• Маршрут
  • Станция

Электричка 6014 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6014 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(20:38), Румянцево(21:26), Снегири(22:02), Красногорская(22:25), Ленинградская(22:45) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 36 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 10 м), Шаховская - Покровско-Стрешнево(2 ч 35 м), Волоколамск - Москва(2 ч 17 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 19 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
20:08
2 149 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
9 м
3 Бухолово
20:22
1 м
20:23
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
19 м
5 Благовещенское
20:33
1 м
20:34
25 м
6 Платформа 133 Км
20:38
1 м
20:39
30 м
7 Волоколамск
20:46
1 м
20:47
38 м
8 Дубосеково
20:53
2 м
20:55
45 м
9 Чисмена
21:06
1 м
21:07
58 м
10 Новопетровская
21:20
1 м
21:21
1 ч 12 м
11 Румянцево
21:26
1 м
21:27
1 ч 18 м
12 Холщевики
21:35
1 м
21:36
1 ч 27 м
13 Новоиерусалимская
21:44
1 м
21:45
1 ч 36 м
14 Истра
21:47
1 м
21:48
1 ч 39 м
15 Манихино 1
21:54
1 м
21:55
1 ч 46 м
16 Снегири
22:02
1 м
22:03
1 ч 54 м
17 Дедовск
22:08
1 м
22:09
2 ч
18 Нахабино
22:12
3 м
22:15
2 ч 4 м
19 Аникеевка
22:18
1 м
22:19
2 ч 10 м
20 Опалиха
22:21
1 м
22:22
2 ч 13 м
21 Красногорская
22:25
1 м
22:26
2 ч 17 м
22 Павшино
22:29
1 м
22:30
2 ч 21 м
23 Трикотажная
22:34
1 м
22:35
2 ч 26 м
24 Тушино
22:38
1 м
22:39
2 ч 30 м
25 Покровско-Стрешнево
22:43
1 м
22:44
2 ч 35 м
26 Ленинградская
22:45
1 м
22:46
2 ч 37 м
27 Красный Балтиец
22:48
1 м
22:49
2 ч 40 м
28 Гражданская
22:52
2 м
22:54
2 ч 44 м
29 Дмитровская
22:55
1 м
22:56
2 ч 47 м
30 Москва-Рижская
23:04
2 ч 56 м
Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31