график рейса

6396 Шабалино - Киров

(график указан от начальной станции Шабалино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6396 Шабалино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6396 по маршруту Шабалино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шабалино в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шабалино и Киров-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6396 Шабалино Киров останавливается  на станциях Капиданцы(05:51), 862 Км Остановочный Пункт(06:22), 901 Км Остановочный Пункт(07:01), Стрижи(07:29), Лянгасово-Депо(07:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шабалино - Ацвеж(время в пути 0 ч 52 м), Шабалино - Белая(1 ч 28 м), Шабалино - Оричи(2 ч 7 м), Шабалино - Лянгасово(2 ч 36 м), Ацвеж - Киров(2 ч 19 м), Белая - Киров(1 ч 43 м), Оричи - Киров(1 ч 4 м), Лянгасово - Киров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6396 Шабалино - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шабалино 05:10
2 Семеновский 05:19 1 м 05:20 9 м
3 808 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 13 м
4 Свеча 05:32 1 м 05:33 22 м
5 Юма 05:44 1 м 05:45 34 м
6 Капиданцы 05:51 1 м 05:52 41 м
7 Ацвеж 06:02 1 м 06:03 52 м
8 846 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 55 м
9 Ронжино 06:11 1 м 06:12 1 ч 1 м
10 Даровица 06:19 1 м 06:20 1 ч 9 м
11 862 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 1 ч 12 м
12 Котельнич 1 06:33 1 м 06:34 1 ч 23 м
13 Белая 06:38 1 м 06:39 1 ч 28 м
14 Марадыковский 06:49 1 м 06:50 1 ч 39 м
15 Быстряги 06:56 1 м 06:57 1 ч 46 м
16 901 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 51 м
17 Шалегово 07:05 1 м 07:06 1 ч 55 м
18 907 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 58 м
19 Оричи 07:17 1 м 07:18 2 ч 7 м
20 Социалистическая 07:21 1 м 07:22 2 ч 11 м
21 Стрижи 07:29 1 м 07:30 2 ч 19 м
22 930 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 2 ч 23 м
23 932 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 2 ч 26 м
24 Цапели 07:40 1 м 07:41 2 ч 30 м
25 Лянгасово-Парк-а 07:46 1 м 07:47 2 ч 36 м
26 Лянгасово-Депо 07:49 1 м 07:50 2 ч 39 м
27 Лянгасово-Пасс 07:55 1 м 07:56 2 ч 45 м
28 Чухломинский 08:06 1 м 08:07 2 ч 56 м
29 Ломовская 08:10 1 м 08:11 3 ч
30 Киров-Пасс. 08:22 3 ч 12 м