• Маршрут
  • Станция

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:44), 862 Км Остановочный Пункт(06:16), 901 Км Остановочный Пункт(07:01), Стрижи(07:28), Лянгасово-Депо(07:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 54 м), Шабалино - Белая(1 ч 31 м), Шабалино - Оричи(2 ч 16 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 45 м), Ацвеж - Киров(2 ч 28 м), Белая - Киров(1 ч 51 м), Оричи - Киров(1 ч 6 м), Лянгасово - Киров(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
05:00
2 Семеновский
05:10
1 м
05:11
10 м
3 808 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
14 м
4 Свеча
05:24
1 м
05:25
24 м
5 Юма
05:37
1 м
05:38
37 м
6 Капиданцы
05:44
1 м
05:45
44 м
7 Ацвеж
05:54
1 м
05:55
54 м
8 846 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
58 м
9 Ронжино
06:05
1 м
06:06
1 ч 5 м
10 Даровица
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
11 862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 16 м
12 Котельнич 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
13 Белая
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
14 Марадыковский
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
15 Быстряги
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
16 901 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
17 Шалегово
07:05
1 м
07:06
2 ч 5 м
18 907 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
19 Оричи
07:16
1 м
07:17
2 ч 16 м
20 Социалистическая
07:21
1 м
07:22
2 ч 21 м
21 Стрижи
07:28
1 м
07:29
2 ч 28 м
22 930 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 32 м
23 932 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 35 м
24 Цапели
07:40
1 м
07:41
2 ч 40 м
25 Лянгасово-Парк-а
07:45
1 м
07:46
2 ч 45 м
26 Лянгасово-Депо
07:50
1 м
07:51
2 ч 50 м
27 Лянгасово-Пасс
07:55
1 м
07:56
2 ч 55 м
28 Чухломинский
08:07
1 м
08:08
3 ч 7 м
29 Ломовская
08:12
1 м
08:13
3 ч 12 м
30 Киров-Пасс.
08:23
3 ч 23 м
Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30