• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6392 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6392 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6392 Шабалино Киров останавливается  на станциях 821 Км Остановочный Пункт(13:41), 846 Км Остановочный Пункт(14:10), Котельнич 1(14:35), 892 Км Остановочный Пункт(14:59), Оричи(15:27), Цапели(15:52), Ломовская(16:18) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Юма(время в пути 0 ч 38 м), Шабалино - 857 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Шабалино - Васевка(1 ч 38 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Шабалино - Цапели(2 ч 42 м), Юма - Киров(2 ч 37 м), 857 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 6 м), Васевка - Киров(1 ч 37 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 7 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
13:10
2 Семеновский
13:20
1 м
13:21
10 м
3 808 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
14 м
4 Черпаки
13:28
1 м
13:29
18 м
5 Свеча
13:35
1 м
13:36
25 м
6 821 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
31 м
7 Юма
13:48
1 м
13:49
38 м
8 Капиданцы
13:56
1 м
13:57
46 м
9 838 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
52 м
10 Ацвеж
14:06
1 м
14:07
56 м
11 846 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч
12 Ронжино
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
13 857 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 9 м
14 Даровица
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
15 862 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
16 Котельнич 1
14:35
1 м
14:36
1 ч 25 м
17 Белая
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
18 Мокрицы
14:44
1 м
14:45
1 ч 34 м
19 Васевка
14:48
1 м
14:49
1 ч 38 м
20 Марадыковский
14:55
1 м
14:56
1 ч 45 м
21 892 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
22 Быстряги
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
23 901 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч
24 Шалегово
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
25 907 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 8 м
26 Оричи
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
27 Социалистическая
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
28 Стрижи
15:40
1 м
15:41
2 ч 30 м
29 930 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 34 м
30 932 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 37 м
31 Цапели
15:52
1 м
15:53
2 ч 42 м
32 Лянгасово-Парк-а
15:56
1 м
15:57
2 ч 46 м
33 Лянгасово-Депо
15:59
1 м
16:00
2 ч 49 м
34 Лянгасово-Пасс
16:03
1 м
16:04
2 ч 53 м
35 Чухломинский
16:12
1 м
16:13
3 ч 2 м
36 Ломовская
16:18
1 м
16:19
3 ч 8 м
37 Киров-Пасс.
16:26
3 ч 16 м
Расписание электрички 6392 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31