• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6394 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6394 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6394 Шабалино Киров останавливается  на станциях Юма(20:13), Даровица(20:43), Марадыковский(21:17), 907 Км Остановочный Пункт(21:36), 932 Км Остановочный Пункт(21:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Капиданцы(время в пути 0 ч 41 м), Шабалино - Котельнич(1 ч 14 м), Шабалино - Шалегово(1 ч 53 м), Шабалино - 932 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Капиданцы - Киров(2 ч 10 м), Котельнич - Киров(1 ч 37 м), Шалегово - Киров(0 ч 58 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
19:40
2 Семеновский
19:49
1 м
19:50
9 м
3 808 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
13 м
4 Свеча
20:03
1 м
20:04
23 м
5 Юма
20:13
1 м
20:14
33 м
6 Капиданцы
20:21
1 м
20:22
41 м
7 Ацвеж
20:29
1 м
20:30
49 м
8 846 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
53 м
9 Даровица
20:43
1 м
20:44
1 ч 3 м
10 862 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
11 Котельнич 1
20:54
1 м
20:55
1 ч 14 м
12 Белая
21:01
1 м
21:02
1 ч 21 м
13 Марадыковский
21:17
1 м
21:18
1 ч 37 м
14 Быстряги
21:24
1 м
21:25
1 ч 44 м
15 901 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 49 м
16 Шалегово
21:33
1 м
21:34
1 ч 53 м
17 907 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 56 м
18 Оричи
21:44
1 м
21:45
2 ч 4 м
19 Стрижи
21:53
1 м
21:54
2 ч 13 м
20 930 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
2 ч 16 м
21 932 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 19 м
22 Лянгасово-Парк-а
22:07
1 м
22:08
2 ч 27 м
23 Лянгасово-Пасс
22:14
1 м
22:15
2 ч 34 м
24 Киров-Пасс.
22:32
2 ч 52 м
Расписание электрички 6394 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30