график рейса

6080/6079 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080/6079 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080/6079 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6080/6079 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(04:41), Румянцево(05:31), Снегири(06:06), Красногорская(06:30), Тушино(06:47), Дмитровская(07:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 36 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 36 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 10 м), Шаховская - Трикотажная(2 ч 29 м), Шаховская - Дмитровская(2 ч 51 м), Волоколамск - Москва(2 ч 31 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 31 м), Аникеевка - Москва(0 ч 57 м), Трикотажная - Москва(0 ч 38 м), Дмитровская - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6080/6079 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 04:13
2 149 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 7 м
3 Бухолово 04:25 1 м 04:26 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 04:30 1 м 04:31 17 м
5 Благовещенское 04:36 1 м 04:37 23 м
6 Платформа 133 Км 04:41 1 м 04:42 28 м
7 Волоколамск 04:49 1 м 04:50 36 м
8 Чисмена 05:08 1 м 05:09 55 м
9 Устиновка 05:22 1 м 05:23 1 ч 9 м
10 Новопетровская 05:25 1 м 05:26 1 ч 12 м
11 Румянцево 05:31 1 м 05:32 1 ч 18 м
12 Холщевики 05:41 1 м 05:42 1 ч 28 м
13 Новоиерусалимская 05:49 1 м 05:50 1 ч 36 м
14 Истра 05:52 1 м 05:53 1 ч 39 м
15 Манихино 1 05:59 1 м 06:00 1 ч 46 м
16 Снегири 06:06 1 м 06:07 1 ч 53 м
17 Дедовск 06:12 1 м 06:13 1 ч 59 м
18 Нахабино 06:19 1 м 06:20 2 ч 6 м
19 Аникеевка 06:23 1 м 06:24 2 ч 10 м
20 Опалиха 06:26 1 м 06:27 2 ч 13 м
21 Красногорская 06:30 1 м 06:31 2 ч 17 м
22 Павшино 06:34 1 м 06:35 2 ч 21 м
23 Пенягино 06:37 1 м 06:38 2 ч 24 м
24 Волоколамская 06:40 1 м 06:41 2 ч 27 м
25 Трикотажная 06:42 1 м 06:43 2 ч 29 м
26 Тушино 06:47 1 м 06:48 2 ч 34 м
27 Покровско-Стрешнево 06:52 1 м 06:53 2 ч 39 м
28 Ленинградская 06:54 1 м 06:55 2 ч 41 м
29 Красный Балтиец 06:57 1 м 06:58 2 ч 44 м
30 Гражданская 07:01 2 м 07:03 2 ч 48 м
31 Дмитровская 07:04 1 м 07:05 2 ч 51 м
32 Ржевская 07:11 1 м 07:12 2 ч 58 м
33 Москва-Каланчевская 07:15 1 м 07:16 3 ч 2 м
34 Москва-Курская 07:21 3 ч 8 м