график рейса

6396 Шабалино - Киров

(график указан от начальной станции Шабалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:53), 862 Км Остановочный Пункт(06:24), 901 Км Остановочный Пункт(07:07), Стрижи(07:37), Лянгасово-Депо(07:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 54 м), Шабалино - Белая(1 ч 29 м), Шабалино - Оричи(2 ч 15 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 44 м), Ацвеж - Киров(2 ч 19 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Лянгасово - Киров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шабалино 05:09
2 Семеновский 05:18 1 м 05:19 9 м
3 808 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 14 м
4 Свеча 05:32 1 м 05:33 23 м
5 Юма 05:45 1 м 05:46 36 м
6 Капиданцы 05:53 1 м 05:54 44 м
7 Ацвеж 06:03 1 м 06:04 54 м
8 846 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 58 м
9 Ронжино 06:14 1 м 06:15 1 ч 5 м
10 Даровица 06:21 1 м 06:22 1 ч 12 м
11 862 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 15 м
12 Котельнич 1 06:32 1 м 06:33 1 ч 23 м
13 Белая 06:38 1 м 06:39 1 ч 29 м
14 Марадыковский 06:51 1 м 06:52 1 ч 42 м
15 Быстряги 07:01 1 м 07:02 1 ч 52 м
16 901 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 58 м
17 Шалегово 07:11 1 м 07:12 2 ч 2 м
18 907 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 2 ч 6 м
19 Оричи 07:24 1 м 07:25 2 ч 15 м
20 Социалистическая 07:28 1 м 07:29 2 ч 19 м
21 Стрижи 07:37 1 м 07:38 2 ч 28 м
22 930 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 2 ч 32 м
23 932 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 2 ч 35 м
24 Цапели 07:49 1 м 07:50 2 ч 40 м
25 Лянгасово-Парк-а 07:53 1 м 07:54 2 ч 44 м
26 Лянгасово-Депо 07:56 1 м 07:57 2 ч 47 м
27 Лянгасово-Пасс 08:00 1 м 08:01 2 ч 51 м
28 Чухломинский 08:09 1 м 08:10 3 ч
29 Ломовская 08:15 1 м 08:16 3 ч 6 м
30 Киров-Пасс. 08:23 3 ч 14 м