• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:53), 862 Км Остановочный Пункт(06:24), 901 Км Остановочный Пункт(07:07), Стрижи(07:37), Лянгасово-Депо(07:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 54 м), Шабалино - Белая(1 ч 29 м), Шабалино - Оричи(2 ч 15 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 44 м), Ацвеж - Киров(2 ч 19 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Лянгасово - Киров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
05:09
2 Семеновский
05:18
1 м
05:19
9 м
3 808 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
14 м
4 Свеча
05:32
1 м
05:33
23 м
5 Юма
05:45
1 м
05:46
36 м
6 Капиданцы
05:53
1 м
05:54
44 м
7 Ацвеж
06:03
1 м
06:04
54 м
8 846 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
58 м
9 Ронжино
06:14
1 м
06:15
1 ч 5 м
10 Даровица
06:21
1 м
06:22
1 ч 12 м
11 862 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 15 м
12 Котельнич 1
06:32
1 м
06:33
1 ч 23 м
13 Белая
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
14 Марадыковский
06:51
1 м
06:52
1 ч 42 м
15 Быстряги
07:01
1 м
07:02
1 ч 52 м
16 901 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 58 м
17 Шалегово
07:11
1 м
07:12
2 ч 2 м
18 907 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
19 Оричи
07:24
1 м
07:25
2 ч 15 м
20 Социалистическая
07:28
1 м
07:29
2 ч 19 м
21 Стрижи
07:37
1 м
07:38
2 ч 28 м
22 930 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 ч 32 м
23 932 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 35 м
24 Цапели
07:49
1 м
07:50
2 ч 40 м
25 Лянгасово-Парк-а
07:53
1 м
07:54
2 ч 44 м
26 Лянгасово-Депо
07:56
1 м
07:57
2 ч 47 м
27 Лянгасово-Пасс
08:00
1 м
08:01
2 ч 51 м
28 Чухломинский
08:09
1 м
08:10
3 ч
29 Ломовская
08:15
1 м
08:16
3 ч 6 м
30 Киров-Пасс.
08:23
3 ч 14 м
Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31