• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6002 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(04:41), Лесодолгоруково(05:19), Курсаковская(05:40), Снегири(06:15), Красногорская(06:39), Ленинградская(07:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 17 м), Шаховская - Истра(1 ч 48 м), Шаховская - Опалиха(2 ч 24 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 50 м), Волоколамск - Москва(2 ч 29 м), Устиновка - Москва(1 ч 51 м), Истра - Москва(1 ч 20 м), Опалиха - Москва(0 ч 44 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
04:11
2 149 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
9 м
3 Бухолово
04:25
1 м
04:26
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
19 м
5 Благовещенское
04:36
1 м
04:37
25 м
6 Платформа 133 Км
04:41
1 м
04:42
30 м
7 Волоколамск
04:49
2 м
04:51
38 м
8 Дубосеково
04:57
2 м
04:59
46 м
9 Матренино
05:03
1 м
05:04
52 м
10 Чисмена
05:12
1 м
05:13
1 ч 1 м
11 Лесодолгоруково
05:19
1 м
05:20
1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 13 м
13 Устиновка
05:28
1 м
05:29
1 ч 17 м
14 Новопетровская
05:31
1 м
05:32
1 ч 20 м
15 Румянцево
05:37
1 м
05:38
1 ч 26 м
16 Курсаковская
05:40
1 м
05:41
1 ч 29 м
17 Холщевики
05:48
1 м
05:49
1 ч 37 м
18 Новоиерусалимская
05:56
1 м
05:57
1 ч 45 м
19 Истра
05:59
1 м
06:00
1 ч 48 м
20 Манихино 1
06:07
1 м
06:08
1 ч 56 м
21 Снегири
06:15
1 м
06:16
2 ч 4 м
22 Миитовская
06:19
1 м
06:20
2 ч 8 м
23 Дедовск
06:23
1 м
06:24
2 ч 12 м
24 Нахабино
06:28
3 м
06:31
2 ч 17 м
25 Опалиха
06:35
1 м
06:36
2 ч 24 м
26 Красногорская
06:39
1 м
06:40
2 ч 28 м
27 Павшино
06:44
1 м
06:45
2 ч 33 м
28 Трикотажная
06:48
1 м
06:49
2 ч 37 м
29 Тушино
06:53
2 м
06:55
2 ч 42 м
30 Покровско-Стрешнево
06:58
1 м
06:59
2 ч 47 м
31 Ленинградская
07:01
1 м
07:02
2 ч 50 м
32 Красный Балтиец
07:04
1 м
07:05
2 ч 53 м
33 Гражданская
07:08
2 м
07:10
2 ч 57 м
34 Дмитровская
07:11
1 м
07:12
3 ч
35 Москва-Рижская
07:20
3 ч 9 м
Расписание электрички 6002 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30