график рейса

6392 Шабалино - Киров

(график указан от начальной станции Шабалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6392 Шабалино Киров останавливается  на станциях 821 Км Остановочный Пункт(16:13), 846 Км Остановочный Пункт(16:41), Котельнич 1(17:08), 892 Км Остановочный Пункт(17:32), Оричи(18:01), Цапели(18:25), Ломовская(18:54) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Юма(время в пути 0 ч 36 м), Шабалино - 857 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Шабалино - Васевка(1 ч 37 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Шабалино - Цапели(2 ч 41 м), Юма - Киров(2 ч 41 м), 857 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 10 м), Васевка - Киров(1 ч 40 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 9 м), Цапели - Киров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6392 Шабалино - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шабалино 15:44
2 Семеновский 15:53 1 м 15:54 9 м
3 808 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 13 м
4 Черпаки 16:01 1 м 16:02 17 м
5 Свеча 16:07 1 м 16:08 23 м
6 821 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 29 м
7 Юма 16:20 1 м 16:21 36 м
8 Капиданцы 16:27 1 м 16:28 43 м
9 838 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 48 м
10 Ацвеж 16:37 1 м 16:38 53 м
11 846 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 57 м
12 Ронжино 16:47 1 м 16:48 1 ч 3 м
13 857 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 1 ч 7 м
14 Даровица 16:55 1 м 16:56 1 ч 11 м
15 862 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 1 ч 14 м
16 Котельнич 1 17:08 1 м 17:09 1 ч 24 м
17 Белая 17:14 1 м 17:15 1 ч 30 м
18 Мокрицы 17:17 1 м 17:18 1 ч 33 м
19 Васевка 17:21 1 м 17:22 1 ч 37 м
20 Марадыковский 17:28 1 м 17:29 1 ч 44 м
21 892 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 1 ч 48 м
22 Быстряги 17:39 1 м 17:40 1 ч 55 м
23 901 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч
24 Шалегово 17:48 1 м 17:49 2 ч 4 м
25 907 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 2 ч 8 м
26 Оричи 18:01 1 м 18:02 2 ч 17 м
27 Социалистическая 18:06 1 м 18:07 2 ч 22 м
28 Стрижи 18:13 1 м 18:14 2 ч 29 м
29 930 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 2 ч 33 м
30 932 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 36 м
31 Цапели 18:25 1 м 18:26 2 ч 41 м
32 Лянгасово-Парк-а 18:31 1 м 18:32 2 ч 47 м
33 Лянгасово-Депо 18:34 1 м 18:35 2 ч 50 м
34 Лянгасово-Пасс 18:40 1 м 18:41 2 ч 56 м
35 Чухломинский 18:50 1 м 18:51 3 ч 6 м
36 Ломовская 18:54 1 м 18:55 3 ч 10 м
37 Киров-Пасс. 19:02 3 ч 18 м