• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6006 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(10:24), Устиновка(11:02), Холщевики(11:24), 50 Км Остановочный Пункт(11:50), Опалиха(12:15), Ленинградская(12:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 44 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 23 м), Шаховская - Истра(1 ч 51 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 22 м), Шаховская - Покровско-Стрешнево(2 ч 50 м), Дубосеково - Москва(2 ч 25 м), Румянцево - Москва(1 ч 47 м), Истра - Москва(1 ч 19 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
09:47
2 149 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
8 м
3 Бухолово
10:00
1 м
10:01
13 м
4 141 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
18 м
5 Благовещенское
10:11
1 м
10:12
24 м
6 Платформа 133 Км
10:16
1 м
10:17
29 м
7 Волоколамск
10:24
1 м
10:25
37 м
8 Дубосеково
10:31
2 м
10:33
44 м
9 Матренино
10:37
1 м
10:38
50 м
10 Чисмена
10:45
1 м
10:46
58 м
11 Лесодолгоруково
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
12 91 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 11 м
13 Устиновка
11:02
1 м
11:03
1 ч 15 м
14 Новопетровская
11:04
1 м
11:05
1 ч 17 м
15 Румянцево
11:10
1 м
11:11
1 ч 23 м
16 Курсаковская
11:13
1 м
11:14
1 ч 26 м
17 Ядрошино
11:17
1 м
11:18
1 ч 30 м
18 73 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 33 м
19 Холщевики
11:24
1 м
11:25
1 ч 37 м
20 Чеховская
11:31
2 м
11:33
1 ч 44 м
21 Новоиерусалимская
11:35
1 м
11:36
1 ч 48 м
22 Истра
11:38
1 м
11:39
1 ч 51 м
23 Троицкая
11:43
1 м
11:44
1 ч 56 м
24 Манихино 1
11:47
1 м
11:48
2 ч
25 50 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 3 м
26 Снегири
11:56
1 м
11:57
2 ч 9 м
27 Миитовская
12:01
1 м
12:02
2 ч 14 м
28 Дедовск
12:04
1 м
12:05
2 ч 17 м
29 Нахабино
12:09
1 м
12:10
2 ч 22 м
30 Аникеевка
12:12
1 м
12:13
2 ч 25 м
31 Опалиха
12:15
1 м
12:16
2 ч 28 м
32 Красногорская
12:19
1 м
12:20
2 ч 32 м
33 Павшино
12:23
1 м
12:24
2 ч 36 м
34 Трикотажная
12:28
1 м
12:29
2 ч 41 м
35 Тушино
12:32
1 м
12:33
2 ч 45 м
36 Покровско-Стрешнево
12:37
1 м
12:38
2 ч 50 м
37 Ленинградская
12:39
1 м
12:40
2 ч 52 м
38 Красный Балтиец
12:42
1 м
12:43
2 ч 55 м
39 Гражданская
12:46
2 м
12:48
2 ч 59 м
40 Дмитровская
12:49
1 м
12:50
3 ч 2 м
41 Москва-Рижская
12:58
3 ч 11 м
Расписание электрички 6006 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31