• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 15:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6008 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(12:29), Лесодолгоруково(13:06), Холщевики(13:33), Манихино 1(13:55), Малиновка(14:14), Павшино(14:34), Красный Балтиец(14:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Устиновка(1 ч 16 м), Шаховская - Истра(1 ч 48 м), Шаховская - Дедовск(2 ч 12 м), Шаховская - Павшино(2 ч 35 м), Шаховская - Гражданская(2 ч 58 м), Волоколамск - Москва(2 ч 31 м), Устиновка - Москва(1 ч 53 м), Истра - Москва(1 ч 21 м), Дедовск - Москва(0 ч 57 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
11:59
2 149 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
9 м
3 Бухолово
12:13
1 м
12:14
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
19 м
5 Благовещенское
12:24
1 м
12:25
25 м
6 Платформа 133 Км
12:29
1 м
12:30
30 м
7 Волоколамск
12:37
1 м
12:38
38 м
8 Дубосеково
12:44
2 м
12:46
45 м
9 Матренино
12:50
1 м
12:51
51 м
10 Чисмена
12:58
1 м
12:59
59 м
11 Лесодолгоруково
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
1 ч 12 м
13 Устиновка
13:15
1 м
13:16
1 ч 16 м
14 Новопетровская
13:17
1 м
13:18
1 ч 18 м
15 Румянцево
13:23
1 м
13:24
1 ч 24 м
16 Холщевики
13:33
1 м
13:34
1 ч 34 м
17 Чеховская
13:40
1 м
13:41
1 ч 41 м
18 Новоиерусалимская
13:44
1 м
13:45
1 ч 45 м
19 Истра
13:47
1 м
13:48
1 ч 48 м
20 Троицкая
13:51
1 м
13:52
1 ч 52 м
21 Манихино 1
13:55
1 м
13:56
1 ч 56 м
22 50 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 59 м
23 Снегири
14:04
1 м
14:05
2 ч 5 м
24 Миитовская
14:08
1 м
14:09
2 ч 9 м
25 Дедовск
14:11
1 м
14:12
2 ч 12 м
26 Малиновка
14:14
1 м
14:15
2 ч 15 м
27 Нахабино
14:17
3 м
14:20
2 ч 18 м
28 Аникеевка
14:22
1 м
14:23
2 ч 23 м
29 Опалиха
14:25
1 м
14:26
2 ч 26 м
30 Красногорская
14:30
1 м
14:31
2 ч 31 м
31 Павшино
14:34
1 м
14:35
2 ч 35 м
32 Трикотажная
14:38
1 м
14:39
2 ч 39 м
33 Тушино
14:43
1 м
14:44
2 ч 44 м
34 Покровско-Стрешнево
14:47
1 м
14:48
2 ч 48 м
35 Ленинградская
14:50
1 м
14:51
2 ч 51 м
36 Красный Балтиец
14:53
1 м
14:54
2 ч 54 м
37 Гражданская
14:57
1 м
14:58
2 ч 58 м
38 Дмитровская
15:00
1 м
15:01
3 ч 1 м
39 Москва-Рижская
15:09
3 ч 10 м
Расписание электрички 6008 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31