• Маршрут
  • Станция

Электричка 7006/7005 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7006/7005 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 7006/7005 Шаховская Москва останавливается  на станциях Румянцево(16:55), Манихино 1(17:22), Опалиха(17:47), Красный Балтиец(18:10), Москва-Курская(18:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 15 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 46 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 18 м), Холщевики - Москва(1 ч 29 м), Дедовск - Москва(0 ч 58 м), Ленинградская - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
15:49
2 Волоколамск
16:18
1 м
16:19
29 м
3 Чисмена
16:35
1 м
16:36
46 м
4 Новопетровская
16:49
1 м
16:50
1 ч
5 Румянцево
16:55
1 м
16:56
1 ч 6 м
6 Холщевики
17:04
1 м
17:05
1 ч 15 м
7 Новоиерусалимская
17:13
1 м
17:14
1 ч 24 м
8 Истра
17:16
1 м
17:17
1 ч 27 м
9 Манихино 1
17:22
1 м
17:23
1 ч 33 м
10 Снегири
17:30
1 м
17:31
1 ч 41 м
11 Дедовск
17:35
1 м
17:36
1 ч 46 м
12 Нахабино
17:40
3 м
17:43
1 ч 51 м
13 Опалиха
17:47
1 м
17:48
1 ч 58 м
14 Павшино
17:54
1 м
17:55
2 ч 5 м
15 Тушино
18:01
1 м
18:02
2 ч 12 м
16 Ленинградская
18:07
1 м
18:08
2 ч 18 м
17 Красный Балтиец
18:10
1 м
18:11
2 ч 21 м
18 Дмитровская
18:14
1 м
18:15
2 ч 25 м
19 Ржевская
18:23
1 м
18:24
2 ч 34 м
20 Москва-Каланчевская
18:28
1 м
18:29
2 ч 39 м
21 Москва-Курская
18:34
2 ч 45 м
Расписание электрички 7006/7005 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30