• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6002 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(04:44), Лесодолгоруково(05:22), Курсаковская(05:43), Снегири(06:18), Красногорская(06:41), Ленинградская(07:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 37 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 16 м), Шаховская - Истра(1 ч 47 м), Шаховская - Опалиха(2 ч 22 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 46 м), Волоколамск - Москва(2 ч 26 м), Устиновка - Москва(1 ч 48 м), Истра - Москва(1 ч 17 м), Опалиха - Москва(0 ч 42 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
04:15
2 149 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
8 м
3 Бухолово
04:28
1 м
04:29
13 м
4 141 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
18 м
5 Благовещенское
04:39
1 м
04:40
24 м
6 Платформа 133 Км
04:44
1 м
04:45
29 м
7 Волоколамск
04:52
2 м
04:54
37 м
8 Дубосеково
05:00
2 м
05:02
45 м
9 Матренино
05:06
1 м
05:07
51 м
10 Чисмена
05:15
1 м
05:16
1 ч
11 Лесодолгоруково
05:22
1 м
05:23
1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
13 Устиновка
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
14 Новопетровская
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
15 Румянцево
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
16 Курсаковская
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
17 Холщевики
05:51
1 м
05:52
1 ч 36 м
18 Новоиерусалимская
05:59
1 м
06:00
1 ч 44 м
19 Истра
06:02
1 м
06:03
1 ч 47 м
20 Манихино 1
06:10
1 м
06:11
1 ч 55 м
21 Снегири
06:18
1 м
06:19
2 ч 3 м
22 Миитовская
06:22
1 м
06:23
2 ч 7 м
23 Дедовск
06:25
1 м
06:26
2 ч 10 м
24 Нахабино
06:30
3 м
06:33
2 ч 15 м
25 Опалиха
06:37
1 м
06:38
2 ч 22 м
26 Красногорская
06:41
1 м
06:42
2 ч 26 м
27 Павшино
06:45
1 м
06:46
2 ч 30 м
28 Трикотажная
06:50
1 м
06:51
2 ч 35 м
29 Тушино
06:54
1 м
06:55
2 ч 39 м
30 Покровско-Стрешнево
06:59
1 м
07:00
2 ч 44 м
31 Ленинградская
07:01
1 м
07:02
2 ч 46 м
32 Красный Балтиец
07:04
1 м
07:05
2 ч 49 м
33 Гражданская
07:08
2 м
07:10
2 ч 53 м
34 Дмитровская
07:11
1 м
07:12
2 ч 56 м
35 Москва-Рижская
07:20
3 ч 5 м
Расписание электрички 6002 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30