график рейса

6372 Северобайкальск - Новый Уоян

(график указан от начальной станции Северобайкальск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372 Северобайкальск - Новый Уоян, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Северобайкальск Новый Уоян согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Северобайкальск в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Северобайкальск и Новый Уоян составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6372 Северобайкальск Новый Уоян останавливается  на станциях 1095 Км Остановочный Пункт(18:17), Холодная(18:37), 1156 Км Остановочный Пункт(19:43), Агней(20:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Северобайкальск - 1096 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Северобайкальск - Дзелинда(1 ч 52 м), Северобайкальск - Агней(3 ч 9 м), 1096 Км Остановочный Пункт - Новый Уоян(3 ч 2 м), Дзелинда - Новый Уоян(1 ч 57 м), Агней - Новый Уоян(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6372 Северобайкальск - Новый Уоян, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Северобайкальск 17:35
2 Молокон 17:55 1 м 17:56 20 м
3 Нижнеангарск 18:08 2 м 18:10 33 м
4 1095 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 42 м
5 1096 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 47 м
6 1103 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 56 м
7 Холодная 18:37 1 м 18:38 1 ч 2 м
8 Кичера 19:05 1 м 19:06 1 ч 30 м
9 Дзелинда 19:27 1 м 19:28 1 ч 52 м
10 1156 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 2 ч 8 м
11 Кирон 19:53 1 м 19:54 2 ч 18 м
12 Ангоя 20:14 2 м 20:16 2 ч 39 м
13 Агней 20:44 1 м 20:45 3 ч 9 м
14 Анамакит 21:05 1 м 21:06 3 ч 30 м
15 Новый Уоян 21:25 3 ч 50 м