• Маршрут
  • Станция

Электричка 6394 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6394 Шабалино Киров останавливается  на станциях Юма(20:13), Даровица(20:43), Марадыковский(21:12), 907 Км Остановочный Пункт(21:31), 932 Км Остановочный Пункт(21:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Капиданцы(время в пути 0 ч 41 м), Шабалино - Котельнич(1 ч 14 м), Шабалино - Шалегово(1 ч 48 м), Шабалино - 932 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Капиданцы - Киров(2 ч 5 м), Котельнич - Киров(1 ч 32 м), Шалегово - Киров(0 ч 58 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
19:40
2 Семеновский
19:49
1 м
19:50
9 м
3 808 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
13 м
4 Свеча
20:03
1 м
20:04
23 м
5 Юма
20:13
1 м
20:14
33 м
6 Капиданцы
20:21
1 м
20:22
41 м
7 Ацвеж
20:29
1 м
20:30
49 м
8 846 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
53 м
9 Даровица
20:43
1 м
20:44
1 ч 3 м
10 862 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
11 Котельнич 1
20:54
1 м
20:55
1 ч 14 м
12 Белая
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
13 Марадыковский
21:12
1 м
21:13
1 ч 32 м
14 Быстряги
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
15 901 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 44 м
16 Шалегово
21:28
1 м
21:29
1 ч 48 м
17 907 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
18 Оричи
21:39
1 м
21:40
1 ч 59 м
19 Стрижи
21:48
1 м
21:49
2 ч 8 м
20 930 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
2 ч 11 м
21 932 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
22 Лянгасово-Парк-а
22:02
1 м
22:03
2 ч 22 м
23 Лянгасово-Пасс
22:09
1 м
22:10
2 ч 29 м
24 Киров-Пасс.
22:27
2 ч 47 м
Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30