график рейса

6078/6077 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078/6077 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078/6077 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6078/6077 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(20:45), Устиновка(21:24), Холщевики(21:46), Снегири(22:16), Красногорская(22:42), Покровско-Стрешнево(23:04), Москва-Каланчевская(23:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 43 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 22 м), Шаховская - Истра(1 ч 50 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 25 м), Шаховская - Тушино(2 ч 49 м), Шаховская - Москва(3 ч 17 м), Дубосеково - Москва(2 ч 39 м), Румянцево - Москва(2 ч 0 м), Истра - Москва(1 ч 32 м), Аникеевка - Москва(0 ч 57 м), Тушино - Москва(0 ч 33 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6078/6077 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 20:10
2 149 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 7 м
3 Бухолово 20:22 1 м 20:23 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 17 м
5 Благовещенское 20:33 1 м 20:34 23 м
6 Платформа 133 Км 20:38 1 м 20:39 28 м
7 Волоколамск 20:45 1 м 20:46 35 м
8 Дубосеково 20:53 1 м 20:54 43 м
9 Матренино 20:59 1 м 21:00 49 м
10 Чисмена 21:07 1 м 21:08 57 м
11 Лесодолгоруково 21:15 1 м 21:16 1 ч 5 м
12 91 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 1 ч 10 м
13 Устиновка 21:24 1 м 21:25 1 ч 14 м
14 Новопетровская 21:26 1 м 21:27 1 ч 16 м
15 Румянцево 21:32 1 м 21:33 1 ч 22 м
16 Курсаковская 21:35 1 м 21:36 1 ч 25 м
17 Ядрошино 21:39 1 м 21:40 1 ч 29 м
18 73 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 32 м
19 Холщевики 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
20 Чеховская 21:53 2 м 21:55 1 ч 43 м
21 Новоиерусалимская 21:57 1 м 21:58 1 ч 47 м
22 Истра 22:00 1 м 22:01 1 ч 50 м
23 Троицкая 22:05 1 м 22:06 1 ч 55 м
24 Манихино 1 22:08 1 м 22:09 1 ч 58 м
25 Снегири 22:16 1 м 22:17 2 ч 6 м
26 Дедовск 22:22 1 м 22:23 2 ч 12 м
27 Малиновка 22:25 1 м 22:26 2 ч 15 м
28 Нахабино 22:29 3 м 22:32 2 ч 19 м
29 Аникеевка 22:35 1 м 22:36 2 ч 25 м
30 Опалиха 22:38 1 м 22:39 2 ч 28 м
31 Красногорская 22:42 1 м 22:43 2 ч 32 м
32 Павшино 22:46 1 м 22:47 2 ч 36 м
33 Пенягино 22:49 1 м 22:50 2 ч 39 м
34 Волоколамская 22:52 1 м 22:53 2 ч 42 м
35 Трикотажная 22:54 1 м 22:55 2 ч 44 м
36 Тушино 22:59 1 м 23:00 2 ч 49 м
37 Покровско-Стрешнево 23:04 1 м 23:05 2 ч 54 м
38 Ленинградская 23:06 1 м 23:07 2 ч 56 м
39 Красный Балтиец 23:09 1 м 23:10 2 ч 59 м
40 Гражданская 23:13 2 м 23:15 3 ч 3 м
41 Дмитровская 23:16 1 м 23:17 3 ч 6 м
42 Ржевская 23:23 1 м 23:24 3 ч 13 м
43 Москва-Каланчевская 23:27 1 м 23:28 3 ч 17 м
44 Москва-Курская 23:33 3 ч 23 м