• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6004 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(07:29), Устиновка(08:07), Холщевики(08:29), 50 Км Остановочный Пункт(08:54), Аникеевка(09:19), Покровско-Стрешнево(09:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 45 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 24 м), Шаховская - Истра(1 ч 52 м), Шаховская - Малиновка(2 ч 19 м), Шаховская - Тушино(2 ч 49 м), Дубосеково - Москва(2 ч 29 м), Румянцево - Москва(1 ч 51 м), Истра - Москва(1 ч 23 м), Малиновка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:51
2 149 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
9 м
3 Бухолово
07:05
1 м
07:06
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
19 м
5 Благовещенское
07:16
1 м
07:17
25 м
6 Платформа 133 Км
07:21
1 м
07:22
30 м
7 Волоколамск
07:29
1 м
07:30
38 м
8 Дубосеково
07:36
2 м
07:38
45 м
9 Матренино
07:42
1 м
07:43
51 м
10 Чисмена
07:50
1 м
07:51
59 м
11 Лесодолгоруково
07:58
1 м
07:59
1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 12 м
13 Устиновка
08:07
1 м
08:08
1 ч 16 м
14 Новопетровская
08:09
1 м
08:10
1 ч 18 м
15 Румянцево
08:15
1 м
08:16
1 ч 24 м
16 Курсаковская
08:18
1 м
08:19
1 ч 27 м
17 Ядрошино
08:22
1 м
08:23
1 ч 31 м
18 73 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 34 м
19 Холщевики
08:29
1 м
08:30
1 ч 38 м
20 Чеховская
08:36
1 м
08:37
1 ч 45 м
21 Новоиерусалимская
08:40
1 м
08:41
1 ч 49 м
22 Истра
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
23 Троицкая
08:47
1 м
08:48
1 ч 56 м
24 Манихино 1
08:51
1 м
08:52
2 ч
25 50 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 3 м
26 Снегири
09:00
1 м
09:01
2 ч 9 м
27 Миитовская
09:04
1 м
09:05
2 ч 13 м
28 Дедовск
09:07
1 м
09:08
2 ч 16 м
29 Малиновка
09:10
1 м
09:11
2 ч 19 м
30 Нахабино
09:14
3 м
09:17
2 ч 23 м
31 Аникеевка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
32 Опалиха
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
33 Красногорская
09:26
1 м
09:27
2 ч 35 м
34 Павшино
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
35 Трикотажная
09:35
1 м
09:36
2 ч 44 м
36 Тушино
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
37 Покровско-Стрешнево
09:45
1 м
09:46
2 ч 54 м
38 Ленинградская
09:48
1 м
09:49
2 ч 57 м
39 Красный Балтиец
09:50
1 м
09:51
2 ч 59 м
40 Гражданская
09:54
2 м
09:56
3 ч 3 м
41 Дмитровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 7 м
42 Москва-Рижская
10:07
3 ч 16 м
Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30