкальск - Киренга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 18:25
2 1057 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 7 м
3 1047 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 24 м
4 Тыя 18:57 4 м 19:01 32 м
5 Гоуджекит 19:22 1 м 19:23 57 м
6 Дабан 19:43 4 м 19:47 1 ч 18 м
7 1006 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 27 м
8 Дельбичинда 20:10 6 м 20:16 1 ч 45 м
9 Кунерма 20:35 16 м 20:51 2 ч 10 м
10 Суринья 21:07 1 м 21:08 2 ч 42 м
11 Калакачан 21:20 1 м 21:21 2 ч 55 м
12 Умбелла 21:36 1 м 21:37 3 ч 11 м
13 Улькан 21:56 1 м 21:57 3 ч 31 м
14 914 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 3 ч 48 м
15 Окунайский 22:22 1 м 22:23 3 ч 57 м
16 Киренга 22:43 4 ч 18 м