график рейса

6066/6065/ Шаховская - Чехов

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066/6065/ Шаховская - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066/6065/ по маршруту Шаховская Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Чехов составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6066/6065/ Шаховская Чехов останавливается  на станциях Чисмена(18:43), Холщевики(19:21), Нахабино(20:05), Щукинская(20:38), Калитники(21:18), Царицыно(21:43), Кутузовская(22:15) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 7 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 51 м), Шаховская - Красногорская(2 ч 35 м), Шаховская - Дмитровская(3 ч 7 м), Шаховская - Депо Курcкое направление(3 ч 48 м), Шаховская - Остафьево(4 ч 21 м), Шаховская - Чепелево(4 ч 58 м), Лесодолгоруково - Чехов(3 ч 56 м), Новоиерусалимская - Чехов(3 ч 12 м), Красногорская - Чехов(2 ч 28 м), Дмитровская - Чехов(1 ч 56 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 15 м), Остафьево - Чехов(0 ч 42 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6066/6065/ Шаховская - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 17:43
2 149 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 7 м
3 Бухолово 17:55 1 м 17:56 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 16 м
5 Благовещенское 18:05 1 м 18:06 22 м
6 Платформа 133 Км 18:09 1 м 18:10 26 м
7 Волоколамск 18:20 1 м 18:21 37 м
8 Дубосеково 18:28 1 м 18:29 45 м
9 Матренино 18:34 1 м 18:35 51 м
10 Чисмена 18:43 1 м 18:44 1 ч
11 Лесодолгоруково 18:50 1 м 18:51 1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 12 м
13 Устиновка 18:59 1 м 19:00 1 ч 16 м
14 Новопетровская 19:01 1 м 19:02 1 ч 18 м
15 Румянцево 19:08 1 м 19:09 1 ч 25 м
16 Курсаковская 19:11 1 м 19:12 1 ч 28 м
17 Ядрошино 19:14 1 м 19:15 1 ч 31 м
18 73 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 34 м
19 Холщевики 19:21 1 м 19:22 1 ч 38 м
20 Чеховская 19:29 1 м 19:30 1 ч 46 м
21 Новоиерусалимская 19:34 1 м 19:35 1 ч 51 м
22 Истра 19:37 1 м 19:38 1 ч 54 м
23 Манихино 1 19:44 1 м 19:45 2 ч 1 м
24 Снегири 19:51 1 м 19:52 2 ч 8 м
25 Миитовская 19:55 1 м 19:56 2 ч 12 м
26 Дедовск 19:58 1 м 19:59 2 ч 15 м
27 Малиновка 20:01 1 м 20:02 2 ч 18 м
28 Нахабино 20:05 3 м 20:08 2 ч 22 м
29 Аникеевка 20:11 1 м 20:12 2 ч 28 м
30 Опалиха 20:14 1 м 20:15 2 ч 31 м
31 Красногорская 20:18 1 м 20:19 2 ч 35 м
32 Павшино 20:21 1 м 20:22 2 ч 38 м
33 Пенягино 20:24 1 м 20:25 2 ч 41 м
34 Волоколамская 20:27 1 м 20:28 2 ч 44 м
35 Трикотажная 20:29 1 м 20:30 2 ч 46 м
36 Тушино 20:34 1 м 20:35 2 ч 51 м
37 Щукинская 20:38 1 м 20:39 2 ч 55 м
38 Ленинградская 20:41 1 м 20:42 2 ч 58 м
39 Красный Балтиец 20:44 1 м 20:45 3 ч 1 м
40 Гражданская 20:47 1 м 20:48 3 ч 4 м
41 Дмитровская 20:50 1 м 20:51 3 ч 7 м
42 Ржевская 20:58 1 м 20:59 3 ч 15 м
43 Москва-Каланчевская 21:03 1 м 21:04 3 ч 20 м
44 Москва-Курская 21:09 1 м 21:10 3 ч 26 м
45 Москва-Товарная-Курская 21:15 1 м 21:16 3 ч 32 м
46 Калитники 21:18 1 м 21:19 3 ч 35 м
47 Новохохловская 21:20 1 м 21:21 3 ч 37 м
48 Текстильщики 21:23 1 м 21:24 3 ч 40 м
49 Печатники 21:26 1 м 21:27 3 ч 43 м
50 Люблино-Дачное 21:28 1 м 21:29 3 ч 45 м
51 Депо Курcкое направление 21:31 1 м 21:32 3 ч 48 м
52 Перерва 21:33 1 м 21:34 3 ч 50 м
53 Курьяново 21:36 1 м 21:37 3 ч 53 м
54 Москворечье 21:38 1 м 21:39 3 ч 55 м
55 Царицыно 21:43 1 м 21:44 4 ч
56 Покровское 21:47 1 м 21:48 4 ч 4 м
57 Красный Строитель 21:50 1 м 21:51 4 ч 7 м
58 Битца 21:53 1 м 21:54 4 ч 10 м
59 Бутово 21:57 1 м 21:58 4 ч 14 м
60 Щербинка 22:01 1 м 22:02 4 ч 18 м
61 Остафьево 22:04 1 м 22:05 4 ч 21 м
62 Силикатная 22:06 1 м 22:07 4 ч 23 м
63 Подольск 22:11 1 м 22:12 4 ч 28 м
64 Кутузовская 22:15 1 м 22:16 4 ч 32 м
65 Весенняя 22:18 1 м 22:19 4 ч 35 м
66 Гривно 22:22 1 м 22:23 4 ч 39 м
67 Львовская 22:27 1 м 22:28 4 ч 44 м
68 Колхозная 22:31 1 м 22:32 4 ч 48 м
69 Столбовая 22:34 1 м 22:35 4 ч 51 м
70 66 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 4 ч 54 м
71 Чепелево 22:41 1 м 22:42 4 ч 58 м
72 Чехов 22:47 5 ч 4 м