график рейса

6060/6059/ Шаховская - Серпухов

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6059/ Шаховская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6059/ по маршруту Шаховская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Серпухов составляет 0 д 5 ч 36 м. Электропоезд 6060/6059/ Шаховская Серпухов останавливается  на станциях Чисмена(13:53), Чеховская(14:38), Малиновка(15:13), Тушино(15:46), Москва-Товарная-Курская(16:27), Москворечье(16:50), Подольск(17:23), Чехов(18:01) - в общей сумме 78 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 10 м), Шаховская - Истра(1 ч 56 м), Шаховская - Опалиха(2 ч 36 м), Шаховская - Гражданская(3 ч 9 м), Шаховская - Люблино-Дачное(3 ч 50 м), Шаховская - Щербинка(4 ч 23 м), Шаховская - 66 Км Остановочный Пункт(5 ч 3 м), Лесодолгоруково - Серпухов(4 ч 25 м), Истра - Серпухов(3 ч 39 м), Опалиха - Серпухов(2 ч 59 м), Гражданская - Серпухов(2 ч 26 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 45 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 12 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6060/6059/ Шаховская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 12:50
2 149 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 7 м
3 Бухолово 13:02 1 м 13:03 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 16 м
5 Благовещенское 13:13 1 м 13:14 23 м
6 Платформа 133 Км 13:17 1 м 13:18 27 м
7 Волоколамск 13:29 1 м 13:30 39 м
8 Дубосеково 13:38 1 м 13:39 48 м
9 Матренино 13:44 1 м 13:45 54 м
10 Чисмена 13:53 1 м 13:54 1 ч 3 м
11 Лесодолгоруково 14:00 1 м 14:01 1 ч 10 м
12 91 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 1 ч 15 м
13 Устиновка 14:09 1 м 14:10 1 ч 19 м
14 Новопетровская 14:11 1 м 14:12 1 ч 21 м
15 Румянцево 14:18 1 м 14:19 1 ч 28 м
16 Курсаковская 14:21 1 м 14:22 1 ч 31 м
17 73 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 1 ч 36 м
18 Холщевики 14:30 1 м 14:31 1 ч 40 м
19 Чеховская 14:38 1 м 14:39 1 ч 48 м
20 Новоиерусалимская 14:42 1 м 14:43 1 ч 52 м
21 Истра 14:46 1 м 14:47 1 ч 56 м
22 Троицкая 14:50 1 м 14:51 2 ч
23 Манихино 1 14:54 1 м 14:55 2 ч 4 м
24 50 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 2 ч 7 м
25 Снегири 15:02 1 м 15:03 2 ч 12 м
26 Миитовская 15:07 1 м 15:08 2 ч 17 м
27 Дедовск 15:10 1 м 15:11 2 ч 20 м
28 Малиновка 15:13 1 м 15:14 2 ч 23 м
29 Нахабино 15:17 3 м 15:20 2 ч 27 м
30 Аникеевка 15:23 1 м 15:24 2 ч 33 м
31 Опалиха 15:26 1 м 15:27 2 ч 36 м
32 Красногорская 15:30 1 м 15:31 2 ч 40 м
33 Павшино 15:33 1 м 15:34 2 ч 43 м
34 Пенягино 15:36 1 м 15:37 2 ч 46 м
35 Волоколамская 15:39 1 м 15:40 2 ч 49 м
36 Трикотажная 15:41 1 м 15:42 2 ч 51 м
37 Тушино 15:46 1 м 15:47 2 ч 56 м
38 Щукинская 15:50 1 м 15:51 3 ч
39 Ленинградская 15:53 1 м 15:54 3 ч 3 м
40 Красный Балтиец 15:56 1 м 15:57 3 ч 6 м
41 Гражданская 15:59 1 м 16:00 3 ч 9 м
42 Дмитровская 16:02 1 м 16:03 3 ч 12 м
43 Ржевская 16:10 1 м 16:11 3 ч 20 м
44 Москва-Каланчевская 16:15 1 м 16:16 3 ч 25 м
45 Москва-Курская 16:21 1 м 16:22 3 ч 31 м
46 Москва-Товарная-Курская 16:27 1 м 16:28 3 ч 37 м
47 Калитники 16:30 1 м 16:31 3 ч 40 м
48 Новохохловская 16:32 1 м 16:33 3 ч 42 м
49 Текстильщики 16:35 1 м 16:36 3 ч 45 м
50 Печатники 16:38 1 м 16:39 3 ч 48 м
51 Люблино-Дачное 16:40 1 м 16:41 3 ч 50 м
52 Депо Курcкое направление 16:43 1 м 16:44 3 ч 53 м
53 Перерва 16:45 1 м 16:46 3 ч 55 м
54 Курьяново 16:48 1 м 16:49 3 ч 58 м
55 Москворечье 16:50 1 м 16:51 4 ч
56 Царицыно 16:55 1 м 16:56 4 ч 5 м
57 Покровское 16:59 1 м 17:00 4 ч 9 м
58 Красный Строитель 17:02 1 м 17:03 4 ч 12 м
59 Битца 17:05 1 м 17:06 4 ч 15 м
60 Бутово 17:09 1 м 17:10 4 ч 19 м
61 Щербинка 17:13 1 м 17:14 4 ч 23 м
62 Остафьево 17:16 1 м 17:17 4 ч 26 м
63 Силикатная 17:18 1 м 17:19 4 ч 28 м
64 Подольск 17:23 4 м 17:27 4 ч 33 м
65 Кутузовская 17:30 1 м 17:31 4 ч 40 м
66 Весенняя 17:33 1 м 17:34 4 ч 43 м
67 Гривно 17:37 1 м 17:38 4 ч 47 м
68 Львовская 17:42 1 м 17:43 4 ч 52 м
69 Колхозная 17:46 1 м 17:47 4 ч 56 м
70 Столбовая 17:50 1 м 17:51 5 ч
71 66 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 5 ч 3 м
72 Чепелево 17:57 1 м 17:58 5 ч 7 м
73 Чехов 18:01 1 м 18:02 5 ч 11 м
74 Луч 18:06 1 м 18:07 5 ч 16 м
75 Шарапова Охота 18:11 1 м 18:12 5 ч 21 м
76 92 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 5 ч 26 м
77 Авангард 18:20 1 м 18:21 5 ч 30 м
78 Серпухов 18:26 5 ч 36 м