• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6008 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(12:28), Лесодолгоруково(13:06), Холщевики(13:33), Манихино 1(13:54), Малиновка(14:14), Павшино(14:34), Красный Балтиец(14:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 17 м), Шаховская - Истра(1 ч 49 м), Шаховская - Дедовск(2 ч 13 м), Шаховская - Павшино(2 ч 36 м), Шаховская - Гражданская(2 ч 59 м), Волоколамск - Москва(2 ч 32 м), Устиновка - Москва(1 ч 53 м), Истра - Москва(1 ч 21 м), Дедовск - Москва(0 ч 57 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
11:58
2 149 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
9 м
3 Бухолово
12:12
1 м
12:13
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
19 м
5 Благовещенское
12:23
1 м
12:24
25 м
6 Платформа 133 Км
12:28
1 м
12:29
30 м
7 Волоколамск
12:36
1 м
12:37
38 м
8 Дубосеково
12:43
2 м
12:45
45 м
9 Матренино
12:49
1 м
12:50
51 м
10 Чисмена
12:58
1 м
12:59
1 ч
11 Лесодолгоруково
13:06
1 м
13:07
1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
1 ч 13 м
13 Устиновка
13:15
1 м
13:16
1 ч 17 м
14 Новопетровская
13:17
1 м
13:18
1 ч 19 м
15 Румянцево
13:23
1 м
13:24
1 ч 25 м
16 Холщевики
13:33
1 м
13:34
1 ч 35 м
17 Чеховская
13:40
1 м
13:41
1 ч 42 м
18 Новоиерусалимская
13:44
1 м
13:45
1 ч 46 м
19 Истра
13:47
1 м
13:48
1 ч 49 м
20 Троицкая
13:51
1 м
13:52
1 ч 53 м
21 Манихино 1
13:54
1 м
13:55
1 ч 56 м
22 50 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
2 ч
23 Снегири
14:04
1 м
14:05
2 ч 6 м
24 Миитовская
14:08
1 м
14:09
2 ч 10 м
25 Дедовск
14:11
1 м
14:12
2 ч 13 м
26 Малиновка
14:14
1 м
14:15
2 ч 16 м
27 Нахабино
14:17
3 м
14:20
2 ч 19 м
28 Аникеевка
14:22
1 м
14:23
2 ч 24 м
29 Опалиха
14:25
1 м
14:26
2 ч 27 м
30 Красногорская
14:30
1 м
14:31
2 ч 32 м
31 Павшино
14:34
1 м
14:35
2 ч 36 м
32 Трикотажная
14:38
1 м
14:39
2 ч 40 м
33 Тушино
14:43
1 м
14:44
2 ч 45 м
34 Покровско-Стрешнево
14:47
1 м
14:48
2 ч 49 м
35 Ленинградская
14:50
1 м
14:51
2 ч 52 м
36 Красный Балтиец
14:53
1 м
14:54
2 ч 55 м
37 Гражданская
14:57
1 м
14:58
2 ч 59 м
38 Дмитровская
15:00
1 м
15:01
3 ч 2 м
39 Москва-Рижская
15:09
3 ч 11 м
Расписание электрички 6008 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31