график рейса

6070/6069 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070/6069 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6070/6069 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(04:37), Румянцево(05:30), Снегири(06:06), Опалиха(06:27), Трикотажная(06:42), Гражданская(07:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 37 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 9 м), Шаховская - Волоколамская(2 ч 31 м), Шаховская - Гражданская(2 ч 51 м), Волоколамск - Москва(2 ч 33 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 32 м), Нахабино - Москва(1 ч 0 м), Волоколамская - Москва(0 ч 40 м), Гражданская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6070/6069 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 04:09
2 149 Км Остановочный Пункт 04:16 1 м 04:17 7 м
3 Бухолово 04:20 1 м 04:21 11 м
4 141 Км Остановочный Пункт 04:25 1 м 04:26 16 м
5 Благовещенское 04:32 1 м 04:33 23 м
6 Платформа 133 Км 04:37 1 м 04:38 28 м
7 Волоколамск 04:46 2 м 04:48 37 м
8 Чисмена 05:08 1 м 05:09 59 м
9 Устиновка 05:21 1 м 05:22 1 ч 12 м
10 Новопетровская 05:24 1 м 05:25 1 ч 15 м
11 Румянцево 05:30 1 м 05:31 1 ч 21 м
12 Холщевики 05:39 1 м 05:40 1 ч 30 м
13 Новоиерусалимская 05:48 1 м 05:49 1 ч 39 м
14 Истра 05:51 1 м 05:52 1 ч 42 м
15 Манихино 1 05:58 1 м 05:59 1 ч 49 м
16 Снегири 06:06 1 м 06:07 1 ч 57 м
17 Дедовск 06:11 1 м 06:12 2 ч 2 м
18 Малиновка 06:14 1 м 06:15 2 ч 5 м
19 Нахабино 06:18 3 м 06:21 2 ч 9 м
20 Аникеевка 06:24 1 м 06:25 2 ч 15 м
21 Опалиха 06:27 1 м 06:28 2 ч 18 м
22 Красногорская 06:31 1 м 06:32 2 ч 22 м
23 Павшино 06:34 1 м 06:35 2 ч 25 м
24 Пенягино 06:37 1 м 06:38 2 ч 28 м
25 Волоколамская 06:40 1 м 06:41 2 ч 31 м
26 Трикотажная 06:42 1 м 06:43 2 ч 33 м
27 Тушино 06:47 1 м 06:48 2 ч 38 м
28 Покровско-Стрешнево 06:51 1 м 06:52 2 ч 42 м
29 Ленинградская 06:54 1 м 06:55 2 ч 45 м
30 Красный Балтиец 06:57 1 м 06:58 2 ч 48 м
31 Гражданская 07:00 1 м 07:01 2 ч 51 м
32 Дмитровская 07:03 1 м 07:04 2 ч 54 м
33 Ржевская 07:11 1 м 07:12 3 ч 2 м
34 Москва-Каланчевская 07:15 1 м 07:16 3 ч 6 м
35 Москва-Курская 07:21 3 ч 12 м