• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6012 Шаховская Москва останавливается  на станциях Волоколамск(18:41), Устиновка(19:20), Холщевики(19:42), 50 Км Остановочный Пункт(20:08), Аникеевка(20:33), Покровско-Стрешнево(20:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Дубосеково(время в пути 0 ч 45 м), Шаховская - Румянцево(1 ч 25 м), Шаховская - Истра(1 ч 53 м), Шаховская - Малиновка(2 ч 21 м), Шаховская - Тушино(2 ч 50 м), Дубосеково - Москва(2 ч 29 м), Румянцево - Москва(1 ч 50 м), Истра - Москва(1 ч 22 м), Малиновка - Москва(0 ч 54 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
18:03
2 149 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
9 м
3 Бухолово
18:17
1 м
18:18
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
19 м
5 Благовещенское
18:28
1 м
18:29
25 м
6 Платформа 133 Км
18:33
1 м
18:34
30 м
7 Волоколамск
18:41
1 м
18:42
38 м
8 Дубосеково
18:48
2 м
18:50
45 м
9 Матренино
18:54
1 м
18:55
51 м
10 Чисмена
19:03
1 м
19:04
1 ч
11 Лесодолгоруково
19:11
1 м
19:12
1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 13 м
13 Устиновка
19:20
1 м
19:21
1 ч 17 м
14 Новопетровская
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
15 Румянцево
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
16 Курсаковская
19:31
1 м
19:32
1 ч 28 м
17 Ядрошино
19:35
1 м
19:36
1 ч 32 м
18 73 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 35 м
19 Холщевики
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
20 Чеховская
19:49
2 м
19:51
1 ч 46 м
21 Новоиерусалимская
19:53
1 м
19:54
1 ч 50 м
22 Истра
19:56
1 м
19:57
1 ч 53 м
23 Троицкая
20:01
1 м
20:02
1 ч 58 м
24 Манихино 1
20:04
1 м
20:05
2 ч 1 м
25 50 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 5 м
26 Снегири
20:13
1 м
20:14
2 ч 10 м
27 Миитовская
20:18
1 м
20:19
2 ч 15 м
28 Дедовск
20:21
1 м
20:22
2 ч 18 м
29 Малиновка
20:24
1 м
20:25
2 ч 21 м
30 Нахабино
20:28
3 м
20:31
2 ч 25 м
31 Аникеевка
20:33
1 м
20:34
2 ч 30 м
32 Опалиха
20:36
1 м
20:37
2 ч 33 м
33 Красногорская
20:40
1 м
20:41
2 ч 37 м
34 Павшино
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
35 Трикотажная
20:49
1 м
20:50
2 ч 46 м
36 Тушино
20:53
1 м
20:54
2 ч 50 м
37 Покровско-Стрешнево
20:58
1 м
20:59
2 ч 55 м
38 Ленинградская
21:00
1 м
21:01
2 ч 57 м
39 Красный Балтиец
21:03
1 м
21:04
3 ч
40 Гражданская
21:07
1 м
21:08
3 ч 4 м
41 Дмитровская
21:10
1 м
21:11
3 ч 7 м
42 Москва-Рижская
21:19
3 ч 16 м
Расписание электрички 6012 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30