• Маршрут
  • Станция

Электричка 6394 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6394 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(20:25), 862 Км Остановочный Пункт(20:50), Быстряги(21:24), Оричи(21:44), Лянгасово-Парк-а(22:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 46 м), Шабалино - Белая(1 ч 16 м), Шабалино - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 20 м), Ацвеж - Киров(1 ч 58 м), Белая - Киров(1 ч 28 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 55 м), Лянгасово - Киров(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
19:47
2 808 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
12 м
3 Свеча
20:08
1 м
20:09
21 м
4 Юма
20:18
1 м
20:19
31 м
5 Капиданцы
20:25
1 м
20:26
38 м
6 Ацвеж
20:33
1 м
20:34
46 м
7 846 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
50 м
8 Даровица
20:47
1 м
20:48
1 ч
9 862 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 3 м
10 Котельнич 1
20:58
1 м
20:59
1 ч 11 м
11 Белая
21:03
1 м
21:04
1 ч 16 м
12 Марадыковский
21:17
1 м
21:18
1 ч 30 м
13 Быстряги
21:24
1 м
21:25
1 ч 37 м
14 901 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 42 м
15 Шалегово
21:33
1 м
21:34
1 ч 46 м
16 907 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 49 м
17 Оричи
21:44
1 м
21:45
1 ч 57 м
18 Стрижи
21:53
1 м
21:54
2 ч 6 м
19 930 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
2 ч 10 м
20 932 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
2 ч 13 м
21 Лянгасово-Парк-а
22:07
1 м
22:08
2 ч 20 м
22 Лянгасово-Пасс
22:15
1 м
22:16
2 ч 28 м
23 Киров-Пасс.
22:32
2 ч 45 м
Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31