• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6014 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(20:39), Румянцево(21:29), Снегири(22:06), Опалиха(22:27), Покровско-Стрешнево(22:49), Москва-Рижская(23:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 38 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 10 м), Шаховская - Тушино(2 ч 36 м), Волоколамск - Москва(2 ч 20 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 21 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Тушино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
20:09
2 149 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
9 м
3 Бухолово
20:23
1 м
20:24
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
19 м
5 Благовещенское
20:34
1 м
20:35
25 м
6 Платформа 133 Км
20:39
1 м
20:40
30 м
7 Волоколамск
20:47
3 м
20:50
38 м
8 Дубосеково
20:56
2 м
20:58
47 м
9 Чисмена
21:09
1 м
21:10
1 ч
10 Новопетровская
21:23
1 м
21:24
1 ч 14 м
11 Румянцево
21:29
1 м
21:30
1 ч 20 м
12 Холщевики
21:39
1 м
21:40
1 ч 30 м
13 Новоиерусалимская
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
14 Истра
21:51
1 м
21:52
1 ч 42 м
15 Манихино 1
21:58
1 м
21:59
1 ч 49 м
16 Снегири
22:06
1 м
22:07
1 ч 57 м
17 Миитовская
22:10
1 м
22:11
2 ч 1 м
18 Дедовск
22:14
1 м
22:15
2 ч 5 м
19 Нахабино
22:19
3 м
22:22
2 ч 10 м
20 Аникеевка
22:24
1 м
22:25
2 ч 15 м
21 Опалиха
22:27
1 м
22:28
2 ч 18 м
22 Красногорская
22:32
1 м
22:33
2 ч 23 м
23 Павшино
22:36
1 м
22:37
2 ч 27 м
24 Трикотажная
22:40
1 м
22:41
2 ч 31 м
25 Тушино
22:45
1 м
22:46
2 ч 36 м
26 Покровско-Стрешнево
22:49
1 м
22:50
2 ч 40 м
27 Ленинградская
22:52
1 м
22:53
2 ч 43 м
28 Красный Балтиец
22:54
1 м
22:55
2 ч 45 м
29 Гражданская
22:58
2 м
23:00
2 ч 49 м
30 Дмитровская
23:01
1 м
23:02
2 ч 52 м
31 Москва-Рижская
23:10
3 ч 1 м
Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30