график рейса

7002/7001 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7002/7001 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7002/7001 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7002/7001 Шаховская Москва останавливается  на станциях Румянцево(06:59), Манихино 1(07:25), Опалиха(07:50), Волоколамская(08:04), Дмитровская(08:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 13 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 43 м), Шаховская - Пенягино(2 ч 6 м), Шаховская - Дмитровская(2 ч 33 м), Холщевики - Москва(1 ч 36 м), Дедовск - Москва(1 ч 6 м), Пенягино - Москва(0 ч 43 м), Дмитровская - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7002/7001 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 05:55
2 Волоколамск 06:21 1 м 06:22 26 м
3 Чисмена 06:39 1 м 06:40 44 м
4 Новопетровская 06:53 1 м 06:54 58 м
5 Румянцево 06:59 1 м 07:00 1 ч 4 м
6 Холщевики 07:08 1 м 07:09 1 ч 13 м
7 Новоиерусалимская 07:16 1 м 07:17 1 ч 21 м
8 Истра 07:19 1 м 07:20 1 ч 24 м
9 Манихино 1 07:25 1 м 07:26 1 ч 30 м
10 Снегири 07:33 1 м 07:34 1 ч 38 м
11 Дедовск 07:38 1 м 07:39 1 ч 43 м
12 Нахабино 07:43 1 м 07:44 1 ч 48 м
13 Опалиха 07:50 1 м 07:51 1 ч 55 м
14 Красногорская 07:54 1 м 07:55 1 ч 59 м
15 Павшино 07:58 1 м 07:59 2 ч 3 м
16 Пенягино 08:01 1 м 08:02 2 ч 6 м
17 Волоколамская 08:04 1 м 08:05 2 ч 9 м
18 Тушино 08:11 1 м 08:12 2 ч 16 м
19 Ленинградская 08:18 1 м 08:19 2 ч 23 м
20 Красный Балтиец 08:21 1 м 08:22 2 ч 26 м
21 Дмитровская 08:28 1 м 08:29 2 ч 33 м
22 Ржевская 08:35 1 м 08:36 2 ч 40 м
23 Москва-Каланчевская 08:39 1 м 08:40 2 ч 44 м
24 Москва-Курская 08:45 2 ч 50 м