график рейса

6008 Шаховская - Москва

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6008 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(12:28), Лесодолгоруково(13:06), Холщевики(13:33), Манихино 1(13:54), Малиновка(14:14), Павшино(14:34), Красный Балтиец(14:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 17 м), Шаховская - Истра(1 ч 49 м), Шаховская - Дедовск(2 ч 13 м), Шаховская - Павшино(2 ч 36 м), Шаховская - Гражданская(2 ч 59 м), Волоколамск - Москва(2 ч 32 м), Устиновка - Москва(1 ч 53 м), Истра - Москва(1 ч 21 м), Дедовск - Москва(0 ч 57 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6008 Шаховская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 11:58
2 149 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 9 м
3 Бухолово 12:12 1 м 12:13 14 м
4 141 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 19 м
5 Благовещенское 12:23 1 м 12:24 25 м
6 Платформа 133 Км 12:28 1 м 12:29 30 м
7 Волоколамск 12:36 1 м 12:37 38 м
8 Дубосеково 12:43 2 м 12:45 45 м
9 Матренино 12:49 1 м 12:50 51 м
10 Чисмена 12:58 1 м 12:59 1 ч
11 Лесодолгоруково 13:06 1 м 13:07 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 1 ч 13 м
13 Устиновка 13:15 1 м 13:16 1 ч 17 м
14 Новопетровская 13:17 1 м 13:18 1 ч 19 м
15 Румянцево 13:23 1 м 13:24 1 ч 25 м
16 Холщевики 13:33 1 м 13:34 1 ч 35 м
17 Чеховская 13:40 1 м 13:41 1 ч 42 м
18 Новоиерусалимская 13:44 1 м 13:45 1 ч 46 м
19 Истра 13:47 1 м 13:48 1 ч 49 м
20 Троицкая 13:51 1 м 13:52 1 ч 53 м
21 Манихино 1 13:54 1 м 13:55 1 ч 56 м
22 50 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 2 ч
23 Снегири 14:04 1 м 14:05 2 ч 6 м
24 Миитовская 14:08 1 м 14:09 2 ч 10 м
25 Дедовск 14:11 1 м 14:12 2 ч 13 м
26 Малиновка 14:14 1 м 14:15 2 ч 16 м
27 Нахабино 14:17 3 м 14:20 2 ч 19 м
28 Аникеевка 14:22 1 м 14:23 2 ч 24 м
29 Опалиха 14:25 1 м 14:26 2 ч 27 м
30 Красногорская 14:30 1 м 14:31 2 ч 32 м
31 Павшино 14:34 1 м 14:35 2 ч 36 м
32 Трикотажная 14:38 1 м 14:39 2 ч 40 м
33 Тушино 14:43 1 м 14:44 2 ч 45 м
34 Покровско-Стрешнево 14:47 1 м 14:48 2 ч 49 м
35 Ленинградская 14:50 1 м 14:51 2 ч 52 м
36 Красный Балтиец 14:53 1 м 14:54 2 ч 55 м
37 Гражданская 14:57 1 м 14:58 2 ч 59 м
38 Дмитровская 15:00 1 м 15:01 3 ч 2 м
39 Москва-Рижская 15:09 3 ч 11 м