график рейса

6008/6007 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008/6007 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6008/6007 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(12:39), Устиновка(13:22), Холщевики(13:47), Миитовская(14:21), Красногорская(14:42), Покровско-Стрешнево(15:04), Москва-Каланчевская(15:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 46 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 29 м), Шаховская - Истра(1 ч 59 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 32 м), Шаховская - Тушино(2 ч 56 м), Шаховская - Москва(3 ч 24 м), Дубосеково - Москва(2 ч 43 м), Румянцево - Москва(2 ч 0 м), Истра - Москва(1 ч 30 м), Аникеевка - Москва(0 ч 57 м), Тушино - Москва(0 ч 33 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6008/6007 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 12:03
2 149 Км Остановочный Пункт 12:10 1 м 12:11 7 м
3 Бухолово 12:15 1 м 12:16 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 17 м
5 Благовещенское 12:26 1 м 12:27 23 м
6 Платформа 133 Км 12:31 1 м 12:32 28 м
7 Волоколамск 12:39 3 м 12:42 36 м
8 Дубосеково 12:49 1 м 12:50 46 м
9 Матренино 12:55 1 м 12:56 52 м
10 Чисмена 13:04 1 м 13:05 1 ч 1 м
11 Лесодолгоруково 13:12 1 м 13:13 1 ч 9 м
12 91 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 1 ч 14 м
13 Устиновка 13:22 1 м 13:23 1 ч 19 м
14 Новопетровская 13:25 1 м 13:26 1 ч 22 м
15 Румянцево 13:32 1 м 13:33 1 ч 29 м
16 Курсаковская 13:35 1 м 13:36 1 ч 32 м
17 Ядрошино 13:39 1 м 13:40 1 ч 36 м
18 73 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 1 ч 39 м
19 Холщевики 13:47 1 м 13:48 1 ч 44 м
20 Чеховская 13:54 2 м 13:56 1 ч 51 м
21 Новоиерусалимская 13:59 1 м 14:00 1 ч 56 м
22 Истра 14:02 1 м 14:03 1 ч 59 м
23 Манихино 1 14:10 1 м 14:11 2 ч 7 м
24 Снегири 14:17 1 м 14:18 2 ч 14 м
25 Миитовская 14:21 1 м 14:22 2 ч 18 м
26 Дедовск 14:24 1 м 14:25 2 ч 21 м
27 Малиновка 14:27 1 м 14:28 2 ч 24 м
28 Нахабино 14:31 1 м 14:32 2 ч 28 м
29 Аникеевка 14:35 1 м 14:36 2 ч 32 м
30 Опалиха 14:38 1 м 14:39 2 ч 35 м
31 Красногорская 14:42 1 м 14:43 2 ч 39 м
32 Павшино 14:46 1 м 14:47 2 ч 43 м
33 Пенягино 14:49 1 м 14:50 2 ч 46 м
34 Волоколамская 14:52 1 м 14:53 2 ч 49 м
35 Трикотажная 14:54 1 м 14:55 2 ч 51 м
36 Тушино 14:59 1 м 15:00 2 ч 56 м
37 Покровско-Стрешнево 15:04 1 м 15:05 3 ч 1 м
38 Ленинградская 15:06 1 м 15:07 3 ч 3 м
39 Красный Балтиец 15:09 1 м 15:10 3 ч 6 м
40 Гражданская 15:13 2 м 15:15 3 ч 10 м
41 Дмитровская 15:16 1 м 15:17 3 ч 13 м
42 Ржевская 15:23 1 м 15:24 3 ч 20 м
43 Москва-Каланчевская 15:27 1 м 15:28 3 ч 24 м
44 Москва-Курская 15:33 3 ч 30 м