• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:45), 862 Км Остановочный Пункт(06:16), 901 Км Остановочный Пункт(07:45), Стрижи(08:16), Лянгасово-Депо(08:36) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 52 м), Шабалино - Белая(1 ч 46 м), Шабалино - Оричи(3 ч 0 м), Шабалино - Лянгасово(3 ч 30 м), Ацвеж - Киров(3 ч 8 м), Белая - Киров(2 ч 14 м), Оричи - Киров(1 ч 0 м), Лянгасово - Киров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шабалино
05:03
2 Семеновский
05:12
1 м
05:13
9 м
3 808 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
13 м
4 Свеча
05:24
1 м
05:25
21 м
5 Юма
05:37
1 м
05:38
34 м
6 Капиданцы
05:45
1 м
05:46
42 м
7 Ацвеж
05:55
1 м
05:56
52 м
8 846 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
56 м
9 Ронжино
06:06
1 м
06:07
1 ч 3 м
10 Даровица
06:13
1 м
06:14
1 ч 10 м
11 862 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
12 Котельнич 1
06:25
18 м
06:43
1 ч 22 м
13 Белая
06:49
1 м
06:50
1 ч 46 м
14 Марадыковский
07:09
21 м
07:30
2 ч 6 м
15 Быстряги
07:38
1 м
07:39
2 ч 35 м
16 901 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 42 м
17 Шалегово
07:49
1 м
07:50
2 ч 46 м
18 907 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 50 м
19 Оричи
08:03
1 м
08:04
3 ч
20 Социалистическая
08:08
1 м
08:09
3 ч 5 м
21 Стрижи
08:16
1 м
08:17
3 ч 13 м
22 930 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
3 ч 17 м
23 932 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
3 ч 20 м
24 Цапели
08:28
1 м
08:29
3 ч 25 м
25 Лянгасово-Парк-а
08:33
1 м
08:34
3 ч 30 м
26 Лянгасово-Депо
08:36
1 м
08:37
3 ч 33 м
27 Лянгасово-Пасс
08:41
1 м
08:42
3 ч 38 м
28 Чухломинский
08:50
1 м
08:51
3 ч 47 м
29 Ломовская
08:56
1 м
08:57
3 ч 53 м
30 Киров-Пасс.
09:04
4 ч 1 м
Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30