график рейса

6394 Шабалино - Киров

(график указан от начальной станции Шабалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6394 Шабалино Киров останавливается  на станциях Юма(20:11), Даровица(20:41), Марадыковский(21:12), 907 Км Остановочный Пункт(21:31), 932 Км Остановочный Пункт(21:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Капиданцы(время в пути 0 ч 38 м), Шабалино - Котельнич(1 ч 14 м), Шабалино - Шалегово(1 ч 48 м), Шабалино - 932 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Капиданцы - Киров(2 ч 8 м), Котельнич - Киров(1 ч 32 м), Шалегово - Киров(0 ч 58 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6394 Шабалино - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шабалино 19:40
2 Семеновский 19:49 1 м 19:50 9 м
3 808 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 13 м
4 Свеча 20:02 1 м 20:03 22 м
5 Юма 20:11 1 м 20:12 31 м
6 Капиданцы 20:18 1 м 20:19 38 м
7 Ацвеж 20:27 1 м 20:28 47 м
8 846 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 51 м
9 Даровица 20:41 1 м 20:42 1 ч 1 м
10 862 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 1 ч 4 м
11 Котельнич 1 20:54 1 м 20:55 1 ч 14 м
12 Белая 21:00 1 м 21:01 1 ч 20 м
13 Марадыковский 21:12 1 м 21:13 1 ч 32 м
14 Быстряги 21:19 1 м 21:20 1 ч 39 м
15 901 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 44 м
16 Шалегово 21:28 1 м 21:29 1 ч 48 м
17 907 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 51 м
18 Оричи 21:39 1 м 21:40 1 ч 59 м
19 Стрижи 21:48 1 м 21:49 2 ч 8 м
20 930 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 2 ч 12 м
21 932 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 2 ч 15 м
22 Лянгасово-Парк-а 22:02 1 м 22:03 2 ч 22 м
23 Лянгасово-Пасс 22:09 1 м 22:10 2 ч 29 м
24 Киров-Пасс. 22:27 2 ч 47 м