• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6010 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(15:15), Устиновка(15:54), Холщевики(16:16), Миитовская(16:49), Красногорская(17:11), Красный Балтиец(17:35) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 45 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 25 м), Шаховская - Истра(1 ч 53 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 27 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 55 м), Дубосеково - Москва(2 ч 28 м), Румянцево - Москва(1 ч 49 м), Истра - Москва(1 ч 21 м), Аникеевка - Москва(0 ч 47 м), Ленинградская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
14:37
2 149 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
9 м
3 Бухолово
14:51
1 м
14:52
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
19 м
5 Благовещенское
15:02
1 м
15:03
25 м
6 Платформа 133 Км
15:07
1 м
15:08
30 м
7 Волоколамск
15:15
1 м
15:16
38 м
8 Дубосеково
15:22
2 м
15:24
45 м
9 Матренино
15:28
1 м
15:29
51 м
10 Чисмена
15:37
1 м
15:38
1 ч
11 Лесодолгоруково
15:45
1 м
15:46
1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
13 Устиновка
15:54
1 м
15:55
1 ч 17 м
14 Новопетровская
15:56
1 м
15:57
1 ч 19 м
15 Румянцево
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
16 Курсаковская
16:05
1 м
16:06
1 ч 28 м
17 Ядрошино
16:09
1 м
16:10
1 ч 32 м
18 73 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 35 м
19 Холщевики
16:16
1 м
16:17
1 ч 39 м
20 Чеховская
16:23
2 м
16:25
1 ч 46 м
21 Новоиерусалимская
16:27
1 м
16:28
1 ч 50 м
22 Истра
16:30
1 м
16:31
1 ч 53 м
23 Манихино 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 59 м
24 Снегири
16:44
1 м
16:45
2 ч 7 м
25 Миитовская
16:49
1 м
16:50
2 ч 12 м
26 Дедовск
16:52
1 м
16:53
2 ч 15 м
27 Малиновка
16:55
1 м
16:56
2 ч 18 м
28 Нахабино
16:59
3 м
17:02
2 ч 22 м
29 Аникеевка
17:04
1 м
17:05
2 ч 27 м
30 Опалиха
17:07
1 м
17:08
2 ч 30 м
31 Красногорская
17:11
1 м
17:12
2 ч 34 м
32 Павшино
17:15
1 м
17:16
2 ч 38 м
33 Трикотажная
17:20
1 м
17:21
2 ч 43 м
34 Тушино
17:24
1 м
17:25
2 ч 47 м
35 Покровско-Стрешнево
17:29
1 м
17:30
2 ч 52 м
36 Ленинградская
17:32
1 м
17:33
2 ч 55 м
37 Красный Балтиец
17:35
1 м
17:36
2 ч 58 м
38 Гражданская
17:39
1 м
17:40
3 ч 2 м
39 Дмитровская
17:42
1 м
17:43
3 ч 5 м
40 Москва-Рижская
17:52
3 ч 15 м
Расписание электрички 6010 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31