график рейса

6392 Шабалино - Киров

(график указан от начальной станции Шабалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6392 Шабалино Киров останавливается  на станциях 821 Км Остановочный Пункт(13:41), 846 Км Остановочный Пункт(14:10), Котельнич 1(14:35), 892 Км Остановочный Пункт(14:59), Оричи(15:27), Цапели(15:52), Ломовская(16:18) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Юма(время в пути 0 ч 38 м), Шабалино - 857 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Шабалино - Васевка(1 ч 38 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Шабалино - Цапели(2 ч 42 м), Юма - Киров(2 ч 37 м), 857 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 6 м), Васевка - Киров(1 ч 37 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 7 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6392 Шабалино - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шабалино 13:10
2 Семеновский 13:20 1 м 13:21 10 м
3 808 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 14 м
4 Черпаки 13:28 1 м 13:29 18 м
5 Свеча 13:35 1 м 13:36 25 м
6 821 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 31 м
7 Юма 13:48 1 м 13:49 38 м
8 Капиданцы 13:56 1 м 13:57 46 м
9 838 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 52 м
10 Ацвеж 14:06 1 м 14:07 56 м
11 846 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч
12 Ронжино 14:16 1 м 14:17 1 ч 6 м
13 857 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 1 ч 9 м
14 Даровица 14:24 1 м 14:25 1 ч 14 м
15 862 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 1 ч 17 м
16 Котельнич 1 14:35 1 м 14:36 1 ч 25 м
17 Белая 14:41 1 м 14:42 1 ч 31 м
18 Мокрицы 14:44 1 м 14:45 1 ч 34 м
19 Васевка 14:48 1 м 14:49 1 ч 38 м
20 Марадыковский 14:55 1 м 14:56 1 ч 45 м
21 892 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 1 ч 49 м
22 Быстряги 15:04 1 м 15:05 1 ч 54 м
23 901 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 2 ч
24 Шалегово 15:14 1 м 15:15 2 ч 4 м
25 907 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 2 ч 8 м
26 Оричи 15:27 1 м 15:28 2 ч 17 м
27 Социалистическая 15:32 1 м 15:33 2 ч 22 м
28 Стрижи 15:40 1 м 15:41 2 ч 30 м
29 930 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 2 ч 34 м
30 932 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 2 ч 37 м
31 Цапели 15:52 1 м 15:53 2 ч 42 м
32 Лянгасово-Парк-а 15:56 1 м 15:57 2 ч 46 м
33 Лянгасово-Депо 15:59 1 м 16:00 2 ч 49 м
34 Лянгасово-Пасс 16:03 1 м 16:04 2 ч 53 м
35 Чухломинский 16:12 1 м 16:13 3 ч 2 м
36 Ломовская 16:18 1 м 16:19 3 ч 8 м
37 Киров-Пасс. 16:26 3 ч 16 м