• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6010 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(15:15), Устиновка(15:53), Холщевики(16:15), Миитовская(16:48), Красногорская(17:10), Красный Балтиец(17:35) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 44 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 23 м), Шаховская - Истра(1 ч 51 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 25 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 53 м), Дубосеково - Москва(2 ч 28 м), Румянцево - Москва(1 ч 50 м), Истра - Москва(1 ч 22 м), Аникеевка - Москва(0 ч 48 м), Ленинградская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
14:38
2 149 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
8 м
3 Бухолово
14:51
1 м
14:52
13 м
4 141 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
18 м
5 Благовещенское
15:02
1 м
15:03
24 м
6 Платформа 133 Км
15:07
1 м
15:08
29 м
7 Волоколамск
15:15
1 м
15:16
37 м
8 Дубосеково
15:22
2 м
15:24
44 м
9 Матренино
15:28
1 м
15:29
50 м
10 Чисмена
15:36
1 м
15:37
58 м
11 Лесодолгоруково
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
12 91 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 11 м
13 Устиновка
15:53
1 м
15:54
1 ч 15 м
14 Новопетровская
15:55
1 м
15:56
1 ч 17 м
15 Румянцево
16:01
1 м
16:02
1 ч 23 м
16 Курсаковская
16:04
1 м
16:05
1 ч 26 м
17 Ядрошино
16:08
1 м
16:09
1 ч 30 м
18 73 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 33 м
19 Холщевики
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
20 Чеховская
16:22
2 м
16:24
1 ч 44 м
21 Новоиерусалимская
16:26
1 м
16:27
1 ч 48 м
22 Истра
16:29
1 м
16:30
1 ч 51 м
23 Манихино 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 58 м
24 Снегири
16:43
1 м
16:44
2 ч 5 м
25 Миитовская
16:48
1 м
16:49
2 ч 10 м
26 Дедовск
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
27 Малиновка
16:54
1 м
16:55
2 ч 16 м
28 Нахабино
16:58
3 м
17:01
2 ч 20 м
29 Аникеевка
17:03
1 м
17:04
2 ч 25 м
30 Опалиха
17:06
1 м
17:07
2 ч 28 м
31 Красногорская
17:10
1 м
17:11
2 ч 32 м
32 Павшино
17:14
1 м
17:15
2 ч 36 м
33 Трикотажная
17:19
1 м
17:20
2 ч 41 м
34 Тушино
17:23
1 м
17:24
2 ч 45 м
35 Покровско-Стрешнево
17:28
1 м
17:29
2 ч 50 м
36 Ленинградская
17:31
1 м
17:32
2 ч 53 м
37 Красный Балтиец
17:35
1 м
17:36
2 ч 57 м
38 Гражданская
17:39
1 м
17:40
3 ч 1 м
39 Дмитровская
17:42
1 м
17:43
3 ч 4 м
40 Москва-Рижская
17:52
3 ч 14 м
Расписание электрички 6010 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30