график рейса

6006 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6006 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(10:23), Устиновка(11:02), Холщевики(11:24), 50 Км Остановочный Пункт(11:50), Опалиха(12:14), Ленинградская(12:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 45 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 25 м), Шаховская - Истра(1 ч 53 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 23 м), Шаховская - Покровско-Стрешнево(2 ч 52 м), Дубосеково - Москва(2 ч 26 м), Румянцево - Москва(1 ч 47 м), Истра - Москва(1 ч 19 м), Нахабино - Москва(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6006 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 09:45
2 149 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 9 м
3 Бухолово 09:59 1 м 10:00 14 м
4 141 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 19 м
5 Благовещенское 10:10 1 м 10:11 25 м
6 Платформа 133 Км 10:15 1 м 10:16 30 м
7 Волоколамск 10:23 1 м 10:24 38 м
8 Дубосеково 10:30 2 м 10:32 45 м
9 Матренино 10:36 1 м 10:37 51 м
10 Чисмена 10:45 1 м 10:46 1 ч
11 Лесодолгоруково 10:53 1 м 10:54 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 1 ч 13 м
13 Устиновка 11:02 1 м 11:03 1 ч 17 м
14 Новопетровская 11:04 1 м 11:05 1 ч 19 м
15 Румянцево 11:10 1 м 11:11 1 ч 25 м
16 Курсаковская 11:13 1 м 11:14 1 ч 28 м
17 Ядрошино 11:17 1 м 11:18 1 ч 32 м
18 73 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 1 ч 35 м
19 Холщевики 11:24 1 м 11:25 1 ч 39 м
20 Чеховская 11:31 2 м 11:33 1 ч 46 м
21 Новоиерусалимская 11:35 1 м 11:36 1 ч 50 м
22 Истра 11:38 1 м 11:39 1 ч 53 м
23 Троицкая 11:43 1 м 11:44 1 ч 58 м
24 Манихино 1 11:46 1 м 11:47 2 ч 1 м
25 50 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 2 ч 5 м
26 Снегири 11:56 1 м 11:57 2 ч 11 м
27 Миитовская 12:01 1 м 12:02 2 ч 16 м
28 Дедовск 12:04 1 м 12:05 2 ч 19 м
29 Нахабино 12:08 1 м 12:09 2 ч 23 м
30 Аникеевка 12:11 1 м 12:12 2 ч 26 м
31 Опалиха 12:14 1 м 12:15 2 ч 29 м
32 Красногорская 12:19 1 м 12:20 2 ч 34 м
33 Павшино 12:23 1 м 12:24 2 ч 38 м
34 Трикотажная 12:28 1 м 12:29 2 ч 43 м
35 Тушино 12:32 1 м 12:33 2 ч 47 м
36 Покровско-Стрешнево 12:37 1 м 12:38 2 ч 52 м
37 Ленинградская 12:39 1 м 12:40 2 ч 54 м
38 Красный Балтиец 12:42 1 м 12:43 2 ч 57 м
39 Гражданская 12:46 2 м 12:48 3 ч 1 м
40 Дмитровская 12:49 1 м 12:50 3 ч 4 м
41 Москва-Рижская 12:58 3 ч 13 м