график рейса

6076/6075 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076/6075 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076/6075 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6076/6075 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(15:40), Устиновка(16:21), Холщевики(16:44), 50 Км Остановочный Пункт(17:10), Аникеевка(17:35), Трикотажная(17:54), Дмитровская(18:16) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 46 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 26 м), Шаховская - Истра(1 ч 54 м), Шаховская - Малиновка(2 ч 21 м), Шаховская - Волоколамская(2 ч 48 м), Шаховская - Дмитровская(3 ч 12 м), Дубосеково - Москва(2 ч 42 м), Румянцево - Москва(2 ч 2 м), Истра - Москва(1 ч 34 м), Малиновка - Москва(1 ч 7 м), Волоколамская - Москва(0 ч 40 м), Дмитровская - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6076/6075 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 15:04
2 149 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 7 м
3 Бухолово 15:16 1 м 15:17 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 17 м
5 Благовещенское 15:27 1 м 15:28 23 м
6 Платформа 133 Км 15:32 1 м 15:33 28 м
7 Волоколамск 15:40 3 м 15:43 36 м
8 Дубосеково 15:50 1 м 15:51 46 м
9 Матренино 15:56 1 м 15:57 52 м
10 Чисмена 16:05 1 м 16:06 1 ч 1 м
11 Лесодолгоруково 16:12 1 м 16:13 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 1 ч 13 м
13 Устиновка 16:21 1 м 16:22 1 ч 17 м
14 Новопетровская 16:24 1 м 16:25 1 ч 20 м
15 Румянцево 16:30 1 м 16:31 1 ч 26 м
16 Курсаковская 16:33 1 м 16:34 1 ч 29 м
17 Ядрошино 16:37 1 м 16:38 1 ч 33 м
18 73 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч 36 м
19 Холщевики 16:44 1 м 16:45 1 ч 40 м
20 Чеховская 16:51 2 м 16:53 1 ч 47 м
21 Новоиерусалимская 16:55 1 м 16:56 1 ч 51 м
22 Истра 16:58 1 м 16:59 1 ч 54 м
23 Троицкая 17:03 1 м 17:04 1 ч 59 м
24 Манихино 1 17:06 1 м 17:07 2 ч 2 м
25 50 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 2 ч 6 м
26 Снегири 17:15 1 м 17:16 2 ч 11 м
27 Миитовская 17:19 1 м 17:20 2 ч 15 м
28 Дедовск 17:22 1 м 17:23 2 ч 18 м
29 Малиновка 17:25 1 м 17:26 2 ч 21 м
30 Нахабино 17:29 3 м 17:32 2 ч 25 м
31 Аникеевка 17:35 1 м 17:36 2 ч 31 м
32 Опалиха 17:38 1 м 17:39 2 ч 34 м
33 Красногорская 17:42 1 м 17:43 2 ч 38 м
34 Павшино 17:46 1 м 17:47 2 ч 42 м
35 Пенягино 17:49 1 м 17:50 2 ч 45 м
36 Волоколамская 17:52 1 м 17:53 2 ч 48 м
37 Трикотажная 17:54 1 м 17:55 2 ч 50 м
38 Тушино 17:59 1 м 18:00 2 ч 55 м
39 Покровско-Стрешнево 18:04 1 м 18:05 3 ч
40 Ленинградская 18:06 1 м 18:07 3 ч 2 м
41 Красный Балтиец 18:09 1 м 18:10 3 ч 5 м
42 Гражданская 18:13 2 м 18:15 3 ч 9 м
43 Дмитровская 18:16 1 м 18:17 3 ч 12 м
44 Ржевская 18:23 1 м 18:24 3 ч 19 м
45 Москва-Каланчевская 18:27 1 м 18:28 3 ч 23 м
46 Москва-Курская 18:33 3 ч 29 м