• Маршрут
  • Станция

Электричка 6394 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6394 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(20:25), 862 Км Остановочный Пункт(20:52), Быстряги(21:22), Оричи(21:42), Лянгасово-Парк-а(22:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 46 м), Шабалино - Белая(1 ч 14 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 18 м), Ацвеж - Киров(1 ч 56 м), Белая - Киров(1 ч 28 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 55 м), Лянгасово - Киров(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
19:47
2 808 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
12 м
3 Свеча
20:08
1 м
20:09
21 м
4 Юма
20:18
1 м
20:19
31 м
5 Капиданцы
20:25
1 м
20:26
38 м
6 Ацвеж
20:33
1 м
20:34
46 м
7 846 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
52 м
8 Даровица
20:47
1 м
20:48
1 ч
9 862 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 5 м
10 Котельнич 1
20:56
1 м
20:57
1 ч 9 м
11 Белая
21:01
1 м
21:02
1 ч 14 м
12 Марадыковский
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
13 Быстряги
21:22
1 м
21:23
1 ч 35 м
14 901 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 40 м
15 Шалегово
21:31
1 м
21:32
1 ч 44 м
16 907 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 47 м
17 Оричи
21:42
1 м
21:43
1 ч 55 м
18 Стрижи
21:51
1 м
21:52
2 ч 4 м
19 930 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
2 ч 8 м
20 932 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
2 ч 11 м
21 Лянгасово-Парк-а
22:05
1 м
22:06
2 ч 18 м
22 Лянгасово-Пасс
22:12
1 м
22:13
2 ч 25 м
23 Киров-Пасс.
22:30
2 ч 43 м
Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30