график рейса

6058/6057/ Шаховская - Серпухов

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6058/6057/ Шаховская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6058/6057/ по маршруту Шаховская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Серпухов составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6058/6057/ Шаховская Серпухов останавливается  на станциях Чисмена(13:02), Холщевики(13:41), Дедовск(14:21), Трикотажная(14:53), Москва-Курская(15:33), Курьяново(16:00), Силикатная(16:30), Чепелево(17:08) - в общей сумме 79 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 11 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 55 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 37 м), Шаховская - Красный Балтиец(3 ч 10 м), Шаховская - Печатники(3 ч 52 м), Шаховская - Бутово(4 ч 23 м), Шаховская - Столбовая(5 ч 3 м), Лесодолгоруково - Серпухов(4 ч 27 м), Новоиерусалимская - Серпухов(3 ч 43 м), Аникеевка - Серпухов(3 ч 1 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 28 м), Печатники - Серпухов(1 ч 46 м), Бутово - Серпухов(1 ч 15 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6058/6057/ Шаховская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 11:58
2 149 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 7 м
3 Бухолово 12:10 1 м 12:11 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 16 м
5 Благовещенское 12:20 1 м 12:21 22 м
6 Платформа 133 Км 12:24 1 м 12:25 26 м
7 Волоколамск 12:36 3 м 12:39 38 м
8 Дубосеково 12:46 1 м 12:47 48 м
9 Матренино 12:52 1 м 12:53 54 м
10 Чисмена 13:02 1 м 13:03 1 ч 4 м
11 Лесодолгоруково 13:09 1 м 13:10 1 ч 11 м
12 91 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 1 ч 16 м
13 Устиновка 13:18 1 м 13:19 1 ч 20 м
14 Новопетровская 13:20 1 м 13:21 1 ч 22 м
15 Румянцево 13:27 1 м 13:28 1 ч 29 м
16 Курсаковская 13:30 1 м 13:31 1 ч 32 м
17 Ядрошино 13:33 1 м 13:34 1 ч 35 м
18 73 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 1 ч 38 м
19 Холщевики 13:41 1 м 13:42 1 ч 43 м
20 Чеховская 13:48 1 м 13:49 1 ч 50 м
21 Новоиерусалимская 13:53 1 м 13:54 1 ч 55 м
22 Истра 13:56 1 м 13:57 1 ч 58 м
23 Троицкая 14:01 1 м 14:02 2 ч 3 м
24 Манихино 1 14:05 1 м 14:06 2 ч 7 м
25 50 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 2 ч 10 м
26 Снегири 14:14 1 м 14:15 2 ч 16 м
27 Миитовская 14:18 1 м 14:19 2 ч 20 м
28 Дедовск 14:21 1 м 14:22 2 ч 23 м
29 Малиновка 14:24 1 м 14:25 2 ч 26 м
30 Нахабино 14:29 3 м 14:32 2 ч 31 м
31 Аникеевка 14:35 1 м 14:36 2 ч 37 м
32 Опалиха 14:38 1 м 14:39 2 ч 40 м
33 Красногорская 14:42 1 м 14:43 2 ч 44 м
34 Павшино 14:45 1 м 14:46 2 ч 47 м
35 Пенягино 14:48 1 м 14:49 2 ч 50 м
36 Волоколамская 14:51 1 м 14:52 2 ч 53 м
37 Трикотажная 14:53 1 м 14:54 2 ч 55 м
38 Тушино 14:58 1 м 14:59 3 ч
39 Щукинская 15:02 1 м 15:03 3 ч 4 м
40 Ленинградская 15:05 1 м 15:06 3 ч 7 м
41 Красный Балтиец 15:08 1 м 15:09 3 ч 10 м
42 Гражданская 15:11 1 м 15:12 3 ч 13 м
43 Дмитровская 15:14 1 м 15:15 3 ч 16 м
44 Ржевская 15:22 1 м 15:23 3 ч 24 м
45 Москва-Каланчевская 15:27 1 м 15:28 3 ч 29 м
46 Москва-Курская 15:33 1 м 15:34 3 ч 35 м
47 Москва-Товарная-Курская 15:39 1 м 15:40 3 ч 41 м
48 Калитники 15:42 1 м 15:43 3 ч 44 м
49 Новохохловская 15:44 1 м 15:45 3 ч 46 м
50 Текстильщики 15:47 1 м 15:48 3 ч 49 м
51 Печатники 15:50 1 м 15:51 3 ч 52 м
52 Люблино-Дачное 15:52 1 м 15:53 3 ч 54 м
53 Депо Курcкое направление 15:55 1 м 15:56 3 ч 57 м
54 Перерва 15:57 1 м 15:58 3 ч 59 м
55 Курьяново 16:00 1 м 16:01 4 ч 2 м
56 Москворечье 16:02 1 м 16:03 4 ч 4 м
57 Царицыно 16:07 1 м 16:08 4 ч 9 м
58 Покровское 16:11 1 м 16:12 4 ч 13 м
59 Красный Строитель 16:14 1 м 16:15 4 ч 16 м
60 Битца 16:17 1 м 16:18 4 ч 19 м
61 Бутово 16:21 1 м 16:22 4 ч 23 м
62 Щербинка 16:25 1 м 16:26 4 ч 27 м
63 Остафьево 16:28 1 м 16:29 4 ч 30 м
64 Силикатная 16:30 1 м 16:31 4 ч 32 м
65 Подольск 16:35 3 м 16:38 4 ч 37 м
66 Кутузовская 16:41 1 м 16:42 4 ч 43 м
67 Весенняя 16:44 1 м 16:45 4 ч 46 м
68 Гривно 16:48 1 м 16:49 4 ч 50 м
69 Львовская 16:53 1 м 16:54 4 ч 55 м
70 Колхозная 16:57 1 м 16:58 4 ч 59 м
71 Столбовая 17:01 1 м 17:02 5 ч 3 м
72 66 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 5 ч 6 м
73 Чепелево 17:08 1 м 17:09 5 ч 10 м
74 Чехов 17:12 1 м 17:13 5 ч 14 м
75 Луч 17:17 1 м 17:18 5 ч 19 м
76 Шарапова Охота 17:22 1 м 17:23 5 ч 24 м
77 92 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 5 ч 29 м
78 Авангард 17:31 1 м 17:32 5 ч 33 м
79 Серпухов 17:37 5 ч 39 м