• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6004 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(06:41), Устиновка(07:32), Холщевики(08:15), 50 Км Остановочный Пункт(08:54), Аникеевка(09:19), Покровско-Стрешнево(09:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 45 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 49 м), Шаховская - Истра(2 ч 39 м), Шаховская - Малиновка(3 ч 7 м), Шаховская - Тушино(3 ч 37 м), Дубосеково - Москва(3 ч 17 м), Румянцево - Москва(2 ч 12 м), Истра - Москва(1 ч 24 м), Малиновка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:03
2 149 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
9 м
3 Бухолово
06:17
1 м
06:18
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
19 м
5 Благовещенское
06:28
1 м
06:29
25 м
6 Платформа 133 Км
06:33
1 м
06:34
30 м
7 Волоколамск
06:41
1 м
06:42
38 м
8 Дубосеково
06:48
2 м
06:50
45 м
9 Матренино
06:54
1 м
06:55
51 м
10 Чисмена
07:13
3 м
07:16
1 ч 10 м
11 Лесодолгоруково
07:23
1 м
07:24
1 ч 20 м
12 91 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 25 м
13 Устиновка
07:32
1 м
07:33
1 ч 29 м
14 Новопетровская
07:34
1 м
07:35
1 ч 31 м
15 Румянцево
07:52
3 м
07:55
1 ч 49 м
16 Курсаковская
07:57
1 м
07:58
1 ч 54 м
17 Ядрошино
08:01
1 м
08:02
1 ч 58 м
18 73 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
2 ч 1 м
19 Холщевики
08:15
5 м
08:20
2 ч 12 м
20 Чеховская
08:26
1 м
08:27
2 ч 23 м
21 Новоиерусалимская
08:35
5 м
08:40
2 ч 32 м
22 Истра
08:42
1 м
08:43
2 ч 39 м
23 Троицкая
08:46
1 м
08:47
2 ч 43 м
24 Манихино 1
08:51
1 м
08:52
2 ч 48 м
25 50 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 51 м
26 Снегири
09:00
1 м
09:01
2 ч 57 м
27 Миитовская
09:04
1 м
09:05
3 ч 1 м
28 Дедовск
09:07
1 м
09:08
3 ч 4 м
29 Малиновка
09:10
1 м
09:11
3 ч 7 м
30 Нахабино
09:14
3 м
09:17
3 ч 11 м
31 Аникеевка
09:19
1 м
09:20
3 ч 16 м
32 Опалиха
09:22
1 м
09:23
3 ч 19 м
33 Красногорская
09:26
1 м
09:27
3 ч 23 м
34 Павшино
09:30
1 м
09:31
3 ч 27 м
35 Трикотажная
09:35
1 м
09:36
3 ч 32 м
36 Тушино
09:40
1 м
09:41
3 ч 37 м
37 Покровско-Стрешнево
09:45
1 м
09:46
3 ч 42 м
38 Ленинградская
09:48
1 м
09:49
3 ч 45 м
39 Красный Балтиец
09:50
1 м
09:51
3 ч 47 м
40 Гражданская
09:54
2 м
09:56
3 ч 51 м
41 Дмитровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 55 м
42 Москва-Рижская
10:07
4 ч 4 м
Расписание электрички 6004 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30