• Маршрут
  • Станция

Электричка 6392 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6392 Шабалино Киров останавливается  на станциях 821 Км Остановочный Пункт(13:38), 846 Км Остановочный Пункт(14:07), Котельнич 1(14:34), 892 Км Остановочный Пункт(14:59), Оричи(15:25), Цапели(15:49), Ломовская(16:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Юма(время в пути 0 ч 41 м), Шабалино - 857 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Шабалино - Васевка(1 ч 43 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Шабалино - Цапели(2 ч 44 м), Юма - Киров(2 ч 43 м), 857 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 12 м), Васевка - Киров(1 ч 41 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 12 м), Цапели - Киров(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
13:05
2 Семеновский
13:15
1 м
13:16
10 м
3 808 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
14 м
4 Черпаки
13:23
1 м
13:24
18 м
5 Свеча
13:30
1 м
13:31
25 м
6 821 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
33 м
7 Юма
13:46
1 м
13:47
41 м
8 Капиданцы
13:52
1 м
13:53
47 м
9 838 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
52 м
10 Ацвеж
14:03
1 м
14:04
58 м
11 846 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 2 м
12 Ронжино
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
13 857 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 12 м
14 Даровица
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
15 862 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
16 Котельнич 1
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
17 Белая
14:40
1 м
14:41
1 ч 35 м
18 Мокрицы
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
19 Васевка
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
20 Марадыковский
14:56
1 м
14:57
1 ч 51 м
21 892 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 54 м
22 Быстряги
15:05
1 м
15:06
2 ч
23 901 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 5 м
24 Шалегово
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
25 907 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
26 Оричи
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
27 Социалистическая
15:30
1 м
15:31
2 ч 25 м
28 Стрижи
15:37
1 м
15:38
2 ч 32 м
29 930 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
2 ч 36 м
30 932 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
31 Цапели
15:49
1 м
15:50
2 ч 44 м
32 Лянгасово-Парк-а
15:54
1 м
15:55
2 ч 49 м
33 Лянгасово-Депо
15:57
1 м
15:58
2 ч 52 м
34 Лянгасово-Пасс
16:04
1 м
16:05
2 ч 59 м
35 Чухломинский
16:16
1 м
16:17
3 ч 11 м
36 Ломовская
16:21
1 м
16:22
3 ч 16 м
37 Киров-Пасс.
16:30
3 ч 25 м
Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31