график рейса

6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074/6073/ по маршруту Шаховская Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Шарапова Охота составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота останавливается  на станциях Чисмена(15:17), Холщевики(15:56), Дедовск(16:34), Трикотажная(17:06), Москва-Курская(17:45), Москворечье(18:12), Подольск(18:45), Чехов(19:25) - в общей сумме 75 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 5 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 27 м), Шаховская - Красный Балтиец(3 ч 1 м), Шаховская - Люблино-Дачное(3 ч 42 м), Шаховская - Щербинка(4 ч 14 м), Шаховская - 66 Км Остановочный Пункт(4 ч 53 м), Лесодолгоруково - Шарапова Охота(4 ч 9 м), Новоиерусалимская - Шарапова Охота(3 ч 27 м), Аникеевка - Шарапова Охота(2 ч 47 м), Красный Балтиец - Шарапова Охота(2 ч 13 м), Люблино-Дачное - Шарапова Охота(1 ч 32 м), Щербинка - Шарапова Охота(1 ч 0 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 14:20
2 149 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 7 м
3 Бухолово 14:32 1 м 14:33 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 17 м
5 Благовещенское 14:43 1 м 14:44 23 м
6 Платформа 133 Км 14:48 1 м 14:49 28 м
7 Волоколамск 14:55 1 м 14:56 35 м
8 Дубосеково 15:03 1 м 15:04 43 м
9 Матренино 15:09 1 м 15:10 49 м
10 Чисмена 15:17 1 м 15:18 57 м
11 Лесодолгоруково 15:25 1 м 15:26 1 ч 5 м
12 91 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 1 ч 10 м
13 Устиновка 15:34 1 м 15:35 1 ч 14 м
14 Новопетровская 15:36 1 м 15:37 1 ч 16 м
15 Румянцево 15:42 1 м 15:43 1 ч 22 м
16 Курсаковская 15:45 1 м 15:46 1 ч 25 м
17 Ядрошино 15:49 1 м 15:50 1 ч 29 м
18 73 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 32 м
19 Холщевики 15:56 1 м 15:57 1 ч 36 м
20 Чеховская 16:03 2 м 16:05 1 ч 43 м
21 Новоиерусалимская 16:07 1 м 16:08 1 ч 47 м
22 Истра 16:10 1 м 16:11 1 ч 50 м
23 Троицкая 16:15 1 м 16:16 1 ч 55 м
24 Манихино 1 16:18 1 м 16:19 1 ч 58 м
25 50 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 2 ч 2 м
26 Снегири 16:27 1 м 16:28 2 ч 7 м
27 Миитовская 16:31 1 м 16:32 2 ч 11 м
28 Дедовск 16:34 1 м 16:35 2 ч 14 м
29 Малиновка 16:37 1 м 16:38 2 ч 17 м
30 Нахабино 16:41 3 м 16:44 2 ч 21 м
31 Аникеевка 16:47 1 м 16:48 2 ч 27 м
32 Опалиха 16:50 1 м 16:51 2 ч 30 м
33 Красногорская 16:54 1 м 16:55 2 ч 34 м
34 Павшино 16:58 1 м 16:59 2 ч 38 м
35 Пенягино 17:01 1 м 17:02 2 ч 41 м
36 Волоколамская 17:04 1 м 17:05 2 ч 44 м
37 Трикотажная 17:06 1 м 17:07 2 ч 46 м
38 Тушино 17:11 1 м 17:12 2 ч 51 м
39 Покровско-Стрешнево 17:16 1 м 17:17 2 ч 56 м
40 Ленинградская 17:18 1 м 17:19 2 ч 58 м
41 Красный Балтиец 17:21 1 м 17:22 3 ч 1 м
42 Гражданская 17:25 2 м 17:27 3 ч 5 м
43 Дмитровская 17:28 1 м 17:29 3 ч 8 м
44 Ржевская 17:35 1 м 17:36 3 ч 15 м
45 Москва-Каланчевская 17:39 1 м 17:40 3 ч 19 м
46 Москва-Курская 17:45 2 м 17:47 3 ч 25 м
47 Москва-Товарная-Курская 17:51 1 м 17:52 3 ч 31 м
48 Калитники 17:54 1 м 17:55 3 ч 34 м
49 Новохохловская 17:56 1 м 17:57 3 ч 36 м
50 Текстильщики 17:59 1 м 18:00 3 ч 39 м
51 Люблино-Дачное 18:02 1 м 18:03 3 ч 42 м
52 Депо Курcкое направление 18:05 1 м 18:06 3 ч 45 м
53 Перерва 18:07 1 м 18:08 3 ч 47 м
54 Курьяново 18:10 1 м 18:11 3 ч 50 м
55 Москворечье 18:12 1 м 18:13 3 ч 52 м
56 Царицыно 18:17 1 м 18:18 3 ч 57 м
57 Покровское 18:20 1 м 18:21 4 ч
58 Красный Строитель 18:24 1 м 18:25 4 ч 4 м
59 Битца 18:27 1 м 18:28 4 ч 7 м
60 Бутово 18:31 1 м 18:32 4 ч 11 м
61 Щербинка 18:34 1 м 18:35 4 ч 14 м
62 Остафьево 18:37 1 м 18:38 4 ч 17 м
63 Силикатная 18:40 1 м 18:41 4 ч 20 м
64 Подольск 18:45 2 м 18:47 4 ч 25 м
65 Кутузовская 18:50 1 м 18:51 4 ч 30 м
66 Весенняя 18:53 1 м 18:54 4 ч 33 м
67 Гривно 18:57 1 м 18:58 4 ч 37 м
68 Львовская 19:02 1 м 19:03 4 ч 42 м
69 Колхозная 19:05 1 м 19:06 4 ч 45 м
70 Столбовая 19:09 1 м 19:10 4 ч 49 м
71 66 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 4 ч 53 м
72 Чепелево 19:18 1 м 19:19 4 ч 58 м
73 Чехов 19:25 1 м 19:26 5 ч 5 м
74 Луч 19:29 1 м 19:30 5 ч 9 м
75 Шарапова Охота 19:35 5 ч 15 м