• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Шаховская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Шаховская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Москва-Рижская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6014 Шаховская Москва останавливается  на станциях Платформа 133 Км(20:39), Румянцево(21:29), Снегири(22:08), Опалиха(22:31), Покровско-Стрешнево(22:55), Москва-Рижская(23:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Волоколамск(время в пути 0 ч 38 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 39 м), Шаховская - Нахабино(2 ч 12 м), Шаховская - Тушино(2 ч 41 м), Волоколамск - Москва(2 ч 27 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 27 м), Нахабино - Москва(0 ч 52 м), Тушино - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
20:09
2 149 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
9 м
3 Бухолово
20:23
1 м
20:24
14 м
4 141 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
19 м
5 Благовещенское
20:34
1 м
20:35
25 м
6 Платформа 133 Км
20:39
1 м
20:40
30 м
7 Волоколамск
20:47
3 м
20:50
38 м
8 Дубосеково
20:56
2 м
20:58
47 м
9 Чисмена
21:09
1 м
21:10
1 ч
10 Новопетровская
21:23
1 м
21:24
1 ч 14 м
11 Румянцево
21:29
1 м
21:30
1 ч 20 м
12 Холщевики
21:39
1 м
21:40
1 ч 30 м
13 Новоиерусалимская
21:48
2 м
21:50
1 ч 39 м
14 Истра
21:52
1 м
21:53
1 ч 43 м
15 Манихино 1
22:00
1 м
22:01
1 ч 51 м
16 Снегири
22:08
1 м
22:09
1 ч 59 м
17 Миитовская
22:12
1 м
22:13
2 ч 3 м
18 Дедовск
22:16
1 м
22:17
2 ч 7 м
19 Нахабино
22:21
4 м
22:25
2 ч 12 м
20 Аникеевка
22:28
1 м
22:29
2 ч 19 м
21 Опалиха
22:31
1 м
22:32
2 ч 22 м
22 Красногорская
22:35
1 м
22:36
2 ч 26 м
23 Павшино
22:40
1 м
22:41
2 ч 31 м
24 Трикотажная
22:45
1 м
22:46
2 ч 36 м
25 Тушино
22:50
1 м
22:51
2 ч 41 м
26 Покровско-Стрешнево
22:55
1 м
22:56
2 ч 46 м
27 Ленинградская
22:58
1 м
22:59
2 ч 49 м
28 Красный Балтиец
23:01
1 м
23:02
2 ч 52 м
29 Гражданская
23:05
1 м
23:06
2 ч 56 м
30 Дмитровская
23:08
1 м
23:09
2 ч 59 м
31 Москва-Рижская
23:17
3 ч 8 м
Расписание электрички 6014 Шаховская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30