• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7002/7001 Шаховская - Красный Строитель, расписание

О расписании:

Электричка 7002/7001 по маршруту Шаховская Красный Строитель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Красный Строитель составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 7002/7001 Шаховская Красный Строитель останавливается  на станциях Румянцево(07:07), Манихино 1(07:33), Опалиха(07:59), Красный Балтиец(08:26), Москва-Курская(08:50), Красный Строитель(09:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 15 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 46 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 21 м), Шаховская - Москва(2 ч 49 м), Холщевики - Красный Строитель(2 ч 14 м), Дедовск - Красный Строитель(1 ч 43 м), Ленинградская - Красный Строитель(1 ч 8 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:01
2 Волоколамск
06:30
1 м
06:31
29 м
3 Чисмена
06:47
1 м
06:48
46 м
4 Новопетровская
07:01
1 м
07:02
1 ч
5 Румянцево
07:07
1 м
07:08
1 ч 6 м
6 Холщевики
07:16
1 м
07:17
1 ч 15 м
7 Новоиерусалимская
07:24
1 м
07:25
1 ч 23 м
8 Истра
07:27
1 м
07:28
1 ч 26 м
9 Манихино 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 32 м
10 Снегири
07:41
1 м
07:42
1 ч 40 м
11 Дедовск
07:47
1 м
07:48
1 ч 46 м
12 Нахабино
07:52
3 м
07:55
1 ч 51 м
13 Опалиха
07:59
1 м
08:00
1 ч 58 м
14 Павшино
08:06
1 м
08:07
2 ч 5 м
15 Тушино
08:16
1 м
08:17
2 ч 15 м
16 Ленинградская
08:22
1 м
08:23
2 ч 21 м
17 Красный Балтиец
08:26
1 м
08:27
2 ч 25 м
18 Дмитровская
08:31
1 м
08:32
2 ч 30 м
19 Ржевская
08:39
1 м
08:40
2 ч 38 м
20 Москва-Каланчевская
08:44
1 м
08:45
2 ч 43 м
21 Москва-Курская
08:50
5 м
08:55
2 ч 49 м
22 Текстильщики
09:06
2 м
09:08
3 ч 5 м
23 Люблино-Дачное
09:11
1 м
09:12
3 ч 10 м
24 Царицыно
09:23
2 м
09:25
3 ч 22 м
25 Красный Строитель
09:31
3 ч 30 м
Расписание электрички 7002/7001 Шаховская - Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30