• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:45), 862 Км Остановочный Пункт(06:16), 901 Км Остановочный Пункт(07:03), Стрижи(07:34), Лянгасово-Депо(07:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 52 м), Шабалино - Белая(1 ч 28 м), Шабалино - Оричи(2 ч 18 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 48 м), Ацвеж - Киров(2 ч 26 м), Белая - Киров(1 ч 50 м), Оричи - Киров(1 ч 0 м), Лянгасово - Киров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
05:03
2 Семеновский
05:12
1 м
05:13
9 м
3 808 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
13 м
4 Свеча
05:24
1 м
05:25
21 м
5 Юма
05:37
1 м
05:38
34 м
6 Капиданцы
05:45
1 м
05:46
42 м
7 Ацвеж
05:55
1 м
05:56
52 м
8 846 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
56 м
9 Ронжино
06:06
1 м
06:07
1 ч 3 м
10 Даровица
06:13
1 м
06:14
1 ч 10 м
11 862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
12 Котельнич 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 22 м
13 Белая
06:31
1 м
06:32
1 ч 28 м
14 Марадыковский
06:47
1 м
06:48
1 ч 44 м
15 Быстряги
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
16 901 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч
17 Шалегово
07:07
1 м
07:08
2 ч 4 м
18 907 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 8 м
19 Оричи
07:21
1 м
07:22
2 ч 18 м
20 Социалистическая
07:26
1 м
07:27
2 ч 23 м
21 Стрижи
07:34
1 м
07:35
2 ч 31 м
22 930 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 35 м
23 932 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 ч 38 м
24 Цапели
07:46
1 м
07:47
2 ч 43 м
25 Лянгасово-Парк-а
07:51
1 м
07:52
2 ч 48 м
26 Лянгасово-Депо
07:54
1 м
07:55
2 ч 51 м
27 Лянгасово-Пасс
07:59
1 м
08:00
2 ч 56 м
28 Чухломинский
08:08
1 м
08:09
3 ч 5 м
29 Ломовская
08:14
1 м
08:15
3 ч 11 м
30 Киров-Пасс.
08:22
3 ч 19 м
Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30