• Маршрут
  • Станция

Электричка 7002/7001 Шаховская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 7002/7001 по маршруту Шаховская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Царицыно составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 7002/7001 Шаховская Царицыно останавливается  на станциях Румянцево(07:07), Манихино 1(07:34), Опалиха(07:59), Красный Балтиец(08:26), Москва-Курская(08:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 15 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 46 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 21 м), Шаховская - Москва(2 ч 49 м), Холщевики - Царицыно(2 ч 1 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 30 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 55 м), Москва - Царицыно(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:01
2 Волоколамск
06:30
1 м
06:31
29 м
3 Чисмена
06:47
1 м
06:48
46 м
4 Новопетровская
07:01
1 м
07:02
1 ч
5 Румянцево
07:07
1 м
07:08
1 ч 6 м
6 Холщевики
07:16
1 м
07:17
1 ч 15 м
7 Новоиерусалимская
07:24
1 м
07:25
1 ч 23 м
8 Истра
07:27
1 м
07:28
1 ч 26 м
9 Манихино 1
07:34
1 м
07:35
1 ч 33 м
10 Снегири
07:41
1 м
07:42
1 ч 40 м
11 Дедовск
07:47
1 м
07:48
1 ч 46 м
12 Нахабино
07:52
3 м
07:55
1 ч 51 м
13 Опалиха
07:59
1 м
08:00
1 ч 58 м
14 Павшино
08:06
1 м
08:07
2 ч 5 м
15 Тушино
08:16
1 м
08:17
2 ч 15 м
16 Ленинградская
08:22
1 м
08:23
2 ч 21 м
17 Красный Балтиец
08:26
1 м
08:27
2 ч 25 м
18 Дмитровская
08:31
1 м
08:32
2 ч 30 м
19 Ржевская
08:39
1 м
08:40
2 ч 38 м
20 Москва-Каланчевская
08:44
1 м
08:45
2 ч 43 м
21 Москва-Курская
08:50
2 м
08:52
2 ч 49 м
22 Текстильщики
09:01
2 м
09:03
3 ч
23 Люблино-Дачное
09:06
1 м
09:07
3 ч 5 м
24 Царицыно
09:18
3 ч 17 м
Расписание электрички 7002/7001 Шаховская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30