график рейса

6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074/6073/ по маршруту Шаховская Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Шарапова Охота составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота останавливается  на станциях Чисмена(15:19), Холщевики(15:57), Дедовск(16:36), Трикотажная(17:06), Москва-Курская(17:45), Москворечье(18:14), Подольск(18:47), Чехов(19:21) - в общей сумме 75 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Лесодолгоруково(время в пути 1 ч 4 м), Шаховская - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Шаховская - Аникеевка(2 ч 26 м), Шаховская - Красный Балтиец(2 ч 59 м), Шаховская - Люблино-Дачное(3 ч 42 м), Шаховская - Щербинка(4 ч 15 м), Шаховская - 66 Км Остановочный Пункт(4 ч 51 м), Лесодолгоруково - Шарапова Охота(4 ч 6 м), Новоиерусалимская - Шарапова Охота(3 ч 23 м), Аникеевка - Шарапова Охота(2 ч 44 м), Красный Балтиец - Шарапова Охота(2 ч 11 м), Люблино-Дачное - Шарапова Охота(1 ч 28 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 55 м), 66 Км Остановочный Пункт - Шарапова Охота(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6074/6073/ Шаховская - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 14:22
2 149 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 7 м
3 Бухолово 14:33 1 м 14:34 11 м
4 141 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 16 м
5 Благовещенское 14:44 1 м 14:45 22 м
6 Платформа 133 Км 14:48 1 м 14:49 26 м
7 Волоколамск 14:57 1 м 14:58 35 м
8 Дубосеково 15:05 2 м 15:07 43 м
9 Матренино 15:11 1 м 15:12 49 м
10 Чисмена 15:19 1 м 15:20 57 м
11 Лесодолгоруково 15:26 1 м 15:27 1 ч 4 м
12 91 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 9 м
13 Устиновка 15:35 1 м 15:36 1 ч 13 м
14 Новопетровская 15:38 1 м 15:39 1 ч 16 м
15 Румянцево 15:44 1 м 15:45 1 ч 22 м
16 Курсаковская 15:47 1 м 15:48 1 ч 25 м
17 Ядрошино 15:50 1 м 15:51 1 ч 28 м
18 73 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 1 ч 31 м
19 Холщевики 15:57 1 м 15:58 1 ч 35 м
20 Чеховская 16:05 1 м 16:06 1 ч 43 м
21 Новоиерусалимская 16:09 1 м 16:10 1 ч 47 м
22 Истра 16:12 1 м 16:13 1 ч 50 м
23 Троицкая 16:17 1 м 16:18 1 ч 55 м
24 Манихино 1 16:20 1 м 16:21 1 ч 58 м
25 50 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 2 ч 2 м
26 Снегири 16:29 1 м 16:30 2 ч 7 м
27 Миитовская 16:33 1 м 16:34 2 ч 11 м
28 Дедовск 16:36 1 м 16:37 2 ч 14 м
29 Малиновка 16:39 1 м 16:40 2 ч 17 м
30 Нахабино 16:43 2 м 16:45 2 ч 21 м
31 Аникеевка 16:48 1 м 16:49 2 ч 26 м
32 Опалиха 16:51 1 м 16:52 2 ч 29 м
33 Красногорская 16:55 1 м 16:56 2 ч 33 м
34 Павшино 16:58 1 м 16:59 2 ч 36 м
35 Пенягино 17:01 1 м 17:02 2 ч 39 м
36 Волоколамская 17:04 1 м 17:05 2 ч 42 м
37 Трикотажная 17:06 1 м 17:07 2 ч 44 м
38 Тушино 17:11 1 м 17:12 2 ч 49 м
39 Покровско-Стрешнево 17:15 1 м 17:16 2 ч 53 м
40 Ленинградская 17:18 1 м 17:19 2 ч 56 м
41 Красный Балтиец 17:21 1 м 17:22 2 ч 59 м
42 Гражданская 17:24 1 м 17:25 3 ч 2 м
43 Дмитровская 17:27 1 м 17:28 3 ч 5 м
44 Ржевская 17:35 1 м 17:36 3 ч 13 м
45 Москва-Каланчевская 17:39 1 м 17:40 3 ч 17 м
46 Москва-Курская 17:45 2 м 17:47 3 ч 23 м
47 Москва-Товарная-Курская 17:51 1 м 17:52 3 ч 29 м
48 Калитники 17:54 1 м 17:55 3 ч 32 м
49 Новохохловская 17:56 1 м 17:57 3 ч 34 м
50 Текстильщики 18:00 1 м 18:01 3 ч 38 м
51 Люблино-Дачное 18:04 1 м 18:05 3 ч 42 м
52 Депо Курcкое направление 18:07 1 м 18:08 3 ч 45 м
53 Перерва 18:09 1 м 18:10 3 ч 47 м
54 Курьяново 18:12 1 м 18:13 3 ч 50 м
55 Москворечье 18:14 1 м 18:15 3 ч 52 м
56 Царицыно 18:18 1 м 18:19 3 ч 56 м
57 Покровское 18:22 1 м 18:23 4 ч
58 Красный Строитель 18:26 1 м 18:27 4 ч 4 м
59 Битца 18:29 1 м 18:30 4 ч 7 м
60 Бутово 18:33 1 м 18:34 4 ч 11 м
61 Щербинка 18:37 1 м 18:38 4 ч 15 м
62 Остафьево 18:40 1 м 18:41 4 ч 18 м
63 Силикатная 18:42 1 м 18:43 4 ч 20 м
64 Подольск 18:47 1 м 18:48 4 ч 25 м
65 Кутузовская 18:51 1 м 18:52 4 ч 29 м
66 Весенняя 18:54 1 м 18:55 4 ч 32 м
67 Гривно 18:58 1 м 18:59 4 ч 36 м
68 Львовская 19:02 1 м 19:03 4 ч 40 м
69 Колхозная 19:06 1 м 19:07 4 ч 44 м
70 Столбовая 19:10 1 м 19:11 4 ч 48 м
71 66 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 4 ч 51 м
72 Чепелево 19:17 1 м 19:18 4 ч 55 м
73 Чехов 19:21 1 м 19:22 4 ч 59 м
74 Луч 19:26 1 м 19:27 5 ч 4 м
75 Шарапова Охота 19:33 5 ч 11 м