график рейса

6062/6061/ Шаховская - Серпухов

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6062/6061/ Шаховская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6062/6061/ по маршруту Шаховская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Серпухов составляет 0 д 5 ч 32 м. Электропоезд 6062/6061/ Шаховская Серпухов останавливается  на станциях Чисмена(15:26), Холщевики(16:05), Дедовск(16:45), Трикотажная(17:17), Москва-Курская(17:57), Курьяново(18:24), Силикатная(18:54), Чепелево(19:30) - в общей сумме 79 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 7 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 32 м), Шаховская - Красный Балтиец(3 ч 5 м), Шаховская - Печатники(3 ч 47 м), Шаховская - Бутово(4 ч 18 м), Шаховская - Столбовая(4 ч 56 м), Лесодолгоруково - Серпухов(4 ч 24 м), Новоиерусалимская - Серпухов(3 ч 41 м), Аникеевка - Серпухов(2 ч 59 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 26 м), Печатники - Серпухов(1 ч 44 м), Бутово - Серпухов(1 ч 13 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6062/6061/ Шаховская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 14:27
2 149 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 7 м
3 Бухолово 14:38 1 м 14:39 11 м
4 141 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 16 м
5 Благовещенское 14:49 1 м 14:50 22 м
6 Платформа 133 Км 14:53 1 м 14:54 26 м
7 Волоколамск 15:04 1 м 15:05 37 м
8 Дубосеково 15:12 1 м 15:13 45 м
9 Матренино 15:18 1 м 15:19 51 м
10 Чисмена 15:26 1 м 15:27 59 м
11 Лесодолгоруково 15:34 1 м 15:35 1 ч 7 м
12 91 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 12 м
13 Устиновка 15:42 1 м 15:43 1 ч 15 м
14 Новопетровская 15:45 1 м 15:46 1 ч 18 м
15 Румянцево 15:51 1 м 15:52 1 ч 24 м
16 Курсаковская 15:54 1 м 15:55 1 ч 27 м
17 Ядрошино 15:57 1 м 15:58 1 ч 30 м
18 73 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 33 м
19 Холщевики 16:05 1 м 16:06 1 ч 38 м
20 Чеховская 16:12 1 м 16:13 1 ч 45 м
21 Новоиерусалимская 16:17 1 м 16:18 1 ч 50 м
22 Истра 16:20 1 м 16:21 1 ч 53 м
23 Троицкая 16:25 1 м 16:26 1 ч 58 м
24 Манихино 1 16:28 1 м 16:29 2 ч 1 м
25 50 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 2 ч 5 м
26 Снегири 16:37 1 м 16:38 2 ч 10 м
27 Миитовская 16:41 1 м 16:42 2 ч 14 м
28 Дедовск 16:45 1 м 16:46 2 ч 18 м
29 Малиновка 16:48 1 м 16:49 2 ч 21 м
30 Нахабино 16:53 3 м 16:56 2 ч 26 м
31 Аникеевка 16:59 1 м 17:00 2 ч 32 м
32 Опалиха 17:02 1 м 17:03 2 ч 35 м
33 Красногорская 17:06 1 м 17:07 2 ч 39 м
34 Павшино 17:09 1 м 17:10 2 ч 42 м
35 Пенягино 17:12 1 м 17:13 2 ч 45 м
36 Волоколамская 17:15 1 м 17:16 2 ч 48 м
37 Трикотажная 17:17 1 м 17:18 2 ч 50 м
38 Тушино 17:22 1 м 17:23 2 ч 55 м
39 Щукинская 17:26 1 м 17:27 2 ч 59 м
40 Ленинградская 17:29 1 м 17:30 3 ч 2 м
41 Красный Балтиец 17:32 1 м 17:33 3 ч 5 м
42 Гражданская 17:35 1 м 17:36 3 ч 8 м
43 Дмитровская 17:38 1 м 17:39 3 ч 11 м
44 Ржевская 17:46 1 м 17:47 3 ч 19 м
45 Москва-Каланчевская 17:51 1 м 17:52 3 ч 24 м
46 Москва-Курская 17:57 1 м 17:58 3 ч 30 м
47 Москва-Товарная-Курская 18:03 1 м 18:04 3 ч 36 м
48 Калитники 18:06 1 м 18:07 3 ч 39 м
49 Новохохловская 18:08 1 м 18:09 3 ч 41 м
50 Текстильщики 18:11 1 м 18:12 3 ч 44 м
51 Печатники 18:14 1 м 18:15 3 ч 47 м
52 Люблино-Дачное 18:16 1 м 18:17 3 ч 49 м
53 Депо Курcкое направление 18:19 1 м 18:20 3 ч 52 м
54 Перерва 18:21 1 м 18:22 3 ч 54 м
55 Курьяново 18:24 1 м 18:25 3 ч 57 м
56 Москворечье 18:26 1 м 18:27 3 ч 59 м
57 Царицыно 18:31 1 м 18:32 4 ч 4 м
58 Покровское 18:35 1 м 18:36 4 ч 8 м
59 Красный Строитель 18:38 1 м 18:39 4 ч 11 м
60 Битца 18:41 1 м 18:42 4 ч 14 м
61 Бутово 18:45 1 м 18:46 4 ч 18 м
62 Щербинка 18:49 1 м 18:50 4 ч 22 м
63 Остафьево 18:52 1 м 18:53 4 ч 25 м
64 Силикатная 18:54 1 м 18:55 4 ч 27 м
65 Подольск 18:59 1 м 19:00 4 ч 32 м
66 Кутузовская 19:03 1 м 19:04 4 ч 36 м
67 Весенняя 19:06 1 м 19:07 4 ч 39 м
68 Гривно 19:10 1 м 19:11 4 ч 43 м
69 Львовская 19:15 1 м 19:16 4 ч 48 м
70 Колхозная 19:19 1 м 19:20 4 ч 52 м
71 Столбовая 19:23 1 м 19:24 4 ч 56 м
72 66 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 4 ч 59 м
73 Чепелево 19:30 1 м 19:31 5 ч 3 м
74 Чехов 19:34 1 м 19:35 5 ч 7 м
75 Луч 19:39 1 м 19:40 5 ч 12 м
76 Шарапова Охота 19:44 1 м 19:45 5 ч 17 м
77 92 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 5 ч 22 м
78 Авангард 19:53 1 м 19:54 5 ч 26 м
79 Серпухов 19:59 5 ч 32 м