• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6014 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(20:38), Румянцево(21:30), Снегири(22:08), Опалиха(22:31), Покровско-Стрешнево(22:55), Москва-Рижская(23:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 41 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 14 м), Шаховская - Тушино(2 ч 42 м), Волоколамск - Москва(2 ч 28 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 26 м), Нахабино - Москва(0 ч 52 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
20:08
2 149 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
9 м
3 Бухолово
20:22
1 м
20:23
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
19 м
5 Благовещенское
20:33
1 м
20:34
25 м
6 Платформа 133 Км
20:38
1 м
20:39
30 м
7 Волоколамск
20:46
3 м
20:49
38 м
8 Дубосеково
20:55
2 м
20:57
47 м
9 Чисмена
21:09
1 м
21:10
1 ч 1 м
10 Новопетровская
21:24
1 м
21:25
1 ч 16 м
11 Румянцево
21:30
1 м
21:31
1 ч 22 м
12 Холщевики
21:41
1 м
21:42
1 ч 33 м
13 Новоиерусалимская
21:49
2 м
21:51
1 ч 41 м
14 Истра
21:53
1 м
21:54
1 ч 45 м
15 Манихино 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 51 м
16 Снегири
22:08
1 м
22:09
2 ч
17 Миитовская
22:12
1 м
22:13
2 ч 4 м
18 Дедовск
22:16
1 м
22:17
2 ч 8 м
19 Нахабино
22:22
3 м
22:25
2 ч 14 м
20 Аникеевка
22:28
1 м
22:29
2 ч 20 м
21 Опалиха
22:31
1 м
22:32
2 ч 23 м
22 Красногорская
22:36
1 м
22:37
2 ч 28 м
23 Павшино
22:40
1 м
22:41
2 ч 32 м
24 Трикотажная
22:45
1 м
22:46
2 ч 37 м
25 Тушино
22:50
1 м
22:51
2 ч 42 м
26 Покровско-Стрешнево
22:55
1 м
22:56
2 ч 47 м
27 Ленинградская
22:58
1 м
22:59
2 ч 50 м
28 Красный Балтиец
23:01
1 м
23:02
2 ч 53 м
29 Гражданская
23:05
2 м
23:07
2 ч 57 м
30 Дмитровская
23:08
1 м
23:09
3 ч
31 Москва-Рижская
23:17
3 ч 9 м
Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31