• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6004 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(07:19), Лесодолгоруково(07:56), Курсаковская(08:16), Новоиерусалимская(08:38), Снегири(08:58), Павшино(09:25), Красный Балтиец(09:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 16 м), Шаховская - Холщевики(1 ч 38 м), Шаховская - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Шаховская - Павшино(2 ч 36 м), Шаховская - Гражданская(3 ч 0 м), Волоколамск - Москва(2 ч 34 м), Устиновка - Москва(1 ч 56 м), Холщевики - Москва(1 ч 34 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 9 м), Павшино - Москва(0 ч 36 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:49
2 149 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
9 м
3 Бухолово
07:03
1 м
07:04
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
19 м
5 Благовещенское
07:14
1 м
07:15
25 м
6 Платформа 133 Км
07:19
1 м
07:20
30 м
7 Волоколамск
07:27
1 м
07:28
38 м
8 Дубосеково
07:34
2 м
07:36
45 м
9 Матренино
07:40
1 м
07:41
51 м
10 Чисмена
07:48
1 м
07:49
59 м
11 Лесодолгоруково
07:56
1 м
07:57
1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 12 м
13 Устиновка
08:05
1 м
08:06
1 ч 16 м
14 Новопетровская
08:07
1 м
08:08
1 ч 18 м
15 Румянцево
08:13
1 м
08:14
1 ч 24 м
16 Курсаковская
08:16
1 м
08:17
1 ч 27 м
17 Ядрошино
08:20
1 м
08:21
1 ч 31 м
18 73 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 34 м
19 Холщевики
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
20 Чеховская
08:34
1 м
08:35
1 ч 45 м
21 Новоиерусалимская
08:38
1 м
08:39
1 ч 49 м
22 Истра
08:41
1 м
08:42
1 ч 52 м
23 Троицкая
08:45
1 м
08:46
1 ч 56 м
24 Манихино 1
08:49
1 м
08:50
2 ч
25 50 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 3 м
26 Снегири
08:58
1 м
08:59
2 ч 9 м
27 Дедовск
09:04
1 м
09:05
2 ч 15 м
28 Нахабино
09:09
3 м
09:12
2 ч 20 м
29 Опалиха
09:16
1 м
09:17
2 ч 27 м
30 Красногорская
09:20
1 м
09:21
2 ч 31 м
31 Павшино
09:25
1 м
09:26
2 ч 36 м
32 Трикотажная
09:30
1 м
09:31
2 ч 41 м
33 Тушино
09:34
1 м
09:35
2 ч 45 м
34 Покровско-Стрешнево
09:39
1 м
09:40
2 ч 50 м
35 Ленинградская
09:42
1 м
09:43
2 ч 53 м
36 Красный Балтиец
09:45
1 м
09:46
2 ч 56 м
37 Гражданская
09:49
2 м
09:51
3 ч
38 Дмитровская
09:53
1 м
09:54
3 ч 4 м
39 Москва-Рижская
10:02
3 ч 13 м
Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30