график рейса

6076/6075 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076/6075 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6076/6075 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(15:35), Устиновка(16:21), Холщевики(16:43), 50 Км Остановочный Пункт(17:11), Аникеевка(17:36), Трикотажная(17:54), Дмитровская(18:15) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 46 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 30 м), Шаховская - Истра(1 ч 59 м), Шаховская - Малиновка(2 ч 26 м), Шаховская - Волоколамская(2 ч 52 м), Шаховская - Дмитровская(3 ч 15 м), Дубосеково - Москва(2 ч 45 м), Румянцево - Москва(2 ч 2 м), Истра - Москва(1 ч 33 м), Малиновка - Москва(1 ч 6 м), Волоколамская - Москва(0 ч 40 м), Дмитровская - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6076/6075 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 15:00
2 149 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 6 м
3 Бухолово 15:11 1 м 15:12 11 м
4 141 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 15 м
5 Благовещенское 15:22 1 м 15:23 22 м
6 Платформа 133 Км 15:26 1 м 15:27 26 м
7 Волоколамск 15:35 3 м 15:38 35 м
8 Дубосеково 15:46 2 м 15:48 46 м
9 Матренино 15:55 1 м 15:56 55 м
10 Чисмена 16:05 1 м 16:06 1 ч 5 м
11 Лесодолгоруково 16:12 1 м 16:13 1 ч 12 м
12 91 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 1 ч 17 м
13 Устиновка 16:21 1 м 16:22 1 ч 21 м
14 Новопетровская 16:24 1 м 16:25 1 ч 24 м
15 Румянцево 16:30 1 м 16:31 1 ч 30 м
16 Курсаковская 16:33 1 м 16:34 1 ч 33 м
17 Ядрошино 16:36 1 м 16:37 1 ч 36 м
18 73 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 1 ч 39 м
19 Холщевики 16:43 1 м 16:44 1 ч 43 м
20 Чеховская 16:51 1 м 16:52 1 ч 51 м
21 Новоиерусалимская 16:55 1 м 16:56 1 ч 55 м
22 Истра 16:59 1 м 17:00 1 ч 59 м
23 Троицкая 17:04 1 м 17:05 2 ч 4 м
24 Манихино 1 17:07 1 м 17:08 2 ч 7 м
25 50 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 2 ч 11 м
26 Снегири 17:16 1 м 17:17 2 ч 16 м
27 Миитовская 17:20 1 м 17:21 2 ч 20 м
28 Дедовск 17:23 1 м 17:24 2 ч 23 м
29 Малиновка 17:26 1 м 17:27 2 ч 26 м
30 Нахабино 17:30 3 м 17:33 2 ч 30 м
31 Аникеевка 17:36 1 м 17:37 2 ч 36 м
32 Опалиха 17:39 1 м 17:40 2 ч 39 м
33 Красногорская 17:43 1 м 17:44 2 ч 43 м
34 Павшино 17:46 1 м 17:47 2 ч 46 м
35 Пенягино 17:49 1 м 17:50 2 ч 49 м
36 Волоколамская 17:52 1 м 17:53 2 ч 52 м
37 Трикотажная 17:54 1 м 17:55 2 ч 54 м
38 Тушино 17:59 1 м 18:00 2 ч 59 м
39 Покровско-Стрешнево 18:03 1 м 18:04 3 ч 3 м
40 Ленинградская 18:06 1 м 18:07 3 ч 6 м
41 Красный Балтиец 18:09 1 м 18:10 3 ч 9 м
42 Гражданская 18:12 1 м 18:13 3 ч 12 м
43 Дмитровская 18:15 1 м 18:16 3 ч 15 м
44 Ржевская 18:23 1 м 18:24 3 ч 23 м
45 Москва-Каланчевская 18:27 1 м 18:28 3 ч 27 м
46 Москва-Курская 18:33 3 ч 33 м