график рейса

6008/6007 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008/6007 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008/6007 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6008/6007 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(12:38), Устиновка(13:21), Холщевики(13:45), Миитовская(14:22), Красногорская(14:43), Покровско-Стрешнево(15:03), Москва-Каланчевская(15:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 46 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 28 м), Шаховская - Истра(2 ч 0 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 34 м), Шаховская - Тушино(2 ч 57 м), Шаховская - Москва(3 ч 25 м), Дубосеково - Москва(2 ч 43 м), Румянцево - Москва(2 ч 2 м), Истра - Москва(1 ч 30 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 33 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6008/6007 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 12:02
2 149 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 7 м
3 Бухолово 12:13 1 м 12:14 11 м
4 141 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 16 м
5 Благовещенское 12:24 1 м 12:25 22 м
6 Платформа 133 Км 12:29 1 м 12:30 27 м
7 Волоколамск 12:38 3 м 12:41 36 м
8 Дубосеково 12:48 2 м 12:50 46 м
9 Матренино 12:55 1 м 12:56 53 м
10 Чисмена 13:03 1 м 13:04 1 ч 1 м
11 Лесодолгоруково 13:10 1 м 13:11 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 1 ч 14 м
13 Устиновка 13:21 1 м 13:22 1 ч 19 м
14 Новопетровская 13:24 1 м 13:25 1 ч 22 м
15 Румянцево 13:30 1 м 13:31 1 ч 28 м
16 Курсаковская 13:34 1 м 13:35 1 ч 32 м
17 Ядрошино 13:38 1 м 13:39 1 ч 36 м
18 73 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 1 ч 39 м
19 Холщевики 13:45 1 м 13:46 1 ч 43 м
20 Чеховская 13:53 1 м 13:54 1 ч 51 м
21 Новоиерусалимская 13:58 1 м 13:59 1 ч 56 м
22 Истра 14:02 1 м 14:03 2 ч
23 Манихино 1 14:10 1 м 14:11 2 ч 8 м
24 Снегири 14:18 1 м 14:19 2 ч 16 м
25 Миитовская 14:22 1 м 14:23 2 ч 20 м
26 Дедовск 14:25 1 м 14:26 2 ч 23 м
27 Малиновка 14:28 1 м 14:29 2 ч 26 м
28 Нахабино 14:32 1 м 14:33 2 ч 30 м
29 Аникеевка 14:36 1 м 14:37 2 ч 34 м
30 Опалиха 14:39 1 м 14:40 2 ч 37 м
31 Красногорская 14:43 1 м 14:44 2 ч 41 м
32 Павшино 14:46 1 м 14:47 2 ч 44 м
33 Пенягино 14:49 1 м 14:50 2 ч 47 м
34 Волоколамская 14:52 1 м 14:53 2 ч 50 м
35 Трикотажная 14:54 1 м 14:55 2 ч 52 м
36 Тушино 14:59 1 м 15:00 2 ч 57 м
37 Покровско-Стрешнево 15:03 1 м 15:04 3 ч 1 м
38 Ленинградская 15:06 1 м 15:07 3 ч 4 м
39 Красный Балтиец 15:09 1 м 15:10 3 ч 7 м
40 Гражданская 15:12 1 м 15:13 3 ч 10 м
41 Дмитровская 15:15 1 м 15:16 3 ч 13 м
42 Ржевская 15:23 1 м 15:24 3 ч 21 м
43 Москва-Каланчевская 15:27 1 м 15:28 3 ч 25 м
44 Москва-Курская 15:33 3 ч 31 м