график рейса

6064/6063/ Шаховская - Серпухов

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064/6063/ Шаховская - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064/6063/ по маршруту Шаховская Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Серпухов составляет 0 д 5 ч 34 м. Электропоезд 6064/6063/ Шаховская Серпухов останавливается  на станциях Чисмена(16:38), Холщевики(17:16), Дедовск(17:57), Трикотажная(18:29), Москва-Курская(19:09), Курьяново(19:36), Силикатная(20:06), Чепелево(20:42) - в общей сумме 79 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 8 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 52 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 34 м), Шаховская - Красный Балтиец(3 ч 7 м), Шаховская - Печатники(3 ч 49 м), Шаховская - Бутово(4 ч 20 м), Шаховская - Столбовая(4 ч 58 м), Лесодолгоруково - Серпухов(4 ч 25 м), Новоиерусалимская - Серпухов(3 ч 41 м), Аникеевка - Серпухов(2 ч 59 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 26 м), Печатники - Серпухов(1 ч 44 м), Бутово - Серпухов(1 ч 13 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6064/6063/ Шаховская - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 15:37
2 149 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 7 м
3 Бухолово 15:49 1 м 15:50 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 16 м
5 Благовещенское 15:59 1 м 16:00 22 м
6 Платформа 133 Км 16:03 1 м 16:04 26 м
7 Волоколамск 16:15 1 м 16:16 38 м
8 Дубосеково 16:23 1 м 16:24 46 м
9 Матренино 16:29 1 м 16:30 52 м
10 Чисмена 16:38 1 м 16:39 1 ч 1 м
11 Лесодолгоруково 16:45 1 м 16:46 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 13 м
13 Устиновка 16:54 1 м 16:55 1 ч 17 м
14 Новопетровская 16:56 1 м 16:57 1 ч 19 м
15 Румянцево 17:02 1 м 17:03 1 ч 25 м
16 Курсаковская 17:05 1 м 17:06 1 ч 28 м
17 Ядрошино 17:09 1 м 17:10 1 ч 32 м
18 73 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 34 м
19 Холщевики 17:16 1 м 17:17 1 ч 39 м
20 Чеховская 17:24 1 м 17:25 1 ч 47 м
21 Новоиерусалимская 17:29 1 м 17:30 1 ч 52 м
22 Истра 17:32 1 м 17:33 1 ч 55 м
23 Троицкая 17:37 1 м 17:38 2 ч
24 Манихино 1 17:40 1 м 17:41 2 ч 3 м
25 50 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч 7 м
26 Снегири 17:50 1 м 17:51 2 ч 13 м
27 Миитовская 17:54 1 м 17:55 2 ч 17 м
28 Дедовск 17:57 1 м 17:58 2 ч 20 м
29 Малиновка 18:00 1 м 18:01 2 ч 23 м
30 Нахабино 18:05 3 м 18:08 2 ч 28 м
31 Аникеевка 18:11 1 м 18:12 2 ч 34 м
32 Опалиха 18:14 1 м 18:15 2 ч 37 м
33 Красногорская 18:18 1 м 18:19 2 ч 41 м
34 Павшино 18:21 1 м 18:22 2 ч 44 м
35 Пенягино 18:24 1 м 18:25 2 ч 47 м
36 Волоколамская 18:27 1 м 18:28 2 ч 50 м
37 Трикотажная 18:29 1 м 18:30 2 ч 52 м
38 Тушино 18:34 1 м 18:35 2 ч 57 м
39 Щукинская 18:38 1 м 18:39 3 ч 1 м
40 Ленинградская 18:41 1 м 18:42 3 ч 4 м
41 Красный Балтиец 18:44 1 м 18:45 3 ч 7 м
42 Гражданская 18:47 1 м 18:48 3 ч 10 м
43 Дмитровская 18:50 1 м 18:51 3 ч 13 м
44 Ржевская 18:58 1 м 18:59 3 ч 21 м
45 Москва-Каланчевская 19:03 1 м 19:04 3 ч 26 м
46 Москва-Курская 19:09 1 м 19:10 3 ч 32 м
47 Москва-Товарная-Курская 19:15 1 м 19:16 3 ч 38 м
48 Калитники 19:18 1 м 19:19 3 ч 41 м
49 Новохохловская 19:20 1 м 19:21 3 ч 43 м
50 Текстильщики 19:23 1 м 19:24 3 ч 46 м
51 Печатники 19:26 1 м 19:27 3 ч 49 м
52 Люблино-Дачное 19:28 1 м 19:29 3 ч 51 м
53 Депо Курcкое направление 19:31 1 м 19:32 3 ч 54 м
54 Перерва 19:33 1 м 19:34 3 ч 56 м
55 Курьяново 19:36 1 м 19:37 3 ч 59 м
56 Москворечье 19:38 1 м 19:39 4 ч 1 м
57 Царицыно 19:43 1 м 19:44 4 ч 6 м
58 Покровское 19:47 1 м 19:48 4 ч 10 м
59 Красный Строитель 19:50 1 м 19:51 4 ч 13 м
60 Битца 19:53 1 м 19:54 4 ч 16 м
61 Бутово 19:57 1 м 19:58 4 ч 20 м
62 Щербинка 20:01 1 м 20:02 4 ч 24 м
63 Остафьево 20:04 1 м 20:05 4 ч 27 м
64 Силикатная 20:06 1 м 20:07 4 ч 29 м
65 Подольск 20:11 1 м 20:12 4 ч 34 м
66 Кутузовская 20:15 1 м 20:16 4 ч 38 м
67 Весенняя 20:18 1 м 20:19 4 ч 41 м
68 Гривно 20:22 1 м 20:23 4 ч 45 м
69 Львовская 20:27 1 м 20:28 4 ч 50 м
70 Колхозная 20:31 1 м 20:32 4 ч 54 м
71 Столбовая 20:35 1 м 20:36 4 ч 58 м
72 66 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 5 ч 1 м
73 Чепелево 20:42 1 м 20:43 5 ч 5 м
74 Чехов 20:46 1 м 20:47 5 ч 9 м
75 Луч 20:51 1 м 20:52 5 ч 14 м
76 Шарапова Охота 20:56 1 м 20:57 5 ч 19 м
77 92 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 5 ч 24 м
78 Авангард 21:05 1 м 21:06 5 ч 28 м
79 Серпухов 21:11 5 ч 34 м